Автор Тема: Бабушки-ясновидящие  (Прочитано 45699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Бабушки-ясновидящие
« : 09.05.11, 23:40:24 »
Скажите,девочки,кто-нибудь из вас обращался к бабушкам-ясновидящим,или как там их ещё называют?Верите ли вы в это?Что из этого правда и стоит ли к ним ходить? (спрашиваю не из праздного любопытства,навеял случай подруги...грустный...)
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!


SLN

  • Гость
Re: Бабушки-ясновидящие
« Ответ #21 : 23.04.12, 11:17:20 »
а к врачу на обследование не пробовали?

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бабушки-ясновидящие
« Ответ #22 : 23.04.12, 11:54:44 »
Да врачи щас еще хуже чем бабушки, те хоть не врут, белые халаты не носят...

Оффлайн AGAFfFON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1425
  • Карма: -265
  • Пол: Мужской
  • Где-то тебя ждут.
    • Просмотр профиля
Re: Бабушки-ясновидящие
« Ответ #23 : 23.04.12, 12:25:51 »
знаете,я читал работу одного психолога,он утверждал,что если убедить человека в ,например ,светлом даровании гадалок-заклинательниц,человек будет верить в их дар,верит в то,что они ему помогут,в большинстве случаев он лечится.психолог говорил про нервы,запасы организма и т.д.
Ара-мобиль зовёт в дорогу!

SLN

  • Гость
Re: Бабушки-ясновидящие
« Ответ #24 : 23.04.12, 12:30:23 »
Да врачи щас еще хуже чем бабушки, те хоть не врут, белые халаты не носят...
как раз такие бабушки "лечат" от рака, доводя бедных людей до последней 4 стадии. И те, глупые люди, вместо того, чтоб идти по врачам и нормально лечиться - верят, что бабулька с каким-нибудь духом договорится и у больного всё само собой рассосется.

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Бабушки-ясновидящие
« Ответ #25 : 23.04.12, 12:38:05 »
знаете,я читал работу одного психолога,он утверждал,что если убедить человека в ,например ,светлом даровании гадалок-заклинательниц,человек будет верить в их дар,верит в то,что они ему помогут,в большинстве случаев он лечится.психолог говорил про нервы,запасы организма и т.д.
Эффект плацебо. На этом и работают. Реально имеющие необычные навыки люди весьма осторожно обращаются со своим даром и рекламу в газетах не дают - к таким обращаются по знакомству, да и прейскурантов они как правило не имеют и гарантий не дают. В любом случае, прежде чем обращаться к бабуле, помните, что судьбу не обманешь - если где-то смухлевал, залез выше чем можешь, счастья это не принесет, иначе бы все поголовно толпами ходили здоровые, счастливые и богатые.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бабушки-ясновидящие
« Ответ #26 : 23.04.12, 12:44:20 »
как раз такие бабушки "лечат" от рака, доводя бедных людей до последней 4 стадии. И те, глупые люди, вместо того, чтоб идти по врачам и нормально лечиться - верят, что бабулька с каким-нибудь духом договорится и у больного всё само собой рассосется.

Ну к врачам можно тоже долго ходить и сыграть в ящик. Меня вон пару недель лечили от всего чего можно а была то банальная ангина, которая за эту пару недель выросла, окрепла и пришлось ее выводить уже в стационаре под уколами каждые 4 часа.

Оффлайн Зачем_Мне_Ник

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 80
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бабушки-ясновидящие
« Ответ #27 : 23.04.12, 12:47:49 »
В любом случае, прежде чем обращаться к бабуле, помните, что судьбу не обманешь - если где-то смухлевал, залез выше чем можешь, счастья это не принесет, иначе бы все поголовно толпами ходили здоровые, счастливые и богатые.

это ты хорошо сказал :ct:

SLN

  • Гость
Re: Бабушки-ясновидящие
« Ответ #28 : 23.04.12, 12:49:33 »
ну, я тоже не в огромной радости от наших врачей. Но идти к бабулькам - это идиотизм.

К тому же, сейчас появляется выбор у кого лечится. Платно/бесплатно, в одной больнице или в другой. Походить поискать это намного лучше, чем бежать к волшебным гадалкам.

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бабушки-ясновидящие
« Ответ #29 : 23.04.12, 12:59:18 »
ну, я тоже не в огромной радости от наших врачей. Но идти к бабулькам - это идиотизм.

К тому же, сейчас появляется выбор у кого лечится. Платно/бесплатно, в одной больнице или в другой. Походить поискать это намного лучше, чем бежать к волшебным гадалкам.

Так я ж говорю, бабульки даж честнее получаются, ибо денег не требуют а берут кто что сам принес. А эти бездари, мало того что из бесплатных превратились в платных так как не лечили так и не лечат а деньги берут уже в обязательном порядке.

Оффлайн AGAFfFON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1425
  • Карма: -265
  • Пол: Мужской
  • Где-то тебя ждут.
    • Просмотр профиля
Re: Бабушки-ясновидящие
« Ответ #30 : 23.04.12, 13:00:24 »
мне кажется,что к гадалкам ходят почти только суеверные,ведь гадалка-это почти то же,что и блаженные,лешие,и прочая сказка.
Ара-мобиль зовёт в дорогу!

Оффлайн AGAFfFON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1425
  • Карма: -265
  • Пол: Мужской
  • Где-то тебя ждут.
    • Просмотр профиля
Re: Бабушки-ясновидящие
« Ответ #31 : 23.04.12, 13:02:23 »
мне кажется,что к гадалкам ходят почти только суеверные,ведь гадалка-это почти то же,что и блаженные,лешие,и т.п.
Ара-мобиль зовёт в дорогу!

SLN

  • Гость
Re: Бабушки-ясновидящие
« Ответ #32 : 23.04.12, 13:08:06 »
ну блин, чем бабулька отличается от (скажет так) 35-летней девушки? Подойди к любой девахе, скажи, вот тебе $ и вылечи мне зубную боль. Только ей ты не будешь верить, а бабке - будешь.  :ab:



p.s. "ты" - не конкретно ты, StarLei  :ab:


Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бабушки-ясновидящие
« Ответ #33 : 23.04.12, 13:16:50 »
ну блин, чем бабулька отличается от (скажет так) 35-летней девушки? Подойди к любой девахе, скажи, вот тебе $ и вылечи мне зубную боль. Только ей ты не будешь верить, а бабке - будешь.  :ab:



p.s. "ты" - не конкретно ты, StarLei  :ab:

Ну смаря какая деваха и как лечить будет)) А то мож и озолочу если понравится))

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Бабушки-ясновидящие
« Ответ #34 : 23.04.12, 13:19:57 »
ну блин, чем бабулька отличается от (скажет так) 35-летней девушки? Подойди к любой девахе, скажи, вот тебе $ и вылечи мне зубную боль. Только ей ты не будешь верить, а бабке - будешь.  :ab:



p.s. "ты" - не конкретно ты, StarLei  :ab:
Не все бабки одинаковы. Если у бабки есть свечки и стеклянный шар, и зовут ее Ангелина Ярославна или Пелагея Матвеевна, ну и совсем круто если госпожа Изольда (для любителей садо-мазо), то конечно вера в такую бабушку безгранична. :bm:
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Re: Бабушки-ясновидящие
« Ответ #35 : 23.04.12, 15:26:03 »
Скажите,девочки,кто-нибудь из вас обращался к бабушкам-ясновидящим,или как там их ещё называют?Верите ли вы в это?Что из этого правда и стоит ли к ним ходить? (спрашиваю не из праздного любопытства,навеял случай подруги...грустный...)
Сходите ко мне! Я всю правду за отдельную плату расскажу  :brr:
Эти бабульки только языком чесать умеют!  :facepalm:

Оффлайн ele_krasno

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Минусуй. )
    • Просмотр профиля
Re: Бабушки-ясновидящие
« Ответ #36 : 26.06.12, 23:35:22 »
Вот странно получается. Бабушкам посторонним по сути все верят практически, а разобраться в своих желаниях и жизни не могут. Чаще всего, когда люди идут к гадалке, они уже знают ответ на свой вопрос. Не зря говорят, что по глазам видно все. Например, скажет тебе бабушка, что ждут тебя богатства несусветные, ты уже внутренне уверишься в этом. Вера человека - творит чудеса.

Как рассказывала одна знакомая "гадалка"-цыганка, практически дословно:"Вот у человека грустные глаза, значит что-то в жизни не так, задаешь наводящие вопросы - и все. Тебе все расскажут сами, что у них в жизни не так. А если глаза счастливые, то и говори, что все хорошо будет. Психология..."

Так что не верьте никому. Сами научитесь в людях разбираться, и все тип-топ будет. ИМХО.
Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся Мысли и она их Думает. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит.

Оффлайн Dark_Ksuxa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 699
  • Карма: -46
  • Пол: Женский
  • Добрая, нежная, но иногда бросаюсь...
    • Просмотр профиля
Re: Бабушки-ясновидящие
« Ответ #37 : 03.11.12, 17:54:06 »
Вот странно получается. Бабушкам посторонним по сути все верят практически, а разобраться в своих желаниях и жизни не могут. Чаще всего, когда люди идут к гадалке, они уже знают ответ на свой вопрос. Не зря говорят, что по глазам видно все. Например, скажет тебе бабушка, что ждут тебя богатства несусветные, ты уже внутренне уверишься в этом. Вера человека - творит чудеса.

Как рассказывала одна знакомая "гадалка"-цыганка, практически дословно:"Вот у человека грустные глаза, значит что-то в жизни не так, задаешь наводящие вопросы - и все. Тебе все расскажут сами, что у них в жизни не так. А если глаза счастливые, то и говори, что все хорошо будет. Психология..."

Так что не верьте никому. Сами научитесь в людях разбираться, и все тип-топ будет. ИМХО.

Психология - ключ ко всем людским тайнам :bk: :ct: :ad:
Некоторых людей нужно просто обнять. За шею. Веревкой.




Оффлайн AlinaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Бабушки-ясновидящие
« Ответ #38 : 04.11.12, 17:31:02 »
как раз такие бабушки "лечат" от рака, доводя бедных людей до последней 4 стадии. И те, глупые люди, вместо того, чтоб идти по врачам и нормально лечиться - верят, что бабулька с каким-нибудь духом договорится и у больного всё само собой рассосется.
Не всегда так бывает. Бывает, что человек втюхает себе в голову, что здоров и на самом деле поправится. Это же как с таблетками - пустышками.

Оффлайн Картошка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бабушки-ясновидящие
« Ответ #39 : 04.11.12, 19:51:18 »
к тибетским ламам обращайтес)
"Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна,
Что в наш век отвага не нужна?
Как и встарь от ветра часто рушится стена.
Крепче будь и буря не страшна."

Оффлайн Agold

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: -11
  • Нарушение п.1.23. ППФ
    • Просмотр профиля
Re: Бабушки-ясновидящие
« Ответ #40 : 04.11.12, 19:56:54 »
Или ко мне за онлайн-консультацией.За грины,естессно :ag:
Нарушил п1.9. Расовая нетерпимость и оскорбления верующих,Лол.
Эрнесто де Серна?Сможешь ответить без гугла?