Автор Тема: :: СОВРЕМЕННИК :: киноцентр г. Электросталь  (Прочитано 216391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
10 августа состоится тестовое открытие киноцентра "Современник".
Начало продажи билетов - с 3 августа в кассах КЦ.
Репертуар:
"Пираты Карибского моря - 2".
"Возвращение Супермэна".
"У холмов есть глаза".
"Никто не знает про SEX".
"Призрак Красной реки".

СОГЛАСОВАНО
« Последнее редактирование: 28.03.10, 21:32:49 от Alexander »
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.


БЕНЯ

  • Гость
это же жаловаться надо в коку-колу! они та наверное не знаю что колу бадяжат и стаканы большие не дают...

vere

  • Гость
В выходные пошли с супругой в кино на "День Радио".Так как я женат,то как водтся, опаздали на сеанс.Но,оказалось не опоздали,так как сеанс оказался на 50 минут позже,что автоматически возвело меня в ранг деспота в глазах жены.Ну, не удивлятся блуждающему сеансу я как то привык(в Электростали чай живу)но удивило, и приятно, другое.Ждать почти час нам не хотелось,поэтому в очереди в кассу решено было пойти на какой то мультик про слона,а "День Радио"посмотреть у пиратов.Уже после покупки билетов на "слона" было решено(я говорил уже что женат)не ходить на "слона",а пойти домой.Я(наивная душа) ломанулся сдавать только что купленные билеты,на что мне было заявлено следущее: "Вообще то мы не принемаем к возврату билеты,но если вы подождете до начала сеанса,и ваши билеты купят,то мы отдадим вам деньги".После чего я сдал билет на реализацию и написал на выданной мне бумажке свою фамилию.Далее было решено пойти пожрать пиццу и успокоитсься.В процессе молчаливого поедания пиццы,я метнулся на кассу,тем более,что сеанс со "слоном" уже начался.Мне без проблем отдали деньги,после чего было принято решение идти таки на "День Радио",тем более,что осталось ждать 20 минут,да и настроение - УЛУЧШИЛОСЬ!)))
p.S.От души благодарю тетеньку -кассира (миловидная седовласая леди),жалко что не обратил внимание на ее бэйдж,за вполне удачный выходной день!)

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
В выходные пошли с супругой в кино ....

Жжошъ, мужчина)) Так держать!

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
А мне тут довелось воспользоваться услугой современника - афиша по смс.
набираете сообщение со словом современник на номер 1800. стоимость чота около 5 рублей. и не надо на автоответчик названивать.  8;>
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
добивает плавающая афиша современника
на сайте официальном одно, на автоответчике другое, приходишь билеты покупать-третье
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

БЕНЯ

  • Гость
А мне тут довелось воспользоваться услугой современника - афиша по смс.
набираете сообщение со словом современник на номер 1800. стоимость чота около 5 рублей. и не надо на автоответчик названивать.  8;>
ещё бы по смс их покупать можно было бы..

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
добивает плавающая афиша современника
на сайте официальном одно, на автоответчике другое, приходишь билеты покупать-третье

...а мне по емэйлу присылают четвёртое ))))
Так что афиша по смс рулит)
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
добивает плавающая афиша современника
на сайте официальном одно, на автоответчике другое, приходишь билеты покупать-третье

...а мне по емэйлу присылают четвёртое ))))
Так что афиша по смс рулит)

я разорюсь на смсках каждый день афишу запрашивать)))
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Тогда, Вика, остается один вариант - переехать в книжку (Мира, 18), чтоб было не в лом ходить и смотреть афишу при первой необходимости))))
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Тогда, Вика, остается один вариант - переехать в книжку (Мира, 18), чтоб было не в лом ходить и смотреть афишу при первой необходимости))))

необходимость у меня ежеднвная, потому что я публикую афиши)
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Ghostscript

  • Гость
А мне тут довелось воспользоваться услугой современника - афиша по смс.
набираете сообщение со словом современник на номер 1800. стоимость чота около 5 рублей. и не надо на автоответчик названивать.  8;>
Проверено - работает! Но... прислали афишу только на сегодняшний остаток дня, а нужно было на завтра...  -wall- С утра придется повторить. Спасибо!

Ghostscript

  • Гость
А мне тут довелось воспользоваться услугой современника - афиша по смс.
набираете сообщение со словом современник на номер 1800. стоимость чота около 5 рублей. и не надо на автоответчик названивать.  8;>
Проверено - работает! Но... прислали афишу только на сегодняшний остаток дня, а нужно было на завтра...  -wall- С утра придется повторить. Спасибо!
А утром прислали афишу на весь день.  ;--p

vere

  • Гость
В выходные пошли с супругой в кино ....

Жжошъ, мужчина)) Так держать!
Завидовать не прилично!Вот научишся ходить без костылей,тоже сможешь сходить с супругой в кино.Говорят - полезно! ;--p

Оффлайн -Vo-Vo-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
НЕТ! ЭТО НЕ АНТИРЕКЛАМА!!!
БЫЛ В ВОСКРЕСЕНЬЕ В СОВРЕМЕННИКЕ.... МАЛО ТОГО, ЧТО НАЧАЛО СЕАНСА ЗАТЯНУЛИ И В ЗАЛ НЕ ПУСКАЛИ, КАК ЕЩЁ И СВЕТ ВКЛЮЧИЛИ НИ С ТОГО НИ С СЕГО МИНУТ НА 7 В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ФИЛЬМА.....
И НА "ЧЁРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЕ" ТОГДА ПОМНЮ ЗВУК ПОСТОЯНО ПРОПОДАЛ : 10 МИНУТ ЕСТЬ, А 10 МИНУТ НА ДО БЫЛО ПРИСЛУШИВАТЬСЯ...
 
In The Shadow, In The Light

Оффлайн Строгая

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: -69
    • Просмотр профиля
МНЕ ИНТЕРЕСНО,КОГДА СЕАНСЫ ПЕРЕСТАНУТ  ОТМЕНЯТЬ? ПОШЛИ ВЧЕРА НА ,,ИНДИАНУ ДЖОНСА,,В 23:00,А СЕАНС ОТМЕНИЛИ...МОГУ ПОНЯТЬ ЕЩЕ ПОНЕДЕЛЬНИК И ТО С ТРУДОМ...КАК ТУТ ВЕЧЕР ПЛАНИРОВАТЬ? А ИДТИ НА КИНО КОТОРОЕ УДОБНО КИНОЦЕНТРУ Я НЕ ЖЕЛАЮ...ДА И ЧИПСЫ,ПОП КОРН И ПРОЧИЕ КИНОШНЫЕ ПРИБАМБАСЫ МОЖНА КУПИТЬ ДО 23:00...МОЖЕТ РАБОТАТЬ ТОГДА И БУДИТЕ ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ,ЧТОБ УЖ НАРОД ТОЧНО ЗНАЛ,ВАШ ГРАФИК...

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Нашествие блондинок? Чо арёте так? Разбудили.

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
проблема в том, что афиша у современника практически каждый день разная, поэтому не доверяйте инфе в газетах
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн root

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • electrosteelsound community
    • Просмотр профиля
похоже единственный кинотеатр переквалифицируется скоров в мульти-фаст-фуд..
бесит..
реально бесит то что кухни закрывается на полчаса раньше  закрытия самого кафе..
бесит то что на фильм не сходить потому что нет посетителей..

сделайте уже чтонеть.. господа директора..
а то не комильфо как то.. согласитесь..

Оффлайн Левонид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • Все коты хотят...
    • Просмотр профиля
 [elsite] вообщем такие дела...
Завтра будет премьера "Особо Опасен"...пришли значит билеты купить...стоит, любое место 250 рублей  [[inguisitive]]
Вопрос, это что? новая фишка? теперь всегда и все места 250? либо это предпремьерная цена? а на самой премьере, допустим, за 2 часа до сеанса будут стоить нормально?
Да, и еще, хотели пойти на поздние сансы,..в 20.20. в 21.30, и в 23.30 сеансы..будут крутить по двум залам...вот они не деб..лы? так как у них в 1 зале состоится показ Матча Россия-Испания...в 22.40!!! вы представляете ЧТО ЭТО означает? что зал, который второй, будет СЛЫШАТЬ и смотреть не то что на экране, а слушать дикий ор и мат, и гуделки первого зала!!! кошмар!!!! каким местом соображает Современник, я не знаю.
Вот..прошу ответить... 8;>

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Думаю он соображеет" копчиком"..... -wall-