Автор Тема: :: СОВРЕМЕННИК :: киноцентр г. Электросталь  (Прочитано 216375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
10 августа состоится тестовое открытие киноцентра "Современник".
Начало продажи билетов - с 3 августа в кассах КЦ.
Репертуар:
"Пираты Карибского моря - 2".
"Возвращение Супермэна".
"У холмов есть глаза".
"Никто не знает про SEX".
"Призрак Красной реки".

СОГЛАСОВАНО
« Последнее редактирование: 28.03.10, 21:32:49 от Alexander »
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.


Оффлайн Левонид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • Все коты хотят...
    • Просмотр профиля
Думаю он соображеет" копчиком"..... -wall-
я так думаю это все от жадности! и премьеру пустить хочется! так как первый день! самый кассовый, и трансляцию матча устроить! и пох...что там народ и как смотреть будет!!!как вообще будут уживаться мирные зрители с пьяными болельщиками..кто кого терпеть будет и слушать гуделки...но я лично чет подустал от нашего Саврика...превратили в какое-то гамно местного разлива...

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Думаю он соображеет" копчиком"..... -wall-
я так думаю это все от жадности! и премьеру пустить хочется! так как первый день! самый кассовый, и трансляцию матча устроить! и пох...что там народ и как смотреть будет!!!как вообще будут уживаться мирные зрители с пьяными болельщиками..кто кого терпеть будет и слушать гуделки...но я лично чет подустал от нашего Саврика...превратили в какое-то гамно местного разлива...
Овном было,овном и осталось,как ни крути а Рассве круче,там цены нормалные,залы лучше,да и разделение секторов нормальное!!!

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4001
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
кто что думает?  8:)8
Помним...Скорбим...

Оффлайн ИрМа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -327
  • Пол: Женский
  • ...touch my body...
    • Просмотр профиля
[elsite] вообщем такие дела...
Завтра будет премьера "Особо Опасен"...пришли значит билеты купить...стоит, любое место 250 рублей  [[inguisitive]]
Вопрос, это что? новая фишка? теперь всегда и все места 250? либо это предпремьерная цена? а на самой премьере, допустим, за 2 часа до сеанса будут стоить нормально?

Ну я покупала на "Секс..." тоже за 250 рублей, а снижать скорей всего будут через неделю, когда основной поток людей уже все посмтрит.
"Чего хочет женщина - того хочет Бог" (с)

youctac

  • Гость
Даешь по кинотеатру Левониду и Wate(rS)y - будем на шару на все фильмы ходить

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4001
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Даешь по кинотеатру Левониду и Wate(rS)y - будем на шару на все фильмы ходить
куй! )))) 2 рубля вход, и 2 рубля выход...Вэйтер и Левонид будут директорами одного кинотеатра...отсроим напротив Саврика  [[cowboy]] [[hat]]
Помним...Скорбим...

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4001
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
[elsite] вообщем такие дела...
Завтра будет премьера "Особо Опасен"...пришли значит билеты купить...стоит, любое место 250 рублей  [[inguisitive]]
Вопрос, это что? новая фишка? теперь всегда и все места 250? либо это предпремьерная цена? а на самой премьере, допустим, за 2 часа до сеанса будут стоить нормально?

Ну я покупала на "Секс..." тоже за 250 рублей, а снижать скорей всего будут через неделю, когда основной поток людей уже все посмтрит.
да нифига. бред. 4 месяца назад было все нормально с ценами, и на премьере тоже... терь же решили цены бронозовы что ли сделать? да врот компот мне такая премьера! )))
за 500 рублей лучше в другое место сходить, это никуда не годится...
Плюс, никто не знает, почему скидка на билеты только "Электросталю", "ЭЗТМ" и "ЭХМЗ", кажется делают? а почему Машзавод пропустили? или считают их богатыми, чтоб не делать скидки их работникам?
Помним...Скорбим...

Оффлайн ИрМа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -327
  • Пол: Женский
  • ...touch my body...
    • Просмотр профиля
[elsite] вообщем такие дела...
Завтра будет премьера "Особо Опасен"...пришли значит билеты купить...стоит, любое место 250 рублей  [[inguisitive]]
Вопрос, это что? новая фишка? теперь всегда и все места 250? либо это предпремьерная цена? а на самой премьере, допустим, за 2 часа до сеанса будут стоить нормально?

Ну я покупала на "Секс..." тоже за 250 рублей, а снижать скорей всего будут через неделю, когда основной поток людей уже все посмтрит.
да нифига. бред. 4 месяца назад было все нормально с ценами, и на премьере тоже... терь же решили цены бронозовы что ли сделать? да врот компот мне такая премьера! )))
за 500 рублей лучше в другое место сходить, это никуда не годится...
Плюс, никто не знает, почему скидка на билеты только "Электросталю", "ЭЗТМ" и "ЭХМЗ", кажется делают? а почему Машзавод пропустили? или считают их богатыми, чтоб не делать скидки их работникам?

Какой он богатый? Там массовые увольнения!!
Просто это единственный кинотеатр в городе, и по любому туда кто нить да пойдет!!
"Чего хочет женщина - того хочет Бог" (с)

Оффлайн мясник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: 137
    • Просмотр профиля
[elsite] вообщем такие дела...
 так как у них в 1 зале состоится показ Матча Россия-Испания...в 22.40!!! вы представляете ЧТО ЭТО означает?
откуда узнали про матч? есть афиша какая?
"Искандер М" в Калининграде - это не ИЧП.
TAF

youctac

  • Гость
Даешь по кинотеатру Левониду и Wate(rS)y - будем на шару на все фильмы ходить
куй! )))) 2 рубля вход, и 2 рубля выход...Вэйтер и Левонид будут директорами одного кинотеатра...отсроим напротив Саврика  [[cowboy]] [[hat]]
дык там ужо чето реконструируют - ай маладцы - школу выкупили.
пятак на все про все - 4р вход-выход, 1р - на чай.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4001
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
[elsite] вообщем такие дела...
 так как у них в 1 зале состоится показ Матча Россия-Испания...в 22.40!!! вы представляете ЧТО ЭТО означает?
откуда узнали про матч? есть афиша какая?
Есть :) в Кинотеатре! прям на стекле, у Кассиров! ))) билеты ограничены..и что-то там еще..я не стал вдумчиво читать.
1 зал :))) Современник сходит сума.. если Россия проиграет, Саврик лишится первого зала...кошмар...она башкой вообще думают? ну устроили бы тогда гулянки в Пиццерии там..или комнату-(бар), на 2 этаже, оборудовали...гуляйте скок влезет...Жадность! жадность! и еще раз Жадность!
Помним...Скорбим...

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Думаю он соображеет" копчиком"..... -wall-
Скорее экономической выгодой.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4001
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Думаю он соображеет" копчиком"..... -wall-
Скорее экономической выгодой.
Жадность фраера погубит  8:)8
Помним...Скорбим...

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Думаю он соображеет" копчиком"..... -wall-
Скорее экономической выгодой.
Жадность фраера погубит  8:)8
Неа...обогатит :-:)
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн aL!3n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 106
  • Пол: Мужской
  • аkа "алиен"
    • Просмотр профиля
Плюс, никто не знает, почему скидка на билеты только "Электросталю", "ЭЗТМ" и "ЭХМЗ", кажется делают? а почему Машзавод пропустили? или считают их богатыми, чтоб не делать скидки их работникам?
Хех, ну незнаю.... Я лично покупал билеты со скидкой по своемц пропуску, когда я являюсь работником МСЗ. Вы что-то путаете...

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4001
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Плюс, никто не знает, почему скидка на билеты только "Электросталю", "ЭЗТМ" и "ЭХМЗ", кажется делают? а почему Машзавод пропустили? или считают их богатыми, чтоб не делать скидки их работникам?
Хех, ну незнаю.... Я лично покупал билеты со скидкой по своемц пропуску, когда я являюсь работником МСЗ. Вы что-то путаете...
а вы почитайте что на стекле кассы прикреплено...там МАшзавода НИГДЕ нет! может и можно, ток тогда вы путаете, а не я :) поглядите сами..вчера стоял изучал и удивлялся...
Помним...Скорбим...

Оффлайн aL!3n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 106
  • Пол: Мужской
  • аkа "алиен"
    • Просмотр профиля
а вы почитайте что на стекле кассы прикреплено...там МАшзавода НИГДЕ нет! может и можно, ток тогда вы путаете, а не я :) поглядите сами..вчера стоял изучал и удивлялся...
Ну х.з.  [[happy]] Дальше спорить не будем, не люблю я это дело  [[happy]]

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4001
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
а вы почитайте что на стекле кассы прикреплено...там МАшзавода НИГДЕ нет! может и можно, ток тогда вы путаете, а не я :) поглядите сами..вчера стоял изучал и удивлялся...
Ну х.з.  [[happy]] Дальше спорить не будем, не люблю я это дело  [[happy]]
Как так? (Занес табуретку над головой Алиена..готов неожиданно сломать мебель)!
:)))))) давай поспорим...да надо просто сходить как-нибудь, да прощелкать полностью все что там есть! а то народу интересно жыже!))))) и КУДА делась тема про Саврик???? шо, разве не интересно никому??
Помним...Скорбим...

Акелла

  • Гость
[elsite] вообщем такие дела...
Завтра будет премьера "Особо Опасен"...пришли значит билеты купить...стоит, любое место 250 рублей  [[inguisitive]]
Вопрос, это что? новая фишка? теперь всегда и все места 250? либо это предпремьерная цена? а на самой премьере, допустим, за 2 часа до сеанса будут стоить нормально?
"Совсем девки обнаглели!" (с) Задорнов

Оффлайн Строгая

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: -69
    • Просмотр профиля
через недельку будет выбор по 250 или по 200,так было с ,,сексом в большом городе,,..