Автор Тема: Поездка мужчины 30 лет на Украину  (Прочитано 28802 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн krones111

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  Добрый день, форумчане.
Хочу съездить к родственникам на Украину. В Винницкую и Ивано-Франковскую области. Мучает вопрос: пропустят ли меня одного на украинской таможне? Может ездил кто? Поделитесь опытом.


Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поездка мужчины 30 лет на Украину
« Ответ #121 : 23.12.16, 22:14:14 »
Фиша полезно читать. Лужок отъезжает.
http://oldfisher-mk.livejournal.com/797021.html
Карма, она такая.
Вам же говорят.ВРЕДНО. Ибо как и все "дермократическое" с виду не чего.а как углубишся..нехрена не соответсвует действительности.
Вон почитайте на RBC
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2071
    • Просмотр профиля
Re: Поездка мужчины 30 лет на Украину
« Ответ #122 : 23.12.16, 22:40:35 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=trBrg8nkKYU" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=trBrg8nkKYU</a>
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн toxigent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 374
    • Просмотр профиля
Re: Поездка мужчины 30 лет на Украину
« Ответ #123 : 18.01.17, 14:42:12 »
В общем моя поездка ТРАНЗИТОМ через Украину состоялась. Украинские пограничники сначала хотели проводить некое "собеседование", которое по их же словам пройти весьма сложно т.к. подтвердить документально (бронь отеля или приглашение) мои намерения пересечь на автомобиле Украину будет проблематично. Но, как оказалось -открытка с видами Ярославля так нравится погранцам, что позволяет гражданам РФ мужского пола обойтись и без этих формальностей. Что касается отношения обычных людей к российским номерам и русской речи - абсолютно ничего враждебного замечено не было, даже скорее напротив - уступали в Киеве в пробках неоднократно. Обратный путь был сопряжен с трудностями заснеженной трассы т.к. на Украине с уборкой трасс от снега мягко говоря есть проблемы. В остальном все ОК.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Поездка мужчины 30 лет на Украину
« Ответ #124 : 18.01.17, 16:41:25 »
В общем моя поездка ТРАНЗИТОМ через Украину состоялась. Украинские пограничники сначала хотели проводить некое "собеседование", которое по их же словам пройти весьма сложно т.к. подтвердить документально (бронь отеля или приглашение) мои намерения пересечь на автомобиле Украину будет проблематично. Но, как оказалось -открытка с видами Ярославля так нравится погранцам, что позволяет гражданам РФ мужского пола обойтись и без этих формальностей. Что касается отношения обычных людей к российским номерам и русской речи - абсолютно ничего враждебного замечено не было, даже скорее напротив - уступали в Киеве в пробках неоднократно. Обратный путь был сопряжен с трудностями заснеженной трассы т.к. на Украине с уборкой трасс от снега мягко говоря есть проблемы. В остальном все ОК.

ты так всё непогрешимое учение путина щас опровергнешь. и телик тоже получается врёт. а как же угнетение соотечественников. неужели ты и бандеровцев не видел.  :ai:
« Последнее редактирование: 18.01.17, 18:02:09 от SEDLO »

Оффлайн toxigent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 374
    • Просмотр профиля
Re: Поездка мужчины 30 лет на Украину
« Ответ #125 : 18.01.17, 16:57:44 »
границу через РФ или Беларусь пересекал ? просто беларусские погранцы такие дотошные...  :bn:
Граница Россия-Украина КПП Троебортное. Дотошными оказались именно наши ребята. Даже ребенка шестилетнего попросили выйти из машины и подойти к окошку с паспортом лично. Впрочем бзики наших пограничников порой зашкаливают - летом по прилету в Домодедово на паспортном контроле просили дополнительный документ, подтверждающий личность ребенка по причине того, что на фото в биометрическом загранпаспорте ему отроду полтора месяца было (голову еще вертикально держать не мог - пришлось сфоткать и часть моей руки) - непохож видимо... Напоследок еще сказали чтобы обязательно сходил и поменял ребенку паспорт. Ага счаз! Как будто это моя идея фото новорожденного в паспорте.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Поездка мужчины 30 лет на Украину
« Ответ #126 : 18.01.17, 18:57:23 »
ты так всё непогрешимое учение путина щас опровергнешь. и телик тоже получается врёт. а как же угнетение соотечественников. неужели ты и бандеровцев не видел.  :ai:
телик врать не может изначально!  :ai:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Поездка мужчины 30 лет на Украину
« Ответ #127 : 18.01.17, 19:35:58 »
Он уже давно замечен в общении с телевизором как с одушевлённым предметом. :bn:
Интересно, эта болезнь как то называется?


да нормальный человек. Главное правильно и незаметно подменить " я думал " и " сопоставил фактв " отличным и правильным " по телевизору сказали ".
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Ecva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1172
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поездка мужчины 30 лет на Украину
« Ответ #128 : 21.01.17, 14:47:19 »
Граница Россия-Украина КПП Троебортное. Дотошными оказались именно наши ребята. Даже ребенка шестилетнего попросили выйти из машины и подойти к окошку с паспортом лично. Впрочем бзики наших пограничников порой зашкаливают - летом по прилету в Домодедово на паспортном контроле просили дополнительный документ, подтверждающий личность ребенка по причине того, что на фото в биометрическом загранпаспорте ему отроду полтора месяца было (голову еще вертикально держать не мог - пришлось сфоткать и часть моей руки) - непохож видимо... Напоследок еще сказали чтобы обязательно сходил и поменял ребенку паспорт. Ага счаз! Как будто это моя идея фото новорожденного в паспорте.

Большая очередь туда и обратно? Сколько часов потрачено?
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2071
    • Просмотр профиля
Re: Поездка мужчины 30 лет на Украину
« Ответ #129 : 28.01.17, 20:18:56 »
Слушал сегодня вражьи голоса на радиве. Львивска Хмиля, Галичина ФМ. Интересно, там есть на русском.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Pyc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1491
  • Карма: -294
    • Просмотр профиля
А за что такой срок там дают?
Наверно только сеперам...

    Заехал мужчиной -выехал немужчиной!
« Последнее редактирование: 26.09.17, 17:57:04 от Pyc »