Автор Тема: ДЕВУШКИ НУЖНА ПОМОЩ  (Прочитано 10945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AntoninaD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
ДЕВУШКИ НУЖНА ПОМОЩ
« : 08.05.19, 17:52:06 »
Девочки, тут есть кто-нибудь?))) Вот решила поинтересоваться, у меня довольно важный вопрос возник… Дело в том, что мне скоро рожать, а я пока не определилась с роддомом. Слышала, что в Москве можно как-то родить бесплатно, правда не знаю точно как это сделать…  Слышала, что там вроде московское свидетельство о рождении дают сразу… Подскажите, может кто то знает что-то про это?


Оффлайн ksyu.safonova.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: ДЕВУШКИ НУЖНА ПОМОЩ
« Ответ #21 : 22.05.19, 14:32:56 »
кто вас там ждет?
в смысле? а кто не ждет?))) это бесплатно для всех жителей, а не только москвичек!

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Re: ДЕВУШКИ НУЖНА ПОМОЩ
« Ответ #22 : 22.05.19, 15:12:38 »
в смысле? а кто не ждет?))) это бесплатно для всех жителей, а не только москвичек!
тада в ЦКБ шлепайте, там ваще класс!
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ДЕВУШКИ НУЖНА ПОМОЩ
« Ответ #23 : 22.05.19, 15:22:32 »
в смысле? а кто не ждет?))) это бесплатно для всех жителей, а не только москвичек!
Приедете со схватками - примут хоть в Москве, хоть в Магадане.
Другое дело, что скорая помощь вас в Москву из Электростали не повезет. Знаю случай, когда не повезли даже при наличии на руках договора с платной клиникой.

Знаю другой случай, когда будущая мама за 2 недели до родов сняла жилье неподалеку от выбранного роддома в Москве и в час икс туда с мужем пешком пришла. Приняли, бесплатно, и все было на уровне.

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3053
  • Карма: 327
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Re: ДЕВУШКИ НУЖНА ПОМОЩ
« Ответ #24 : 27.02.20, 07:42:21 »
Что за бред  :ag: Странная цель, родить бесплатно) нет, не знаю как такое делают, и не знала что такое бывает вообще
Бред это то, что написали вы. Исходя из ваших соображений, зачатие ребенка тоже должно происходить за деньги? Любое нормальное государство должно стремиться к повышению рождаемости и соответственно создавать все необходимые комфортные условия для этого.
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ДЕВУШКИ НУЖНА ПОМОЩ
« Ответ #25 : 28.02.20, 19:23:35 »
Ещё не родили?

Оффлайн halinka74

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -15
    • Просмотр профиля
Re: ДЕВУШКИ НУЖНА ПОМОЩ
« Ответ #26 : 29.02.20, 22:04:16 »
Девочки, тут есть кто-нибудь?))) Вот решила поинтересоваться, у меня довольно важный вопрос возник… Дело в том, что мне скоро рожать, а я пока не определилась с роддомом. Слышала, что в Москве можно как-то родить бесплатно, правда не знаю точно как это сделать…  Слышала, что там вроде московское свидетельство о рождении дают сразу… Подскажите, может кто то знает что-то про это?

Лучше в Майами. Синий паспорт у ребёнка по рождению будет. Но 2-3М готовьте примерно.