Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1858258 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Массоны атакуе, рептилойды с планеты Нибиру массово мигрируют обратно, треножки марсиан тихонечко откапываются по всей земле! :bj:

ну ты так же писал про отсутствие вони в свое время, при Суханове...мол секта свидетелей вони и бла бла бла

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
:brr:

Ширнуться не успел :bk:

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
*
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
расходимся
запас вакцин распродан
коды отменили

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Похоже, система не справилась  https://vk.com/wall340197430_49025?w=wall340197430_49025
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1718
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
расходимся
запас вакцин распродан
коды отменили
После выборов продолжат.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21184
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=Wootpekww8c" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=Wootpekww8c</a>
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Ювелир

  • Художник-мастер
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3090
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так бы и сказал
Идите все лесом!
 :ag:
Имейте совесть!

Оффлайн Kirieshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Франция массово протестует!!!
https://www.instagram.com/reel/CRdkIi5KAm_/?utm_medium=copy_link

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
Франция массово протестует!!!
https://www.instagram.com/reel/CRdkIi5KAm_/?utm_medium=copy_link
Причем тут Франция? Там в большинстве живут люди, уважающие себя. А у нас скрепоносцы-хатаскрайники.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Причем тут Франция? Там в большинстве живут люди, уважающие себя. А у нас скрепоносцы-хатаскрайники.
Угу. Я вот прямо сейчас в Греции. Люди уважающие себя ( русских тут нет совсем , Музеденис разорился) сплошняком носят маски на улице в плюс 32. Некоторые ещё и перчатки. Это про англичан, французов, немцев, австрийцев и проч. Когда видят тебя без маски - реально испуганно отходят в сторону.
Это все что нужно знать про самоуважение наций и Спутник V.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21184
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати, по поводу фунгицидов, я считаю, что нифига не шутки, реально помогает.
Я не писал, но в июне болел опять. Правда, второй раз легко, температура за все время выше 37,1 не поднималась. Но симптомы совсем другие, насморк перешёл в кашель за пару дней, никогда такого быстрого продвижения у себя не наблюдал.
Поехал на дачу, был там сутки, плюс с собой набрал разных трав. Лофант, душицу, брусничник, тимьян лимонный, мяту перечную и молодые хвостики с ёлок. Всё это дело кипятком заваривал, настаивал и в холодном виде по пол стакана за раз пил, за день раз этак пять.
Через неделю насморк прошёл, через две кашель прошёл,через три уже чувствовал себя у как будто и не болел вообще.
Сейчас на даче, как на улицу выхожу, иду под деревья подышать, под сосну, под можжевельник, под пихту, под ёлку. Что нибудь да сработает  :ag:
P.S. У меня ещё было три пачки жвачки из смолы сибирской листвинецы (живицы) с Байкала. Пока болел две переживал, одна осталась. В резерве  :ag:
« Последнее редактирование: 18.07.21, 23:33:15 от exBoMBeR »
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21184
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У нас по всему городу деревья повырубали, а их наоборот, сажать надо. Везде, любые, но лучше хвойные. Лиственицы, сосны, ели, пихты, туи, любые. Чем больше, тем лучше!
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2911
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати, по поводу фунгицидов, я считаю, что нифига не шутки, реально помогает.
Я не писал, но в июне болел опять. Правда, второй раз легко, температура за все время выше 37,1 не поднималась. Но симптомы совсем другие, насморк перешёл в кашель за пару дней, никогда такого быстрого продвижения у себя не наблюдал.
Поехал на дачу, был там сутки, плюс с собой набрал разных трав. Лофант, душицу, брусничник, тимьян лимонный, мяту перечную и молодые хвостики с ёлок. Всё это дело кипятком заваривал, настаивал и в холодном виде по пол стакана за раз пил, за день раз этак пять.
Через неделю насморк прошёл, через две кашель прошёл,через три уже чувствовал себя у как будто и не болел вообще.
Сейчас на даче, как на улицу выхожу, иду под деревья подышать, под сосну, под можжевельник, под пихту, под ёлку. Что нибудь да сработает  :ag:
P.S. У меня ещё было три пачки жвачки из смолы сибирской листвинецы (живицы) с Байкала. Пока болел две переживал, одна осталась. В резерве  :ag:

 :ag:
Я думаю, если б мочу пил, то результат был бы тот же: через три недели огурцом. Тогда пел бы оды уринотерапии))

Оффлайн И.Ф. Крузерштерн

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот тоже как вариант


https://knife.media/poo-transplants-n-covid/
Клуб единоборств Сталь. Стань бойцом. http://xn--80ab0aec8ahf0g.xn--p1ai/

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Угу. Я вот прямо сейчас в Греции. Люди уважающие себя ( русских тут нет совсем , Музеденис разорился) сплошняком носят маски на улице в плюс 32. Некоторые ещё и перчатки. Это про англичан, французов, немцев, австрийцев и проч. Когда видят тебя без маски - реально испуганно отходят в сторону.
Это все что нужно знать про самоуважение наций и Спутник V.

и что? вопросы все такие же: маска помогает защититься от ковида?
вакцинированный человек не может быть переносчиком ковида или он не болеет вовсе?
ты посмотри на себя в зеркало без маски, может тут что-то не так, вот и пугаются :ag:

Оффлайн Ювелир

  • Художник-мастер
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3090
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Через неделю насморк прошёл (с)

Бородатый анекдот:
Если насморк лечить, то пройдёт через 7 дней.
А если не лечить, то через неделю

Имейте совесть!

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
и что? вопросы все такие же: маска помогает защититься от ковида?
вакцинированный человек не может быть переносчиком ковида или он не болеет вовсе?
ты посмотри на себя в зеркало без маски, может тут что-то не так, вот и пугаются :ag:
1) да, маска помогает, там где толпа и есть шанс заразиться. Маска на улице - признак уверенного дауна.
2) вакцинированный - может конечно. Проблема в том, что у меня вакцина, два свежих пцр и свежий же igg и igm. Поэтому мне глубоко пох, кто и что там думает. Там где это требуют правила и здравый смысл ( например в ТЦ) - маску я одеваю маску. Сидеть в маске на пляже - я не настолько француз или англичанин.
3) охереть как смешная версия , да :)

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Кстати, по поводу фунгицидов, я считаю, что нифига не шутки, реально помогает.
Я не писал, но в июне болел опять. Правда, второй раз легко, температура за все время выше 37,1 не поднималась. Но симптомы совсем другие, насморк перешёл в кашель за пару дней, никогда такого быстрого продвижения у себя не наблюдал.
Поехал на дачу, был там сутки, плюс с собой набрал разных трав. Лофант, душицу, брусничник, тимьян лимонный, мяту перечную и молодые хвостики с ёлок. Всё это дело кипятком заваривал, настаивал и в холодном виде по пол стакана за раз пил, за день раз этак пять.
Через неделю насморк прошёл, через две кашель прошёл,через три уже чувствовал себя у как будто и не болел вообще.
Сейчас на даче, как на улицу выхожу, иду под деревья подышать, под сосну, под можжевельник, под пихту, под ёлку. Что нибудь да сработает  :ag:
P.S. У меня ещё было три пачки жвачки из смолы сибирской листвинецы (живицы) с Байкала. Пока болел две переживал, одна осталась. В резерве  :ag:
Думаю - у тебя  дьяволоподобные девицы слишком много энергии отнимают))) хотя они и круты)))

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Депутат Госдумы от Единой России Николай Николаев жестко раскритиковал систему здравоохранения из-за смерти матери от COVID-19. В своем телеграм-канале Николаев написал, что та самоизолировалась вместе с мужем, но, поддавшись на призывы к вакцинации, он пошел в поликлинику и сделал первый укол. Вскоре после этого заболел он, а потом и его жена. После госпитализации, по словам Николаева, его матери практически никто не уделял должного внимания, а ему – не предоставляли информации о ее состоянии.

Ее муж до сих пор в больнице. Также парламентарий выразил возмущение тем, что пожилым людям разрешили вакцинироваться без предварительного обследования.

Да как он посмел гад усомниться в чудодейственности компота спутнЕГ 5 ?  Все как раз работает.Сделал прививку пенсионер и нет рядомживущего пенсионера.И сам еще хз выберется или нет.Одна вакцина -2 пенсии.Разве не чудо?
судя по описанию они заразились в поликлинике когда на укол ходили. типовая ситуация в говностране. все в одной очереди кто на прививку и уже умирающие заражённые.