Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1850882 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Вот тоже как вариант


https://knife.media/poo-transplants-n-covid/
я про этот вариант уже 2 недели везде пишу. но мои сообщения удаляют масоны. я уже даже придумал название для вакцины из говна "спутник гэ".

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
:ag:
Я думаю, если б мочу пил, то результат был бы тот же: через три недели огурцом. Тогда пел бы оды уринотерапии))
так вот чем опохмеляется алкоэлита.
« Последнее редактирование: 26.07.21, 16:27:00 от SEDLO »

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Понимаю, что к любой информации надо относиться скептически, особенно к информации от журналистов, но это интересно:

Раздавая QR-коды, Минцифры случайно рассекретило масштабы эпидемии ковида в России. Эти данные в ПЯТЬ раз выше официальных Совместное расследование «Медузы», «Медиазоны» и «Холода»

https://meduza.io/feature/2021/07/20/razdavaya-qr-kody-mintsifry-sluchayno-rassekretilo-masshtaby-epidemii-kovida-v-rossii-eti-tsifry-v-pyat-raz-vyshe-ofitsialnyh
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1810
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Понимаю, что к любой информации надо относиться скептически, особенно к информации от журналистов, но это интересно:

Раздавая QR-коды, Минцифры случайно рассекретило масштабы эпидемии ковида в России. Эти данные в ПЯТЬ раз выше официальных Совместное расследование «Медузы», «Медиазоны» и «Холода»

https://meduza.io/feature/2021/07/20/razdavaya-qr-kody-mintsifry-sluchayno-rassekretilo-masshtaby-epidemii-kovida-v-rossii-eti-tsifry-v-pyat-raz-vyshe-ofitsialnyh
Похоже на правду. Видимо, поэтому я до сих пор не могу получить QR-код переболевшего, несмотря на все мои запросы, жалобы, выяснения. Хотя наши медики утверждают, что в федеральном регистре все сведения обо мне актуальны.
Скорее всего решили QR-коды больше не выдавать.
« Последнее редактирование: 22.07.21, 11:20:52 от Irene_I »
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Похоже на правду. Видимо, поэтому я до сих пор не могу поучить QR-код переболевшего, несмотря на все мои запросы, жалобы, выяснения. Хотя наши медики утверждают, что в федеральном регистре все сведения обо мне актуальны.
Скорее всего решили QR-коды больше не выдавать.

хреново если так...если решили больше не выдавать. Плакали наши денюжки за зря :ag:

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2776
  • Карма: 218
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если все же вернуться к Теме: "Коронавирус в Электростали, кто что знает?"

Для информации:

На начало этой недели в городском округе вакцинировались около 55 тысяч жителей.

Напоминаем, что в Электростали вакцинацию или ревакцинацию можно пройти в стационарных и мобильных пунктах. Жителей ждут в поликлиниках ЭЦГБ, расположенных на ул. Пушкина, 3 (пн–пт с 8:00 до 20:00, сб с 9:00 до 15:00, вскр с 9:00 до 15:00), на пр. Южном, 9, корп. 1 (пн–пт с 8:00 до 20:00, сб с 9:00 до 15:00, вскр с 10:00 до 13:00), на ул. Карла Маркса, 7а (пн–пт с 10:00 до 18:00, сб с 9:00 до 15:00, вскр с 10:00 до 13:00), во Всеволодовской амбулатории Ногинска-5 (пн–пт с 8:00 до 15:00). Вакцина имеется в достаточном количестве, сообщил и.о. главного врача ЭЦГБ Сергей Багин.

Вакцинацию можно пройти также в ЦМСЧ-21 на ул. Комсомольской, 3. Запись ведётся по телефонам: 575-95-43, 575-35-36. На этой неделе ожидается поставка вакцины, в том числе «Ковивак».

Доступны следующие мобильные пункты вакцинации: ТЦ «Глобус» (пн, ср, пт с 9:30 до 20:00; вт, сб с 9:30 до 17:00), МФЦ на ул. Победы, 15, корп. 3 (вт, чт с 13:00 до 18:00), стоматологическая поликлиника на ул. Корешкова, 10 (пн–пт с 10:00 до 13:00), ТРЦ «Эльград» — цокольный этаж (сб, вскр с 12:00 до 15:00), ТЦ «Центральный» — 1 этаж (вт, ср, чт с 12:00 до 14:00). Отправляясь на вакцинацию, не забудьте взять с собой паспорт, медицинский полис и СНИЛС. Телефон для справок 574-44-45.


https://electrostal.com/news/7081

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
.....Вакцина имеется в достаточном количестве, сообщил и.о. главного врача ЭЦГБ Сергей Багин........

ну как это в достаточном? 10 вакцин, столько было позавчера озвучено в очереди на Корешкова...а пришло человек 50
вот и пойми их достаточность

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Может кому интересно. Кольнулся вторым компонентом Спутника сегодня в МФЦ на Победе. Пришел в 12:50, пробыл там полтора часа, был 30 по счету. Производительность примерно 1 человек за 3 минуты, и ограничена скоростью внесения данных из паспорта, СНИЛСа и полиса ОМС в тетрадь. После меня толпы уже не было, так что можно приходить примерно пол третьего-в три и есть шанс что не придется долго там торчать. Правда так же есть вероятность что и вакцина может кончиться.

Оффлайн yuz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • none
    • Просмотр профиля
Так же для статистики выбирающих место чипизации :)

Первый раз прививался 30.06, второй раз 21.07. В поликлинике за ДК Карла Маркса. Записывался через Госуслуги.
Первый раз было человек 12-14 в очереди (среди них 1 с активным ковидом - все сидели в одну очередь к 1 врачу. Она на прием - мы на осмотр перед прививкой  :bj:  ).  Второй раз было 4 человека со мной.
Сертификат с кодом на Госуслугах появился на второй день после прививки.

Побочки были  :bl:

Всем здоровья.

Оффлайн Ювелир

  • Художник-мастер
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3090
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Делал первый спутник в цмсч-21
Пока заполнял анкету набежало женщин и бабулек "мы по записи" (я не записывался). Конфликтовать не хотелось.
Взял анкету и дозаполнил дома.
На следующий день пришел чуть заранее и укололся вторым.
С обеда поплохело, но доработал. (Давдение и температура в пределах, но слабость дикая)  Потом 2 дня взял на отлежку. Сегодня норм.
Имейте совесть!

Оффлайн toxigent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 374
    • Просмотр профиля
Понимаю, что к любой информации надо относиться скептически, особенно к информации от журналистов, но это интересно:

Раздавая QR-коды, Минцифры случайно рассекретило масштабы эпидемии ковида в России.


Ничего удивительного... Работаю в коллективе из 6 человек, где только у двоих показатели на антитела свидетельствовали о том, что они (я один из них) не болели; один болел и лежал в Купавне (QR код - НЕТ и не было); двое болели на дому, без должной диагностики (в итоге ОРВИ и QR - НЕТ и не будет) , один болел незаметно для себя (QR - тоже нет). И несмотря на то, что нас тестируют периодически (раз в месяц на антитела) - результаты тестов НИКАК не влияют на требование прививаться. В итоге привились ВСЕ -т.е. даже те, у кого собственных антител было больше чем у меня после двух прививок спутником. Но самое интересное, что один из сотрудников по месту постоянной регистрации в Ставропольском Крае "получил" обе прививки (согласно Госуслугам)... и не зная того, пошел и получил прививку в Ногинске. В общем жалоба через Госуслуги не дала ничего - отослали к медучереждению с формулировкой - "мы федералы и наше дело сторона - обращайтесь к тем, кто вносил данные в портал".



Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Видимо хороший компот

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
В каком пункте вакцинации?

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если все же вернуться к Теме: "Коронавирус в Электростали, кто что знает?"

Для информации:

На начало этой недели в городском округе вакцинировались около 55 тысяч жителей.

Напоминаем, что в Электростали вакцинацию или ревакцинацию можно пройти в стационарных и мобильных пунктах. Жителей ждут в поликлиниках ЭЦГБ, расположенных на ул. Пушкина, 3 (пн–пт с 8:00 до 20:00, сб с 9:00 до 15:00, вскр с 9:00 до 15:00), на пр. Южном, 9, корп. 1 (пн–пт с 8:00 до 20:00, сб с 9:00 до 15:00, вскр с 10:00 до 13:00), на ул. Карла Маркса, 7а (пн–пт с 10:00 до 18:00, сб с 9:00 до 15:00, вскр с 10:00 до 13:00), во Всеволодовской амбулатории Ногинска-5 (пн–пт с 8:00 до 15:00). Вакцина имеется в достаточном количестве, сообщил и.о. главного врача ЭЦГБ Сергей Багин.

Вакцинацию можно пройти также в ЦМСЧ-21 на ул. Комсомольской, 3. Запись ведётся по телефонам: 575-95-43, 575-35-36. На этой неделе ожидается поставка вакцины, в том числе «Ковивак».

Доступны следующие мобильные пункты вакцинации: ТЦ «Глобус» (пн, ср, пт с 9:30 до 20:00; вт, сб с 9:30 до 17:00), МФЦ на ул. Победы, 15, корп. 3 (вт, чт с 13:00 до 18:00), стоматологическая поликлиника на ул. Корешкова, 10 (пн–пт с 10:00 до 13:00), ТРЦ «Эльград» — цокольный этаж (сб, вскр с 12:00 до 15:00), ТЦ «Центральный» — 1 этаж (вт, ср, чт с 12:00 до 14:00). Отправляясь на вакцинацию, не забудьте взять с собой паспорт, медицинский полис и СНИЛС. Телефон для справок 574-44-45.


https://electrostal.com/news/7081


ТРЦ «Эльград» — цокольный этаж (сб, вскр с 12:00 до 15:00)

по факту с 10:00

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Похоже на правду. Видимо, поэтому я до сих пор не могу получить QR-код переболевшего, несмотря на все мои запросы, жалобы, выяснения. Хотя наши медики утверждают, что в федеральном регистре все сведения обо мне актуальны.
Скорее всего решили QR-коды больше не выдавать.

это просто область, здесь это нормально )
в мск с этим всё серьезнее - QR коды выдаются переболевшим без каких либо доп движений, автоматом, на 6 мес с момента первого положительного ПЦР.

То что половина населения здесь переболело уже факт,
отсюда легко посчитать умерших от ковида (1% от переболевших),
это вроде и не скрывается особа, понятно что есть "официальная статистика и первый канал" - но оно давно потеряно от действительности (бабулькам заходит и ладно).

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ревакцинацию никто не делал?

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Ревакцинацию никто не делал?

по документам глава Павловского-Посада Семенов. По факту не знаю, свечку не держал...

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Ревакцинацию никто не делал?
У меня отец сделал недавно. Полёт нормальный. Сам как вернусь из отпуска тоже пойду. Правда весь в сомнениях, то ли обычный Спутник ставить, то ли лайт. То ли пока здесь вообще файзером ширнуться...

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У меня отец сделал недавно. Полёт нормальный. Сам как вернусь из отпуска тоже пойду. Правда весь в сомнениях, то ли обычный Спутник ставить, то ли лайт. То ли пока здесь вообще файзером ширнуться...

а лайт это не тупо первый укол спутника?

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2776
  • Карма: 218
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а лайт это не тупо первый укол спутника?
Нет.
Сегодня выяснял в городской поликлинике - Спутник Лайт они еще не получали.