Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1850530 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Мне не все равно. Вся информация по всем существующим вакцинам в интернете есть в свободном доступе. Надо всего лишь уметь читать. Если ко всему что окружает относится с подозрением, то можно загреметь в психушку. И я вижу по некотором окружающим меня людям (с риторикой подобной Вашей) что они уже встали на этот путь. Удачи я им желать не буду, хотя для некоторых комната с мягкими стенами это верный способ обрести спокойную жизнь без тревог и волнений. Каждому как говорится своё))
Я с Вами спорить и не собираюсь. Есть и информация и про "вакцину'и про то кто за этой вакциной стоит и желание переложить ответственность на тех кому эту вакцину введут.
У меня к вам только один вопрос
Производитель этого компота должен нести ответственность за то что он производит?

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Еще один) А Вы что думали должно произойти? Антитела на коже должны проступить? Или третий глаз на лбу открыться? Господи, помоги всем нам...
Я просто хотел сказать, что если у вас все в порядке - вам эта вакцина как рыбе зонтик.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Офигительная логика, здоровый человек вколол себе какую-то дрянь и ... Ничего не произошло... Впрочем как и до того
Я вот тоже ну никак не могу понять зачем здоровому человеку самому себе какую то срань в организм вводить? Потом прийти домой, принести это говно в семью... Вот не живётся людям.

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
Пес с ним с говноспутником, баранов броют колят - караван идет.  :ag:

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)


Тут на новый виток развития медицинских услуг выходим:

Кандидата в депутаты Горсовета Мурманска Виолетту Грудину принудительно увезли в больницу для пациентов с коронавирусной инфекцией. У подъезда её встретили судебные приставы, сотрудники полиции, сотрудники Роспотребнадзора и врачи – они сопроводили Грудину в специальный ковидный автомобиль. Об этом она сообщила в своём телеграм-канале.

14 июля суд в Мурманске удовлетворил иск Роспотребнадзора о принудительной госпитализации Грудиной. Согласно решению суда, Грудина будет находиться в больнице до получения отрицательного теста на коронавирус. При этом на заседании приглашённый Роспотребнадзором врач заявил, что Грудина не нуждается в госпитализации, однако суд это не учёл.
К началу рассмотрения дела Грудина успела сдать тест на коронавирус – в справке из независимой лаборатории сказано, что коронавирусная инфекция у Грудиной не обнаружена, сообщила "Медиазона".


https://www.svoboda.org/a/oppozitsionnogo-kandidata-v-gorsovet-murmanska-nasiljno-gospitalizirovali/31360185.html
« Последнее редактирование: 28.07.21, 23:20:18 от HaS »

Онлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3053
  • Карма: 327
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Есть предложение
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
 Так-то пусть вакцинируется та часть, кто болеет хотя бы раз в год (стандарт), но есть определенный процент людей, которым это все нафиг не нужно. Более того - вакцинация здоровых людей - это вредительство. Сумасшествие, когда в абсолютно здорового человека вводят дрянь, которая понизит иммунку.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Есть предложение
Наши разливайки круглосуточные начнут продавать зибуру с вкраплениями вакцины ковивак, а для особых ценителей разливать в одноразовые стаканы на запивку, разбавленные глазными каплями))))))))))

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я вот тоже ну никак не могу понять зачем здоровому человеку самому себе какую то срань в организм вводить? Потом прийти домой, принести это говно в семью... Вот не живётся людям.
Мне кажется, при нашей экологии, низком качестве продуктов питания, сетевом образе жизни, не говоря уже о курении и др. вредных привычках... Короче, при всем этом, здоровых людей очень мало.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Мне кажется, при нашей экологии, низком качестве продуктов питания, сетевом образе жизни, не говоря уже о курении и др. вредных привычках... Короче, при всем этом, здоровых людей очень мало.
Так тем более к каждому случаю вакцинации любой вакциной надо подходить индивидуально, а не мести всех одной метлой.
Хотя что в СССР, что в России кто когда людей спрашивал? Как говорил товарищ Жуков? Бабы ещё нарожают(с)
Правда непонятно кого привитые Бабы нарожают и нарожают ли вообще.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
.

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
узнаем по факту скоро
ведь кто-то все таки же вакцинировался. можно ли заболеть и как после прививки.
хотя мои предложения такие:
1. снижение веса (сложно но надо), хотя это и не первый фактор в борьбе с ковидом
2. укрепление иммунитета. Бросить пить курить и другими нехорошими делами заниматься
3. спорт и иные обязательные каждодневные физ нагрузки - ходьба, велик и тд и тп
4. при первых же симптомах ковида принимать сильные иммуностимулирующие, кроверазжижающие и антибиотики. Да - антибиотики. Не хрен играть в лотерею - опустится в легкие он или нет, этот ковид)))

Позволю себе небольшой комментарий по данным пунктам и какие были предприняты действия:

1. Самоизоляция. Запереть всех по домам. Никак не способствует описанному.
2. Налепить всем на лица маски. Запретить нахождение на детских и спортивных площадках. Опять наоборот?
3. Закрыть все спортивные клубы, запретить все спортивные соревнования. Может пропаганда и доступность спорта? Бесплатные секции? Снова нет?
4. Вакцина - это, конечно, хорошо. А лечить чем? Арбидол и амоксиклав? А где же наши самые первые в мире зарегистрированные препараты? В этом направлении ведётся работа?

И ещё один вопрос, на который я не получил внятного ответа от привившихся.
Ежу понятно, что так или иначе они добьются нужного процента по вакцинированию населения. Но, как показывает опыт Англии и Израиля, спада нихрена нет и не предвидится.
Дальше развитие событий, на мой взгляд, очевидно. Прививать оставшихся, то есть детей.
Так вот вы готовы прямо сейчас взять своего ребёнка за руку и отвести вакцинироваться?
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Позволю себе небольшой комментарий по данным пунктам и какие были предприняты действия:

1. Самоизоляция. Запереть всех по домам. Никак не способствует описанному.
2. Налепить всем на лица маски. Запретить нахождение на детских и спортивных площадках. Опять наоборот?
3. Закрыть все спортивные клубы, запретить все спортивные соревнования. Может пропаганда и доступность спорта? Бесплатные секции? Снова нет?
4. Вакцина - это, конечно, хорошо. А лечить чем? Арбидол и амоксиклав? А где же наши самые первые в мире зарегистрированные препараты? В этом направлении ведётся работа?

И ещё один вопрос, на который я не получил внятного ответа от привившихся.
Ежу понятно, что так или иначе они добьются нужного процента по вакцинированию населения. Но, как показывает опыт Англии и Израиля, спада нихрена нет и не предвидится.
Дальше развитие событий, на мой взгляд, очевидно. Прививать оставшихся, то есть детей.
Так вот вы готовы прямо сейчас взять своего ребёнка за руку и отвести вакцинироваться?
А шо такого в Израиле произошло ? Люди перестали умирать от ковид и болеют легко ? Да, это полное отсутствие спада, да.
И да, своего ребёнка я вакцинировал. Что позволило ему очень легко и без побочек для лёгких  ( а у него астма) переболеть ковидом в июне этого года.

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
А шо такого в Израиле произошло ? Люди перестали умирать от ковид и болеют легко ? Да, это полное отсутствие спада, да.
И да, своего ребёнка я вакцинировал. Что позволило ему очень легко и без побочек для лёгких  ( а у него астма) переболеть ковидом в июне этого года.
Спасибо за ответ. Я так понимаю, ребёнок у вас уже далеко не дошкольного возраста? Позволю себе, в таком случае задать ещё один вопрос.
Со скольких лет вы считаете приемлемым начать прививать детей, если необходимость в этом произойдёт прямо сейчас?
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Спасибо за ответ. Я так понимаю, ребёнок у вас уже далеко не дошкольного возраста? Позволю себе, в таком случае задать ещё один вопрос.
Со скольких лет вы считаете приемлемым начать прививать детей, если необходимость в этом произойдёт прямо сейчас?
С 18, не раньше. И это должен быть, в том числе, осознанный выбор ребёнка.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Так тем более к каждому случаю вакцинации любой вакциной надо подходить индивидуально, а не мести всех одной метлой.
Хотя что в СССР, что в России кто когда людей спрашивал? Как говорил товарищ Жуков? Бабы ещё нарожают(с)
Правда непонятно кого привитые Бабы нарожают и нарожают ли вообще.
Индивидуально надо, согласна.
В том плане, чтобы изучить противопоказания, посмотреть, нет ли у вас их, в спорных случаях провести какие-то исследования, сдать анализы, проконсультироваться со специалистом (не имею ввиду участкового терапевта из наших поликлиник) , ну и вакцинироваться строго в тот момент, когда человек находится в хорошей физической форме, не болеет, не устал, выспался, не сидит на какой - нибудь диете для худеющих.

А что, отказ от прививок по причине "пишут что онЕ опасны" - это индивидуальный подход? Где тут индивидуальность-то?
Кто из борцов за индивидуальный подход озаботился индивидуальным обследованием?

В общем, у борцов за индивидуальность не наблюдаю индивидуального подхода к своему здоровью, а один, простите за грубость, массовый психоз.

Оффлайн Clash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: -151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Индивидуально надо, согласна.
В том плане, чтобы изучить противопоказания, посмотреть, нет ли у вас их, в спорных случаях провести какие-то исследования, сдать анализы, проконсультироваться со специалистом (не имею ввиду участкового терапевта из наших поликлиник) , ну и вакцинироваться строго в тот момент, когда человек находится в хорошей физической форме, не болеет, не устал, выспался, не сидит на какой - нибудь диете для худеющих.

А что, отказ от прививок по причине "пишут что онЕ опасны" - это индивидуальный подход? Где тут индивидуальность-то?
Кто из борцов за индивидуальный подход озаботился индивидуальным обследованием?

В общем, у борцов за индивидуальность не наблюдаю индивидуального подхода к своему здоровью, а один, простите за грубость, массовый психоз.

Вы вообще предыдущие сообщения читали? Кто говорит, что они опасны? Утверждают, что наши вакцины НЕ прошли ВСЕ стадии исследования, соответственно, ВАКЦИНЫ ЭКПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ!!! Ни разработчики, ни правительство не дает никаких гарантий, поэтому и подсовывают бумажку о добровольном согласии. Люди просто не хотят быть подопытными кроликами. 
« Последнее редактирование: 29.07.21, 12:02:38 от Clash »

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Вы вообще предыдущие сообщения читали? Кто говорит, что они опасны? Утверждают, что наши вакцины НЕ прошли ВСЕ стадии исследования, соответственно, ВАКЦИНЫ ЭКПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ!!! Ни разработчики, ни правительство не дает никаких гарантий, поэтому и подсовы5вают бумажку о добровольном согласии. Люди просто не хотят быть подопытными кроликами.
Это бесполезно
Они уже и хотят чтобы все

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вы вообще предудущие сообщения читали? Кто говорит, что они опасны? Утверждают, что наши вакцины НЕ прошли ВСЕ стадии исследования, соответственно, ВАКЦИНЫ ЭКПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ!!! Ни разработчики, ни государство не дает никаких гарантий, поэтому и подсовывают бумажку о добровольном согласии. Люди просто не хотят быть подопытными кроликами.
Бумажку такую же подписывают при любой прививке, вдоль и поперёк исследованной.
Ни разработчики, ни государство не дают никаких гарантий, если у тебя попрёт побочка от акдс или ещё какой-нибудь очень изученной вакцины. И такие случаи там один на миллион да, бывают.
Ну и про недостаточность исследования... Что ж болезнь новая, если неторопливо изучать эту прививку, чтоб она ещё прошла все российские и  все международные бюрократические круги - лет 10 придётся импортными вакцинами колоться... Откуда к ним только доверие, они не такие же недопеченные? Старт у всех был одновременным, как эпидемия началась.

Оффлайн Clash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: -151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Бумажку такую же подписывают при любой прививке, вдоль и поперёк исследованной.
Ни разработчики, ни государство не дают никаких гарантий, если у тебя попрёт побочка от акдс или ещё какой-нибудь очень изученной вакцины. И такие случаи там один на миллион да, бывают.
Ну и про недостаточность исследования... Что ж болезнь новая, если неторопливо изучать эту прививку, чтоб она ещё прошла все российские и  все международные бюрократические круги - лет 10 придётся импортными вакцина и колоться... Откуда к ним только доверие, они не такие же недопеченные? Старт у всех был одновременных, как эпидемия началась.

Я и не утверждал, что к импортным есть доверие, т.к. не особенно слежу за этим. Мое мнение, вакцина от гриппа вообще бесполезна (пока она пройдет все стадии исследований, вирус десять раз мутирует), а уж колоться экспериментальной - это вообще лотерея.

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
лет 10 придётся импортными вакцина и колоться... Откуда к ним только доверие, они не такие же недопеченные? Старт у всех был одновременных, как эпидемия началась.
от импортных вакцин скрепы ржавеют  :ag:
Про одинаковый старт прям позабавило - сказ о том как в стране с уничтоженной наукой, образованием и промышленностью клептоманы вакцину делали  :ag:

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)