Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1859940 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Это показатель - в целом побочные эффекты, то есть даже те, которые считаются нормальной реакцией: ну там повышение температуры до 37 гр., чувство усталости и болезненность в месте укола? Если в целом, то это статистика ни о чем...

Оффлайн lolay

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Вы ссыдлаетесь на источник  близкий к ресурсу Е1.ru. Угадайте кто собственник.
И что?

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=uJRUq90EC_A" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=uJRUq90EC_A</a>
Сегодня вакцина всем и каждому бесплатно, завтра её уже надо будет заслужить. Хочешь жить, колись раз в пол года, пока не помрёшь...
Здравствуй дивный новый мир!
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Clash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: -151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Президент России Владимир Путин из-за выявленных случаев заболевания COVID-19 в его окружении должен соблюдать режим самоизоляции, рассказала пресс-служба Кремля.
https://ria.ru/20210914/putin-1749979082.html

О как!!! А как же самая лучшая в мире вакцина? Не действует?!!

Онлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
У кого-то сильно жмет очко перед выборами

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Вот и возникает закономерный вопрос - а что дала вакцинация, кроме эфемерной защиты и неизвестных отсроченных последствий? Судите сами, не вакцинировался - самоизоляция, вакцинировался - опять она же. В чем тогда ее преимущества? Если я неправ - бросьте в меня маской....
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да ладно, он, может, в отпуск подался, переутомился, а самоизоляция - такая уважительная причина послать всех подальше.

Оффлайн Clash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: -151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот и возникает закономерный вопрос - а что дала вакцинация, кроме эфемерной защиты и неизвестных отсроченных последствий? Судите сами, не вакцинировался - самоизоляция, вакцинировался - опять она же. В чем тогда ее преимущества? Если я неправ - бросьте в меня маской....

Брошу в Вас плюсиком :ag:
Полностью поддерживаю.

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Президент России Владимир Путин из-за выявленных случаев заболевания COVID-19 в его окружении должен соблюдать режим самоизоляции, рассказала пресс-служба Кремля.
https://ria.ru/20210914/putin-1749979082.html

О как!!! А как же самая лучшая в мире вакцина? Не действует?!!

Так он же не заболеть наверное боится, а как добропорядочный гражданин, боится заразить кого-нибудь. Вакцина же не дает гарантии от заболевания, а просто снижает риск осложнений, тяжелого течения болезни и откладывает на время деревянный ящик.

Вот и возникает закономерный вопрос - а что дала вакцинация, кроме эфемерной защиты и неизвестных отсроченных последствий? Судите сами, не вакцинировался - самоизоляция, вакцинировался - опять она же. В чем тогда ее преимущества? Если я неправ - бросьте в меня маской....

   Вон в Израиле привитом, куча случаев выявляется, но вот количество тяжелых больных и смертей вроде стало меньше, или нас гоев дурят? Выходит основной плюс укола этого - увеличение шанса по легкому проскочить заразу. Ну и в Грецию можно смотаться при желании)

Оффлайн Clash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: -151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так он же не заболеть наверное боится, а как добропорядочный гражданин, боится заразить кого-нибудь. Вакцина же не дает гарантии от заболевания, а просто снижает риск осложнений, тяжелого течения болезни и откладывает на время деревянный ящик.

   Вон в Израиле привитом, куча случаев выявляется, но вот количество тяжелых больных и смертей вроде стало меньше, или нас гоев дурят? Выходит основной плюс укола этого - увеличение шанса по легкому проскочить заразу. Ну и в Грецию можно смотаться при желании)

Коль, про Израиль уже обсуждали. Вот статистика: https://www.worldometers.info/coronavirus/country/israel/
Напомню, что начали массово вакцинировать в декабре 2020, при этом всплеск смертности произошел в феврале 2021 и августе 2021, так что про снижение риска осложнений - это "вилами на воде".
« Последнее редактирование: 14.09.21, 15:31:25 от Clash »

Оффлайн lolay

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
"Даже в моем окружении проблемы возникают с этим ковидом. Надо разобраться, что там реально происходит… Я думаю, мне самому скоро на карантин придется. У нас очень много людей болеет вокруг", - сказал Путин.
Это что получается?
Либо там все не привиты (обязательная и поголовная вакцинация их не касалась). Либо вакцина, на которую потратили миллионы бюджетных денег, не работает. И нам вешают лапшу на уши.
Либо это какой-то политический ход перед выборами.

И еще новость в тему
после полного курса  вакцинации скончался священник РПЦ . Он сделал прививку в мае. Оба компонента вакцины священнику ввели в Печорской поликлинике. Вакцина не смогла защитить  от смерти.
« Последнее редактирование: 14.09.21, 16:07:38 от lolay »

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Сегодня дочка жены от первого брака слегла с ковидом. 1 сентября была вторая прививка.
Охуенная вакцина. Не прошло и 2х недель.
Зато  на машзаводе



« Последнее редактирование: 14.09.21, 21:40:35 от Кузина кузня »

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
1 сентября была вторая прививка.
Охуенная вакцина. Не прошло и 2х недель.
Мне вот интересно,Вы  вообще читаете о том, как именно работает прививка, чего Вам обещяют.Или что то, там себе придумали, а теперь негодуете?
Пик иммунного ответа организма на вакцину от коронавируса "Спутник V" приходится на 42 день после вакцинации .При чем даже после пика, Вам не кто не обещяет, что Вы гарантированно не заболеете.Но при  прочих равных, Вы будете болеть слабее, чем не вакцинированный.А кстати, пик в 42  дня это у здорового человека, а если есть проблеммы.. то дольше.
Ну и, думаю Нашим Вы небось неверите.Вот Вам статья BBC
https://www.bbc.com/russian/features-57659181
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Мне вот интересно,Вы  вообще читаете о том, как именно работает прививка, чего Вам обещяют.Или что то, там себе придумали, а теперь негодуете?
Пик иммунного ответа организма на вакцину от коронавируса "Спутник V" приходится на 42 день после вакцинации .При чем даже после пика, Вам не кто не обещяет, что Вы гарантированно не заболеете.Но при  прочих равных, Вы будете болеть слабее, чем не вакцинированный.А кстати, пик в 42  дня это у здорового человека, а если есть проблеммы.. то дольше.
Ну и, думаю Нашим Вы небось неверите.Вот Вам статья BBC
https://www.bbc.com/russian/features-57659181
Я не то что нашим, я им всем не верю.
Короновирус это бизнес и бизнес нехуевый.
Ни одна вакцина не прошла испытаний как положено. А то что на машзаводе заставляют это факт.
И по факту. Иммунитет надо повышать в эпидемию а не понижать, делая прививки неизвестной хуйни.


Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
....
И еще новость в тему
после полного курса  вакцинации скончался священник РПЦ . Он сделал прививку в мае. Оба компонента вакцины священнику ввели в Печорской поликлинике. Вакцина не смогла защитить  от смерти.

следуя их логике, которую никак невозможно проверить, то это он еще легко отделался, потому что был провакцинирован

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Я не то что нашим, я им всем не верю.
Короновирус это бизнес и бизнес нехуевый.
Ни одна вакцина не прошла испытаний как положено. А то что на машзаводе заставляют это факт.
И по факту. Иммунитет надо повышать в эпидемию а не понижать, делая прививки неизвестной хуйни.

Это должно быть всех заборах написано!

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Это должно быть всех заборах написано!
Это можно и на лбу им писать только толку не будет. У них есть телевизор и радио.
Один знакомый крендель каждый год делает прививку от гриппа и каждый год им болеет.
На вопрос а нах@я он её делает ответ один
Заболею буду легче болеть.
Я не считаю себя здоровым человеком, но я гриппом лет 8 не болел.
А этот мудак вместо того чтобы иммунитет повышать идёт  и колет себе дерьмо.
Так и тут. Им сказали что болеть будут легче  :bj:

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Это можно и на лбу им писать только толку не будет. У них есть телевизор и радио.
Один знакомый крендель каждый год делает прививку от гриппа и каждый год им болеет.
На вопрос а нах@я он её делает ответ один
Заболею буду легче болеть.
Я не считаю себя здоровым человеком, но я гриппом лет 8 не болел.
А этот мудак вместо того чтобы иммунитет повышать идёт  и колет себе дерьмо.
Так и тут. Им сказали что болеть будут легче  :bj:

один раз поддался на рекламу
сделал прививку от гриппа (хотя немного поздно - в начале сентября)
и весь год болел гриппом как никогда, еще жена мне выговаривала, мол нууу дурак...
в общем тоже согласен с этим мнением
способность к заболеванию гриппом (именно им, а не оспой или столбняком) ни одна прививка не уменьшает, а в большинстве случаев оказывает эффект как раз наоборот...

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Песков жжёт
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.