Автор Тема: Укладка тротуарной плитки и брусчатки  (Прочитано 16942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roskoshok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 832
  • Карма: -87
  • Пол: Мужской
  • Больше минусов в карму!!!я знаю Вам нравится)
    • Просмотр профиля
Может кто пользовался услугами по укладке , может кто под ключ делает и вы довольны работой, поделитесь контактами .

89032352525 или пусть сами звонят


Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Блин хорошая идея) но мы живем в электростали) где нибудь в москве может и проканает. Как в инстаграмме бывает вижу рекламу - электрик собирает щит на АББ на 36 модулей на студию 27 квадратов:)) и типа объясняет - вот тут так сяк, вот тут у нас даже узо на узо стоит :ag: ну типа того) и что мол по другому - нельзя!!! иначе хана, как с этим жить...так вот есть же все таки клиенты...как им они это объясняют я хз честно говоря, но мне было бы стыдно лепить такой щит на такую площадь)
на 36 модулей?))))
чиго  пиляяяяять?))))  это  чтож там стоит?  мож он бэтман? это частный дом?

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
на 36 модулей?))))
чиго  пиляяяяять?))))  это  чтож там стоит?  мож он бэтман? это частный дом?
36 потребителей? ну скорее всего это байка
думаю столько в щиток-то еле влезет)))
но одно скажу - уж лучше так, чем как раньше делали - 2 автомата на всё
да 36 это дороже, но с точки зрения надежности и эффективности - я бы переплатил

Оффлайн Seegurd

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: 10
    • Просмотр профиля
Ну везде ж важен баланс. Поставить отдельные автоматы (УЗО где надо) на свет, каждую комнату, электроплиту, ванную, прочие какие-то требовательные электроустановки - это хорошо. Ставить по отдельному автомату на каждую розетку и лампочку - перебор. А если электрик еще и берет "комиссию" за каждый установленный автомат :bt:

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну везде ж важен баланс. Поставить отдельные автоматы (УЗО где надо) на свет, каждую комнату, электроплиту, ванную, прочие какие-то требовательные электроустановки - это хорошо. Ставить по отдельному автомату на каждую розетку и лампочку - перебор. А если электрик еще и берет "комиссию" за каждый установленный автомат :bt:
Для тебя перебор. Для меня перебор. А русская душа любит что? Правильно! Повые..%) Недаром раньше цари закатывали пир, чтобы все знали что Вася крутой и гулять умеет:)) так же и тут - какой щиток ты покажешь друганам на бентли? грамотно собранный на 18 модулей где нет ничего лишнего?? застыдят, скажут говно тебе собрали:) тем более ща в москве каждый отдельный электрик или сантехник - является менеджером в своем же лице и рекламщиком, поэтому ребята не стесняются собирать все по максимуму и брать за это скока надо:) у меня в инсте есть один сантехник, делает на рехау, упонор трубы итд, так вот знаешь скока он берет за 3-х комнатную квартиру 75м2 - отопление с нуля от коллектора, установка радиаторов, сборка узла воды с нептунами, фильтрами, проточным водогреем итд - 500 000 с материалом :ag:  500 плять! тоже самое мы делаем за 200 с материалом, он делает за 500!! и он будет сидеть и месяцами ждать своего единственного заказчика:)) да, на фото огонь! все красиво! но технически никаких плюсов воде это не даст:) а вот похвастаться можно!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Seegurd

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: 10
    • Просмотр профиля
Ну если нашелся клиент, готовый столько отвалить - то велкам, можно только порадоваться за всех :ab:

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну если нашелся клиент, готовый столько отвалить - то велкам, можно только порадоваться за всех :ab:
ну типа да:) ну в москве таких много в основном там они и обитают, дизайн проект, мебеля с наценкой всех подряд, от сборщика до дизайнера :ag: ну и так далее))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Доехать до какой нибудь армянской точки, типо деревни Тимково Ногинского района. Они там плитку льют на любой вкус и цвет, сами же ее и привезут и положат. Нормальные мужики, пользовался на даче их услугами.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Видел как кладут плитку таджикистонские узбеки. Геотекстиль? Не, не слышали. Проливать и трамбовать песчаную подушку? Не, мы так не делаем. Положить на расствор, что бы следующей весной все разорвало в клочья? Да, это запросто )))
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5385
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Доехать до какой нибудь армянской точки, типо деревни Тимково Ногинского района. Они там плитку льют на любой вкус и цвет, сами же ее и привезут и положат. Нормальные мужики, пользовался на даче их услугами.
давно? Почем вышел квадрат?
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн Seegurd

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: 10
    • Просмотр профиля
Доехать до какой нибудь армянской точки, типо деревни Тимково Ногинского района. Они там плитку льют на любой вкус и цвет, сами же ее и привезут и положат. Нормальные мужики, пользовался на даче их услугами.
Я брал плитку у армян в Ногинске, в Клюшниково, цены у них хорошие, выбор есть. Клал правда сам, но они и укладкой занимаются, знакомые говорят что нормально кладут

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я брал плитку у армян в Ногинске, в Клюшниково, цены у них хорошие, выбор есть. Клал правда сам, но они и укладкой занимаются, знакомые говорят что нормально кладут

а цены хорошие, это сколько примерно за мэтр?

Оффлайн Seegurd

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: 10
    • Просмотр профиля
а цены хорошие, это сколько примерно за мэтр?
https://noginskidvor.ru/vibropres.php вот их сайт, раньше там и цены были. Я брал в прошлом году, так что боюсь соврать. Но помню, что выходило дешевле чем в Леруа или Усадьбе.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Не реклама. Армани у ст.Храпуново лепят плитку и продают.

Оффлайн Roskoshok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 832
  • Карма: -87
  • Пол: Мужской
  • Больше минусов в карму!!!я знаю Вам нравится)
    • Просмотр профиля
В этом году уже кто то приценивался ? Раза в 2 больше ?

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
В этом году уже кто то приценивался ? Раза в 2 больше ?
Цемент и песок вроде родом из России. Ну а цены  :brr:

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В этом году уже кто то приценивался ? Раза в 2 больше ?
Погоди пару месяцев, ща наглецкий ажиотаж спадет и они будут бегать за тобой:) мне узбеки недавно писали, нужна работа. До этого за квартиру без потолков и дверей объявили 10 тыщ за квадрат, из инструмента как обычно, ниче нет) так что ща кто как может лепит. Жди!
Нарушение п.1.15. правил форума.