Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 211694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексёночек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 37
  • Пол: Женский
  • Любовь вдохновляет на великие дела...
    • Просмотр профиля
Стоматология
« : 23.07.07, 13:30:51 »
Хотелось бы узнать у народа, какая у нас в городе есть приличная стоматология, чтобы там сделали все на совесть, а не тяп ляп, чтобы просто отделаться. Может, у кого-нибудь есть хорошие знакомые-стоматологи? Интересует та, в которой делают все виды услуг: начиная от обычного просмотра, лечения зуба и заканчивая брэкетами и коронками.


Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #321 : 21.03.11, 22:50:00 »
У Вас один негатив к этой больничке. Зачем вообще туда пошли?
и продолжает ходить :bj:

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #322 : 21.03.11, 23:13:23 »
и продолжает ходить :bj:
мыши плакали и кололись.... :bl: я вот на Апухтину 1 раз напоролась - все! не пойду ни за какие коврижки, даже если она мне б еще и приплатила.. :bm: Я займу у подруги монеток, продам последние штаны, но с зубной болью, не имея денег, к ней не сунусь..

Оффлайн kasia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #323 : 22.03.11, 09:36:25 »
А что можете сказать о Бойко, Оловянниковой и о хирурге Проваторове???? Вот сегодня думаю уже идти, но боюсь!!! Затягивать не стоит, еще хуже будет!!!!

Оффлайн kasia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #324 : 22.03.11, 11:16:24 »
На Карешкова как оказалось попасть не так просто, талонов нет, да и народу говорят уже как две недели ну просо куча!!!!! А мне так не хочеться сидеть в очереди смотреть на всех несчастных и слушать мало приятные звуки, и так то в таком деле истеричка!!!! Вообщем решила пойти в Улыбку, к кому там посоветуете попасть чтобы вылечили и удалили!!!??? Что там сейчас по деньгам???

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #325 : 22.03.11, 11:19:33 »
в среднем зуб 2000-3500 это лечение. врачи там все нормальные.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #326 : 22.03.11, 11:49:49 »
На Карешкова как оказалось попасть не так просто...
жесть

Оффлайн kasia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #327 : 22.03.11, 12:13:01 »
Вот записалась в Улыбку к Жук, мне сказали что она и лечит и удаляет и если надо коронки поставит!!! Какое у Вас мнение о Жук!!!???

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #328 : 22.03.11, 12:17:29 »
Вот записалась в Улыбку к Жук, мне сказали что она и лечит и удаляет и если надо коронки поставит!!! Какое у Вас мнение о Жук!!!???
одна из лучших. если не лучше всех

Оффлайн kasia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #329 : 22.03.11, 12:30:32 »
Спасибо, вы меня почти успокоили!!! :ay: Но все равно очень страшно!!!! Сама себя не узнаю!!!!!))))

Оффлайн enigma555

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #330 : 23.03.11, 13:26:51 »
Вот записалась в Улыбку к Жук, мне сказали что она и лечит и удаляет и если надо коронки поставит!!! Какое у Вас мнение о Жук!!!???
Жук очень хорошая врач! Правда слышала, к ней очень тяжело попасть, если срочно надо.
[/quote]
А что можете сказать  о хирурге Проваторове???? Вот сегодня думаю уже идти, но боюсь!!! Затягивать не стоит, еще хуже будет!!!!
Сама у него не была, но отзывы только отличные слышала!

Оффлайн enigma555

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #331 : 23.03.11, 13:31:14 »
Ничего себе... Мне удаляла тоже Радченко - отличная работа. У Лемягова не удалял, но он мне резал воспалившуюся десну у восьмерок, тоже все отлично прошло и зажило. И слышал про него только хорошее.
А я им очень довольна осталась, удаляла восьмерку оч сложную. Правда платно. А как он удалял зубы, если он хирургом больше не работает в МСЧ-21, только протезистом пока? А потом вообще уходить собирается вроде. Радченко тоже супер и как врач, и как человек! Рекомендую очень.

steel@m

  • Гость
Re: Стоматология
« Ответ #332 : 23.03.11, 13:46:09 »
А на корешкова есть хороший хирург и терапевт???
Хирурги Ассинг и Провоторов если еще работают.
У нас в городе зубы лечить дорого,езжу в город Истра буквально в субботу сделал зуб за 1350 рублей,причем у самого лучшего доктора в городе!

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #333 : 23.03.11, 14:09:57 »
А я им очень довольна осталась, удаляла восьмерку оч сложную. Правда платно. А как он удалял зубы, если он хирургом больше не работает в МСЧ-21, только протезистом пока? А потом вообще уходить собирается вроде. Радченко тоже супер и как врач, и как человек! Рекомендую очень.

видимо, не только протезистом. Говорю же, пошла по записи женщина, тетя моя, пенсионерка. Записали к нему... она там ваще никого не знает, потому и не просилась к кому-нить... все бывает, наверное... даже у лучшего врача... :bn:

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #334 : 23.03.11, 21:16:39 »
У Вас один негатив к этой больничке. Зачем вообще туда пошли?
Потому что расхаживать по "Улыбкам" и иже с ними у меня средств нет.Ну нету......
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн kasia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #335 : 23.03.11, 21:20:31 »
Это точно не дешевое "удольствие", вот вчера мне там зубики удалили 2250 (хотя это еще не дорого), при осмотре мне сказали 8 зубов подлечить, каждый приблизительно по 3000, а на удаленный коронку ставить надо это где то 8000, вообщем я подщитала и решила копить деньги!!!))))))

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #336 : 23.03.11, 21:22:03 »
"Улыбка" - оочень дорогая, можно в городе найти и дешевле при вовсе не худшем качестве.... :bl:

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #337 : 24.03.11, 00:26:12 »
Потому что расхаживать по "Улыбкам" и иже с ними у меня средств нет.Ну нету......
Знаете, когда приспичит, найдешь средства, лишь бы не мучать себя)) хотя, кому как)))

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #338 : 24.03.11, 00:35:07 »
Знаете, когда приспичит, найдешь средства, лишь бы не мучать себя)) хотя, кому как)))

Тань, это точно! Вот меня прижало в прошлом году - белым лебедем полетела хоть куда, в  Медико, ибо вечер уже был... Заняла денех - и вперед! :bm:

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #339 : 24.03.11, 00:41:49 »
Чтобы не терпеть зубную боль, последние штаны продашь)))))

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #340 : 24.03.11, 15:04:35 »
Тань, это точно! Вот меня прижало в прошлом году - белым лебедем полетела хоть куда, в  Медико, ибо вечер уже был... Заняла денех - и вперед! :bm:
Да,можно и занять...Если знаешь,чем отдать...
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!