Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - sten

Страницы: [1]
1
Юмор / Re: Ссылки :)
« : 05.09.07, 21:14:59 »
ftp://http://www.glumbert.com/media/rasta.html;D раста тур по Ямайке

2
а вот и нет, энто всё от хронического недосыпания

3
с утра организм стал требовать RED БУЛЬЧИКА к чему бы это?

4


 
 
 События
ARMADA NIGHT@ GAUDI ARENA
20 июля пятница 2007
НАЧАЛО В 22:00
ЗАПРЕЩЕНО ЛИЦАМ МЛАДШЕ 18 ЛЕТ.
ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ.
Предпродажа билетов начнется с  01 июня
 ARMADA NIGHT@ GAUDI ARENA



Впервые в Москве пройдет ARMADA NIGHT, авторская вечеринка знаменитого голландского диджея и музыканта, основателя лейбла Armada Music Армина ван Буурена. Для московского дебюта Армин подобрал внушительный диджейский состав в лице своего соотечественника DJ Remy и прекрасно известного на Западе москвича Дмитрия ?Bobina? Алмазова.

 

За четыре года существования лейбл Armada Music стал ведущим транс-лейблом Европы. Организаторский талант Армина ван Буурена и его превосходный музыкальный вкус позволили собрать под эгидой Armada лучших электронных артистов, включая таких знаменитостей как Gabriel & Dresden, Markus Schultz, Andy Moor, Flash Brothers, M.I.K.E. и Remi. Поиск новых талантов для Armada Music идет по всему миру, и в каталоге этого лейбла представлены работы двух российских музыкантов ? Вадима Жукова и Алексея Монахова.

 

Немало успеху лейбла способствует и серия фирменных вечеринок Armada Night, путешествующая по лучшим европейским, американским и азиатским клубам. Участие в этих parties безусловных хэдлайнеров и новых, необычайно перспективных артистов делают эту комбинацию беспроигрышной. Регулярные Armada Night в клубе Amnesia вошли в пятерку лучших событий Ибицы 2006 года.

 

В Москве брэнд Armada Night представляют три знаменитости ? сам Армин ван Буурен, его друг и коллега DJ Remy и восходящая звезда европейского транса, наш соотечественник Bobina. Каждый из них отыграет полноценные трехчасовые сеты, превратив эту вечеринку в незабываемый дэнс-марафон. You can`t stop this music!


5
вот такая буга-вуга

Страницы: [1]