Автор Тема: начиная с сентября месяца платим коммуналку в ООО ?!?!?!?  (Прочитано 2070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lof@z

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток!
Получили квитанции об оплате коммунальных услуг, а там вместо ОАО Центральное - ООО Центральное...
Пошли разбираться в юр отдел, а там предоставили нам  кучу документов с "нашими" подписями.... подделка чистой воды....
Т.К. темка на форуме не нова, не буду углубляться в эмоциональные подробности...
Вопрос: кто уже с такой ситуацией столкнулся и что ПРАКТИЧЕСКИ планирует предпринять?


Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Смирись. Ты никто и звать тебя никак. Если хочешь что-то предпринять - в декабре и июне проголосуй за коммунистов. Пока у власти будут жулики и ворьё ПРАКТИЧЕСКИ ничего не сделать.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Прийдут к власти коммуняки и выпьют всю твою зуку.." (с) 33 квадратных метра.
ничо личного.
основанием для предоставления услуг - является договор. Запросите копию договора на предоставление услуг вам. Далее разберетесь по ходу.
Это с юридической стороны. А мне лично по барабану кто мне метет подъезды Джамшут или Равшан - главное чтоб все устраивало.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
А мне лично по барабану кто мне метет подъезды Джамшут или Равшан - главное чтоб все устраивало.
Главное, чтоб потом за этот же период не принесли квитанции от ОАО и не рассказали нам всем, что куда делись ранее оплаченные деньги никто не знает: в Москве такое уже проходили!
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6866
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
подпишусь на темку
я тоже всех послал "приходящих за подписью", но большинство вестимо решило подмахнуть не глядя  :bt:
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн ivannik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: 50
    • Просмотр профиля
квитанцию в студию!
Врагов орда, а нас рать! Мы не победимы!!!

Оффлайн sdmaks

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
в квитанции фигурируют только долги ОАО (у кого они имеются), а начисления все произведены ООО.