Автор Тема: наказан кастрацией...  (Прочитано 41731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
наказан кастрацией...
« : 11.04.08, 11:56:27 »
В четверг глава комитета Госдумы по делам молодежи Павел Тараканов заявил, что поддерживает идею введения химической кастрации в отношении осужденных педофилов.
Глава комиссии Общественной палаты РФ по контролю за деятельностью правоохранительных органов и реформированием судебно правовой системы Анатолий Кучерена уверен, что химическая кастрация в отношении осужденных педофилов может быть выдвинута в качестве законодательной инициативы.

Как известно, химическая кастрация осуществляется с помощью препаратов, которые блокируют действия мужского гормона тестостерона, что приводит к полному подавлению сексуального влечения.

жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...


Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #81 : 11.04.08, 13:34:58 »
Лучше невинно отсидевший пять лет,чем несколько жизней детей.

не понял логику.
вообще.

невинный отсидит пять лет, а в это время извращенец продолжит заниматься "любимым делом"

поясните, плз, что Вы имели в виду ~~~:/
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #82 : 11.04.08, 13:35:02 »
ну чтоб говорить что лучше надо эти 5 лет отсидеть для начала... мне вот такая перспектива совсем не нравится расплачиваться за ошибки системы...

а если допустить ситуацию, что кто-то из ваших близких стал жертвой такой вот мрази, и он сидит пожизненно, с какой-никакой возможностью когда-нить выйти?

имхо, с таким зверьём надо так же и поступать. никакого гуманизма. уничтожать.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #83 : 11.04.08, 13:36:22 »
только пока ловили Чикатило, за его дела двоих расстеляли.
пожизненное.

лучше ошибочно кастрировать?

до казни посидят в тюрьмах, не в одиночках. а потом расстрелять или на стул.

а представь - тебя расстрелять за то чего не делала? просто хотелось операм дело к очередному празднику раскрыть...
Вы не понимаете! Смертная казнь это исключительная мера наказания и дожна применяться в случаях, когда доказательства вины неопровержимы.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #84 : 11.04.08, 13:37:55 »
а представь - тебя расстрелять за то чего не делала? просто хотелось операм дело к очередному празднику раскрыть...

плохая карма...
если рассуждать с этой позиции, то тогда вообще надо все тюрьмы и др. исправительные уч-ия позакрывать нафиг, из-за возможных судебных ошибок. чтоб невинные не страдали, а виновных народная рука накажет
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Snatch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 433
  • Пол: Мужской
  • Верим в Торпедо!
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #85 : 11.04.08, 13:38:51 »
[[/quote]Лучше невинно отсидевший пять лет,чем несколько жизней детей.
[/quote]
Если присудят сидеть лично вам - мнение поменяете очень быстро.

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #86 : 11.04.08, 13:39:10 »
а если допустить ситуацию, что кто-то из ваших близких стал жертвой такой вот мрази, и он сидит пожизненно, с какой-никакой возможностью когда-нить выйти?

имхо, с таким зверьём надо так же и поступать. никакого гуманизма. уничтожать.

а если допустить ситуацию что эта "мразь" на свободе, а вместо неё сидит другой человек?
нереальная обстановка?  [[dizzy2]]

Вы не понимаете! Смертная казнь это исключительная мера наказания и дожна применяться в случаях, когда доказательства вины неопровержимы.

мы понимаем.
если будет очень нужно - будут ЛЮБЫЕ неопровержимые доказательства.
и в любых количествах.

разговор заходит в тупик ))
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #87 : 11.04.08, 13:40:17 »
плохая карма...
если рассуждать с этой позиции, то тогда вообще надо все тюрьмы и др. исправительные уч-ия позакрывать нафиг, из-за возможных судебных ошибок. чтоб невинные не страдали, а виновных народная рука накажет

речь не о том, что сажать вообще не надо.

перечитайте внимательней  [[beam]]
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #88 : 11.04.08, 13:41:20 »
Цитировать
мы понимаем.
если будет очень нужно - будут ЛЮБЫЕ неопровержимые доказательства.
и в любых количествах.

разговор заходит в тупик ))

Читай этот пост http://forum.elsite.ru/index.php?topic=160819.msg1075898#msg1075898 Если так рассуждать, то мы в безвыходном положении =)
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн kila

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #89 : 11.04.08, 13:49:38 »
люди, какие же вы страшные все вещи говорите- кастрировать, расстрелять,зарыть, повесить....-откуда столько агрессии? чем она вызвана? и неужели вы всерьез думаете, что это будет выходом для нас как для нации- станем нацией варваров и возврат к тоталитаризму. Ничего хорошего из этого не выйдет - опыт-то имеется уже.  Проблему надо решать изнутри, а не резать яйца всем подряд и вешать. имхо

алиса

  • Гость
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #90 : 11.04.08, 13:52:10 »
-откуда столько агрессии? чем она вызвана?
убийствами  и издевательствами над  детьми.

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #91 : 11.04.08, 13:53:13 »
можно много говорить обо всём этом

но, я думаю, сам смысл - чтобы человек понял, что он поступил неправильно.
и чтобы другим было в пример.

в зависимости от степени тяжести преступления должны быть и разные меры воздействия.

в передаче "Чистосердечное признание: голое детство" один чел просто раздевал девочку для фото или видеосъёмки - не помню точно.

он явно заслуживает другого наказания, чем педофил, совершавший извращённый половой акт с последующим убийством ребёнка.


в данной же теме я не нахожу, чтобы об этом кто-то написАл.
только кастрировать - не кастрировать - казнить - не казнить  [[idea3]]
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн rimma

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 680
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #92 : 11.04.08, 13:57:32 »

Высшая мера наказания очень серьезный приговор.. Мне кажется проще пожизненно сажать..
а вы его кормить будете?
А остальных в зоне вы?
Я о том, что могут осудить невиновного и подставить. Как будто в практике такого не было

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #93 : 11.04.08, 13:58:39 »
люди, какие же вы страшные все вещи говорите- кастрировать, расстрелять,зарыть, повесить....-откуда столько агрессии? чем она вызвана? и неужели вы всерьез думаете, что это будет выходом для нас как для нации- станем нацией варваров и возврат к тоталитаризму. Ничего хорошего из этого не выйдет - опыт-то имеется уже.  Проблему надо решать изнутри, а не резать яйца всем подряд и вешать. имхо

образное "резать яйца" - для устрашения потенциальных "последователей".

кстати, о резке яиц речи изначально вообще не было.

верю, что довольно много людей думают так же, как и Вы.

агрессия наступает тогда, когда сталкиваешься с этим лично. не важно где- со знакомыми, с друзьями, в своей семье.

вот тогда большинство людей сильно меняют своё мнение.
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #94 : 11.04.08, 14:01:51 »
люди, какие же вы страшные все вещи говорите- кастрировать, расстрелять,зарыть, повесить....-откуда столько агрессии? чем она вызвана? и неужели вы всерьез думаете, что это будет выходом для нас как для нации- станем нацией варваров и возврат к тоталитаризму. Ничего хорошего из этого не выйдет - опыт-то имеется уже.  Проблему надо решать изнутри, а не резать яйца всем подряд и вешать. имхо
Может предложите, как решить проблему педофилов изнутри?
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #95 : 11.04.08, 14:03:39 »

Высшая мера наказания очень серьезный приговор.. Мне кажется проще пожизненно сажать..
а вы его кормить будете?
А остальных в зоне вы?
Я о том, что могут осудить невиновного и подставить. Как будто в практике такого не было
вот тут я соглашусь...по делу чекатило менты если не ошибаюсь поначалу попалили кого-то левого и тот даже немного отсидел...поправьте, если не прав...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн kila

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #96 : 11.04.08, 14:10:17 »
давайте мыслить от частного к общему. Проблема педофелии ,думаю, не только в нашей стране имеет место,так? -"так!", ответите вы. Так почему же допустим во франции яица не режут.
Проблема может разрешиться когда вырастет социальный и моральный образ среднего гражданина нашей страны.То о чем писал выше приведет в деградации общества и его росту ни как не способствует, НО в некоторых случаях действительно сработает - но давайте мыслить от частного к общему(с)моё

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #97 : 11.04.08, 14:13:17 »
давайте мыслить от частного к общему. Проблема педофелии ,думаю, не только в нашей стране имеет место,так? -"так!", ответите вы. Так почему же допустим во франции яица не режут.
Проблема может разрешиться когда вырастет социальный и моральный образ среднего гражданина нашей страны.То о чем писал выше приведет в деградации общества и его росту ни как не способствует, НО в некоторых случаях действительно сработает - но давайте мыслить от частного к общему(с)моё
Именно у одной из европейских стран мы и хотим позаимствовать опыт химической кастрации, возможно даже и у Франции не помню точно.

Цитировать
Проблема может разрешиться когда вырастет социальный и моральный образ среднего гражданина нашей страны.
Поясните пожалуйста.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #98 : 11.04.08, 14:15:52 »
если не ошибаюс я, то у израиля...а там все наши...так что не будем...- это наше изобретение, надо патентовать...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #99 : 11.04.08, 14:19:31 »
Лучше невинно отсидевший пять лет,чем несколько жизней детей.

не понял логику.
вообще.

невинный отсидит пять лет, а в это время извращенец продолжит заниматься "любимым делом"

поясните, плз, что Вы имели в виду ~~~:/
50 % уверенность что это маньяк,и он ни кого не будет насиловать и убивать. Какие еще нужны доводы?
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #100 : 11.04.08, 14:21:07 »
люди, какие же вы страшные все вещи говорите- кастрировать, расстрелять,зарыть, повесить....-откуда столько агрессии? чем она вызвана? и неужели вы всерьез думаете, что это будет выходом для нас как для нации- станем нацией варваров и возврат к тоталитаризму. Ничего хорошего из этого не выйдет - опыт-то имеется уже.  Проблему надо решать изнутри, а не резать яйца всем подряд и вешать. имхо
В Китае за взятки  вешают,и ничего,живут, размножаются и развиваются.
#яВаня