Автор Тема: Кто был во "Все сейчас хорошо" в минувшую субботу на Раггамаффин в Ногинске и не только?  (Прочитано 15913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля


Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
 Чет никто не ответил, просто мне показалось это событие знаковым, когда такие гости (а не "Руки Вверх" на праздник города) заезжают в наши провинциальные города и в буквальном смысле зажигают танцпол https://vk.com/search?c%5Bper_page%5D=40&c%5Bq%5D=коля%20маню%20ногинск&c%5Bsection%5D=auto&z=video-48958131_456239020%2Feb5f7c98a6451e3a0c%2Fpl_post_18902635_7832

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вадим, вы решили перейти с алкоголя  на ганджу?
Ну чтож, с одной стороны похвально... по крайней мере от ганджи еще никто не умирал....
... а вот с другой, главное чтобы это не стало трамплином к опиатам.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Вадим, вы решили перейти с алкоголя  на ганджу?
Ну чтож, с одной стороны похвально... по крайней мере от ганджи еще никто не умирал....
... а вот с другой, главное чтобы это не стало трамплином к опиатам.
Ну опять надуманная чушь, прекратите уже плодить свои домыслы, я против наркотиков, даже травы и не хочу иметь ничего общего с этим(

Оффлайн Дексаметазон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: -84
    • Просмотр профиля
Явно химия, других вариантов нет. Хотя..

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Явно химия, других вариантов нет. Хотя..
Еще один :facepalm:. Ребята, у меня закономерный вопрос, а как вы себя развлекаете вообще, если в любом позитивном движе видите только алкашей и нариков? Просто зануды старые чесслово)))

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну опять надуманная чушь, прекратите уже плодить свои домыслы, я против наркотиков, даже травы и не хочу иметь ничего общего с этим(


то есть вы верны милому вашему сердцу алкоголю?
ну чтож, тогда мой вам совет (можете не слушать, вы же свободный человек) - никогда не похмеляйтесь. Если пьянка оканчивается одним днём, а не превращается в запой, то можно в принципе прожить до старости и даже сохранить рассудок.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
то есть вы верны милому вашему сердцу алкоголю?
ну чтож, тогда мой вам совет (можете не слушать, вы же свободный человек) - никогда не похмеляйтесь. Если пьянка оканчивается одним днём, а не превращается в запой, то можно в принципе прожить до старости и даже сохранить рассудок.
В ваших рассуждениях все упирается в конечную точку, в старость, в смерть. Вы уже подготовились стать стариком с рассудком? Притормозите свою моральную старость, сходите на концерт Металлики хотя бы.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
То есть запой  для вас интереснее рассудка?

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14839
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
че за ракамакафон што ето? по ссылке поиск людей
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14839
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
яндекс ваще каких то кошаков дворовых выдал
че было та? :bh:
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
То есть запой  для вас интереснее рассудка?
Да что вы заладили-то, запой, запой. Запойные ведут асоциальный образ жизни, это не про меня. Рассудок конечно важнее. Если ваша цель заключается в максимально возможном возрасте умереть, ну, и это хорошо, а для кого-то это не является самоцелью.
 

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Рассудок конечно важнее.

Многие ваши опусы говорят об отсутствии такового :ag:

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: 634
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
То есть запой  для вас интереснее рассудка?
Саня, давно ты ханжой таким стал? =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Многие ваши опусы говорят об отсутствии такового :ag:
Образ человека в интернет пространстве никогда не соответствует реалу (хуже или лучше - второй вопрос) и всегда расходится с действительностью. Херню пороть на форуме - не мешки ворочать, если это кого-то развеселило - уже плюс.

яндекс ваще каких то кошаков дворовых выдал
че было та? :bh:
Sin, гугли https://ru.wikipedia.org/wiki/Рагга

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Критскую войну ваша ссылка выдает :ag: крутовато для ногинска

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Хм, крайнее слово не захватила ссыль и вот опять позитивный момент - кто-то прочитает и завтра на уроке истории блеснет знаниями)))) Жаль, что нам завтра не на урок истории, потому что мы доживаем до старости с мешком гречки и пытаемся сохранить разум))))

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Саня, давно ты ханжой таким стал? =)

Паша, я хоть и не дурак выпить, но в вальхаллу не ухожу никогда.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Паша, я хоть и не дурак выпить, но в вальхаллу не ухожу никогда.
Так тиха, если вы бухаете, но при этом ваш ум не разгружается и не фонтанирует идеями? Какой ужас. Зачем тогда пить?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да что вы заладили-то, запой, запой. Запойные ведут асоциальный образ жизни, это не про меня. Рассудок конечно важнее. Если ваша цель заключается в максимально возможном возрасте умереть, ну, и это хорошо, а для кого-то это не является самоцелью.
 

я просто беспокоюсь о вашем рассудке уже в нынешнем возрасте.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так тиха, если вы бухаете, но при этом ваш ум не разгружается и не фонтанирует идеями? Какой ужас. Зачем тогда пить?

я не уверен, что пьяные идеи есть хорошо, что вы лично и доказываете.... а выпить люблю исключительно из гастрономических побуждений. Мне приятно в компании друзей при вкусной еде откушать умеренное количество спиртного, подходящего под эту еду, не более того. А фонтан идей по синей дыне ничем хорошим, как правило, не заканчивается. А если синяя дыня продолжается не один день - то и подавно.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Кидайте фото, видео)))
Ну тут хотя бы фон привели в соответствие, дальше можно рассуждать на белом листе.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Да не, мне в шесть вставать, далее мытье посуды и в полседьмого утра ебану крюк из Ногинска через Лосинки в Сталь на работу. Как то так...

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Да не, мне в шесть вставать, далее мытье посуды и в полседьмого утра ебану крюк из Ногинска через Лосинки в Сталь на работу. Как то так...
Спросите меня - зачем? Чтобы не быть таким как ваше и последующее поколение, погрязшее в мудацкой зависимости от хуеты, навязанной такими же хуеплетами

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вадим, вы оскорбляете людей, которых не знаете и никогда не видели.
Я даю вам шанс извиниться.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Да, конечно, если кого задел лично, это всегда беседа так сказать на тонах и , возможно, не видишь пределов тактичности. Да, если кто-то оскорбился - извините.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Вадим, вы оскорбляете людей, которых не знаете и никогда не видели.
Я даю вам шанс извиниться.

Аххах))
Вадим бухой поадекватнее тебя трезвого будет!)))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Закодированные домостроевцы конечно молодцы, двигают всех вперед - респект и уважуха. Ну да, вот есть такие трутни свободомыслящие, как, например, мое окружение. Дураки дураками до преклонных лет. "Кто всегда был дураком - живет молодым." (c) Тайм аут . https://ru235.iplayer.info/song/2823376/Tajm_Aut_-_Kantri/

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
для пущего проникновения в эстетику молодящихся долбоебов<a href="https://www.youtube.com/watch?v=t-8rvk40qss" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=t-8rvk40qss</a>

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
для пущего проникновения в эстетику молодящихся долбоебов<a href="https://www.youtube.com/watch?v=t-8rvk40qss" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=t-8rvk40qss</a>

а что не так с видео?
чота ни одного молодящегося там не увидел.
люди как люди
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
а что не так с видео?
чота ни одного молодящегося там не увидел.
люди как люди
а вы это видео своим детям покажите)))

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
а вы это видео своим детям покажите)))
Детей нет, но племянник видел такое тысячу раз. Что не так?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
А, ну может быть вы перешли на следующий уровень - отрицание старения как факта, как физического так и морального. где-то год может быть назад подъехал коллаж на печать вашей семьи(мир тесен) и да - Вы от племянника, возможно, отличаетесь только толщиной дредов))))

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
А, ну может быть вы перешли на следующий уровень - отрицание старения как факта, как физического так и морального. где-то год может быть назад подъехал коллаж на печать вашей семьи(мир тесен) и да - Вы от племянника, возможно, отличаетесь только толщиной дредов))))

не, у племянника нет дредов, а у меня есть, да.
мусье не в курсе, что человек взрослеет и формируется до 42 лет?
и в 42 он только начинает быть взрослым.
я же не зря раньше писал, что алкоголь зло)))
с ним в 25 уже стариком можно себя чувствовать
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Пусть себе формируется, только до технического прогресса людишки подыхали молодыми и в 35 выглядели на полтинник

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Пусть себе формируется, только до технического прогресса людишки подыхали молодыми и в 35 выглядели на полтинник

и что?
какое это значение имеет сейчас, когда времена технического прогресса уже давно наступили?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
и что?
какое это значение имеет сейчас, когда времена технического прогресса уже давно наступили?
На счет значения не мне судить))) просто один процесс (прогресс) неестественно обогнал другой

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
На счет значения не мне судить))) просто один процесс (прогресс) неестественно обогнал другой

это исключительно в вашей голове.
с моей точки зрения всё максимально органично
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
я бы с вами поспорил над термином органичность, ведь это вы наших олигархов возвели в степень спасителей государства... пиздец тема уехала)))))))))))))))

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
я бы с вами поспорил над термином органичность, ведь это вы наших олигархов возвели в степень спасителей государства... пиздец тема уехала)))))))))))))))
каких олигархов? какого государства? я в другой стране вообще живу
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
каких олигархов? какого государства? я в другой стране вообще живу
Да все в курсе, где вы живете, ну, возможно, вы не помните. Я помню про "деятельных" людей, которые возродят этот мир, а чепушилы только закапывают, короче чет там по поводу коммунизма шляпа была...

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Да все в курсе, где вы живете, ну, возможно, вы не помните. Я помню про "деятельных" людей, которые возродят этот мир, а чепушилы только закапывают, короче чет там по поводу коммунизма шляпа была...

так у мира разные стадии развития есть, и одна из них целиком на плечах олигархов и лежит))
глупо очевидное отрицать.
а те, кто придаётся порокам - те тоже определённую стадию развития проталкивают, но ту, которая до олигархов была, т.е. сейчас они как раз скорее закапывают, да
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике