Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - gato

Страницы: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 1025
101
лично я свое здоровье заслужил, я хуячил неподецки, а что сделали вы? большой  вопрос? и почему мне больные люди указывают что мне делать, это идиотизм гнилого общества :bt:
Да кому на тебя не пойух?  :bk: Сиди да хуячь.  :ag:

102
Vadim, займись в конце концов СВОИМ здоровьем.
А люди какндь разберутся.
Реб, полагаю о психическом здоровье имеете говорить?

103
А людям я бы предложил заняться наконец своим здоровьем во время вынужденных каникул, а не сидеть дома и жрать еду под netflix
Ща деньги на жратву и тырнет с электричеством кончатся и начнут.  :dp:

104
:bj:Да ладно?!)
Тогда передаю пламенный привет Глобусу.За его бутафорию.
Повесили объявления,что без масок не пускают,купите тут.Даже кассу поставили,и она к питанию подключена :ag:)
А по факту?Кто как ходил,тот так и ходит.
Только толпы тожероссиян в черных масках напрягают.
Но пока держимся.
Как там речь Самого?Май на самоизоляции?!)
А который из них интересует?  :ag:

105
ну как то так(( хер поймешь. тест сдавал. положительный. Вы тока давайте не разносите по сетям, а то у нас правительство сами знаете какое, типа раз по телеку все четко то и на деле тоже, кто против - тому пизды. :brr:
Я чот не пойму - ты кому веришь? Своим лживым глазам или правдивым речам из телика?

106
Кстате о кодах - читал отзывы о програмке которая аусвайс выдаёт на гугл. Пишет человек что сделал в ней себе печать антихриста, на мкаде тормознули - как ни читали её московские гаишники так ничего и не считали. Он там висит, кому интересно поищите

107
Зато у нас лежат из других регионов...
Они все наши.

108
врачи приехали и взяли расписку о том, что дома будет сидеть лечиться сам. двухстороннее воспаление легких. Ну медики то че, они ж осбо не виноваты, у них 2 руки. А голодец да. ну че говорить, как то не вовремя оказалось что все, что осталось от советского союза, оказывается закончилось, доедено, даже краска со стен падает....печальн.  И тут все оъхели в правительстве.....как так! пздц!! мы что зря выделяем деньги на медицину :brr:  Выделяли бы как на бордюры да тратили как на их монтаже, исправно - вот дело было бы :ag:
Расписку взяли что покушать и лекарства будет брать где хочет и их неипёт как?

109
Конечно должны! Конечно сделают! Уже б.ядь бегут роняя кал заботится о населении!  :brr:

110
У моего одногрупника заболел пневмонией дядя, двусторонняя. Скорых нет, мест у нас нет, предлагают искать тачку и везти в ...Домодедово..
Так медицину оптимизировала Голикова. Медицине пиздес. Только телик свистит как охрененно всё.

111
Ща ещё москали попрут  на свои дачи, заразу разнося ( если она существует ). Петушинский район от них вроде как прикрыли правда.

112
Народ, вот Вы ищите маски где купить.А их у нас производят оказывается.
Так картинка ж была где то что лично сам Великий Создатель Уёбищной аллеи масочку сшил и собственной рукрй написал " Сделано в Электростале " .  :ag:

113

Заземлимся мы все без исключения и плакатик всем нам вывесят.Вопрос только когда Главный Энергетик отключит.  :bk:

114
сегодня приснилось, что меня остановила росгвардия. Паспорт у меня с собой был, а вот пропуск в телефоне, в почте ( а у меня аж три действующих постоянных с разными кодами , работодатель начудил). Но в почте быстро найти не могу, давно получал, батарея садится и гвардейцы кардинала уже присматриваются к своим дубинкам.
Проснулся в ужасе.
Млять, куда все катится ??? :brr:
Уже не катится а летит стремительно. Собякин уже рекомендации даёт по введению аусвайсов по регионам и этим рекомендациям следуют. Собянин повсюду. Гарант помалкивает в самоизоляции. Меня терзают смутные сомнения.

115
Погоди так получается что мои СМС как бы действуют на тачку ?? так чтоли
Номер драндулета там надо указать. И можно проверить на мос ру, там есть проверка по номеру драндулета.

116
Будут выдавать кредиты на погашение штрафов :D
Тсссс! Не дай бох эти услышат. Такая идея вообще идеальна.   :ag: Ростовщики же уже дают кредиты на погашение кредита назвав это " рефинансированием "

117
А тем временем по числу официально заболевших мы дышим в спину Китаю и через пару дней обгоним его.
Подозреваю что это даже очень выгодно кому то.

118
У меня на работе все пропуска на авто до 30.05.
у меня до 01.06.  :bn: Всех в самоизоленту!

119
Да вот и мне не понятно((
Скорее всего что нет. Логически рассуждая - эта приложуха сначала выдавал qr код и длиннющий буквенно цифровой код. Сейчас по количеству символов такой же код как и с мос ру. Но - в московском буквы кириллица в подмосковном буквы латинские.и проверить его на московских сервисах невозможно.  :bn: скорее всего собянинский Большой брат ничего не знает про него. Оленевод изначально заявил что его пропуска и в москве и области валидны. Обосравшийся Воробьянинов ничего больше не говорит а тупо копирует указы оленевода.

120
Сегодня в СМИ сообщили, что только за 22 апреля в Москве камерами зафиксировано 230 тыс. машин без электронных пропусков. Им всем грозит штраф в 5 тыс. рублей (данные обрабатываются). Ради интереса перемножил эти цифры и получил просто ох... огромную сумму в 1 млрд. 150 млн. рублей! И это за один день!  И на хрен нашему государству нужна промышленность и нефть? Вот они живые и баснословные деньги.
Так кончатся.

Страницы: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 1025