Автор Тема: 25 раз за полтора месяца  (Прочитано 11017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
25 раз за полтора месяца
« : 23.07.08, 19:11:53 »
подтягивание
спор
до 8 сентября

есть какие-либо системы-тренировки или просто как можно чаще подходить к турнику вздыхая - так и тренироваться? Сейчас раз 7 сделаю, наверное )) В школе в лучшей форме доходил и до 15 вроде... )
Живём дальше... ;)


TOPBOY

  • Гость
Re: 25 раз за полтора месяца
« Ответ #21 : 25.07.08, 23:46:40 »
IndigoWife, возможно ли стать вашим молодым человеком до 8 сентября? :)

Мимоходом, спасибо! Однако, пиво вообще не пью )) И лишних килограмм мне вроде не нужно сбрасывать. Я довольно-таки худой, наверное )

p.s.: мне одни люди говорят заниматься каждый день, другие говорят "не забивать мышцы", тренировки делать 3-4 раза в неделю, не больше, иначе мышцы не будут успевать восстанавливаться. Как лучше-то? Главное - наработать количество раз до 8 сентября ))
я тебе дал совет
ибо по нему готовился к поступлению в военое училище
три раза в день вполне достаточно
ну а если отжимания делать и пресс  качать то это до подтягивания надо делать так же три раза в день

Оффлайн Might

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 25 раз за полтора месяца
« Ответ #22 : 29.07.08, 17:15:00 »
самое главное - избавить организм от лишней воды - ходить почаще в сауну и не пить ничего час полтора после этого. Это реально уберет с нормальной комплекции мужика килограммов 7.
Бред

Оффлайн Мимоходом

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Re: 25 раз за полтора месяца
« Ответ #23 : 29.07.08, 17:24:18 »
Бред
что именно? лишняя вода в организме? или сауна?
Поговорим по душам?

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 25 раз за полтора месяца
« Ответ #24 : 29.07.08, 17:27:46 »
Бред
что именно? лишняя вода в организме? или сауна?

Полезного ничего от этого не будет. А вот болячек нахватать можно.

Оффлайн Might

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 25 раз за полтора месяца
« Ответ #25 : 29.07.08, 17:36:15 »
Бред
что именно? лишняя вода в организме? или сауна?
Частая сауна и "не пить" это бред. Если в состоянии, опишите физиологию сей методы.

ps И для начала, пить в бане, а яко же до и после нужно по-любому, даже если цель сбросить вес

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 25 раз за полтора месяца
« Ответ #26 : 29.07.08, 17:49:03 »
Когда мой молодой человек занимался,он подтягивался сколько максисмум сможет и я ему  говорила делай +1, то есть,  сначала 10, на следующий раз, когда он занимался он уже делал 10+1, потом 11+1 и так далее.. Кстати реально помогало:))) 8:)8 8:)8 8:)8
слышал о такой методе и даже пробовал, действительно с каждым новым днем +1 подтягивание, не всегда уверенное, но всё-таки. Так что дерзай, до 8 числа время ого-го

p.s.: мне одни люди говорят заниматься каждый день, другие говорят "не забивать мышцы", тренировки делать 3-4 раза в неделю, не больше, иначе мышцы не будут успевать восстанавливаться. Как лучше-то? Главное - наработать количество раз до 8 сентября ))
делай по одному подходу в день только на подтягивания по совету ИндигоВайф, а остальные упражнения чередуй

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: 25 раз за полтора месяца
« Ответ #27 : 29.07.08, 17:54:58 »
помоему поттягивания с отжиманиями весчи немного разные... я вот максимум 2 раза подтягиваюсь...а отжимаюсь до 100...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 25 раз за полтора месяца
« Ответ #28 : 29.07.08, 18:01:14 »
помоему поттягивания с отжиманиями весчи немного разные... я вот максимум 2 раза подтягиваюсь...а отжимаюсь до 100...
понятие до 100 может означать и три раза [[devilish]]
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: 25 раз за полтора месяца
« Ответ #29 : 29.07.08, 18:11:16 »
помоему поттягивания с отжиманиями весчи немного разные... я вот максимум 2 раза подтягиваюсь...а отжимаюсь до 100...
понятие до 100 может означать и три раза [[devilish]]
До 100 надрываясь... стандарт 60
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

TOPBOY

  • Гость
Re: 25 раз за полтора месяца
« Ответ #30 : 29.07.08, 18:34:50 »
помоему поттягивания с отжиманиями весчи немного разные... я вот максимум 2 раза подтягиваюсь...а отжимаюсь до 100...
понятие до 100 может означать и три раза [[devilish]]
До 100 надрываясь... стандарт 60
хм страно для 60 раз отжиманий - 2 раза подтягиваний маловато
значит так отжимаетесь плохо

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: 25 раз за полтора месяца
« Ответ #31 : 29.07.08, 18:53:32 »
помоему поттягивания с отжиманиями весчи немного разные... я вот максимум 2 раза подтягиваюсь...а отжимаюсь до 100...
понятие до 100 может означать и три раза [[devilish]]
До 100 надрываясь... стандарт 60
хм страно для 60 раз отжиманий - 2 раза подтягиваний маловато
значит так отжимаетесь плохо
Я вобщем то вообще не отжимаюсь и не подтягиваюсь... может раз в год на спор, или желтая вода в голову ударит
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

TOPBOY

  • Гость
Re: 25 раз за полтора месяца
« Ответ #32 : 29.07.08, 19:17:22 »
помоему поттягивания с отжиманиями весчи немного разные... я вот максимум 2 раза подтягиваюсь...а отжимаюсь до 100...
понятие до 100 может означать и три раза [[devilish]]
До 100 надрываясь... стандарт 60
хм страно для 60 раз отжиманий - 2 раза подтягиваний маловато
значит так отжимаетесь плохо
Я вобщем то вообще не отжимаюсь и не подтягиваюсь... может раз в год на спор, или желтая вода в голову ударит
а ну тогда понятно

Оффлайн АВ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 702
  • Карма: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 25 раз за полтора месяца
« Ответ #33 : 29.07.08, 21:05:41 »
Не знаю, как подтягивания, не увлекался.
А вот качание пресса - достигается тренировкой. Помнится, занялся. Потихоньку, полегоньку, от 30-40 раз дошёл до 60 и довольно долго это был мой предел. И в один прекрасный день сделал 60... 70... 100... и испугался. По молодости подумал, что что-то у меня внутри поломалось. Сейчас смешно вспомнить, но тогда мне реально стало страшно.
Оказалось, всё в порядке, жив до сих пор.
Думаю, что и с подтягиваниями дела обстоят примерно так же. Ежедневные упражнения дадут требуемый результат.

Оффлайн IndigoWife

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Карма: 118
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 25 раз за полтора месяца
« Ответ #34 : 29.07.08, 21:14:38 »
помоему поттягивания с отжиманиями весчи немного разные... я вот максимум 2 раза подтягиваюсь...а отжимаюсь до 100...
А як же пресс??? <:/ вы ведь когда подтягиваетесь не только мышцы рук напрягаете! но и мышцы живота.....И кстати если не ошибаюсь при подтягивании и отжимании несколько разные группы мышц задействованы:))))))  ::)

Оффлайн Мимоходом

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Re: 25 раз за полтора месяца
« Ответ #35 : 30.07.08, 16:11:29 »
Бред
что именно? лишняя вода в организме? или сауна?
Частая сауна и "не пить" это бред. Если в состоянии, опишите физиологию сей методы.

ps И для начала, пить в бане, а яко же до и после нужно по-любому, даже если цель сбросить вес
Дорогой мой... Надеюсь спорить о том, что в клетках организма, состоящих на 80% из воды, накапливается "лишняя вода" за счет нарушения калиево-натриевого  баланса, а так же в межклеточном пространстве не будешь... То что вода обладая плотностью гораздо выше плотности жира выводится из организма впервую очередь и человек теряет в весе гораздо больше, нежели сжигая жир как физической нагрузкой так и диетой, надеюсь тоже не будешь спорить... То что в данном случае нужно не только наращивать мощность мускулов (powerlifting), но и снижать массу т.к. срок весьма маленький, надеюсь тоже не будешь... Ну и наконец, никто не говорит, что ему НУЖНО сбрасывать до 7 килограммов и не пить вообще Пить нужно, но только для сокращения потребления жидкости пить нужно минимум через час после упражнений. Просто, я не зная привычек данного конкретного человека, предположил, что пиво с друзьями под рыбку употребляется, т.к. такие споры чаще всего "под пивком" и заключаются... А значит ему просто необходимо избавиться от лишней воды из организма. Этот метод очень часто используется боксерами пограничных весов, для того, чтобы перед боем скинуть весовую категорию, а потом резким увеличением потребления воды восстановить обратно свою массу.
Поговорим по душам?

Оффлайн Might

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 25 раз за полтора месяца
« Ответ #36 : 30.07.08, 17:56:42 »
Почитайте на досуге про терморегуляцию и потоотделение и всё станет ясно. Не будет появляться терминов "лишняя вода" и прочей отсебятины. И если кто-то занимается резкой сгонкой веса за счёт ограничения себя в жидкости, да ещё и активного избавления от неё, тот дурак

Оффлайн IndigoWife

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Карма: 118
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 25 раз за полтора месяца
« Ответ #37 : 30.07.08, 23:03:43 »
"Лишняя вода не несет никаких противопоказаний при активных тренировках, а вот ее дефицит затрудняет нормальное прохождение всех биохимических реакций в организме. Одно из самых распространенных заблуждений - для сбрасывания веса нужно ограничивать употребление жидкости. Действительно, потеря воды в организме приведет к значительной потере веса, но только за счет воды. Одновременно с этим дефицит воды замедлит биохимические реакции связанные с сжиганием жира и просто приведет к потере работоспособности"

Взято с http://www.konaworld.ru/?partition=44

Вот так вот



З.Ы. Так же о пользе воды в организме, и о вреде организму когда ее не хватает http://www.vitaminov.net/rus-31586-0-0-414.html
« Последнее редактирование: 30.07.08, 23:15:30 от IndigoWife »

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: 25 раз за полтора месяца
« Ответ #38 : 31.07.08, 08:10:37 »
В общем... 12 раз с кривляниями пока (

Каждый день по одному не получается прибавлять (это ведь тогда за 15 дней можно 25 наработать :))... обычно уходит несколько дней для "закрепления" результата, для более уверенного подтягивания тех раз, которые ранее были с "кривляниями".

Заметил, что раскачиваться сейчас стал меньше, но полностью не могу избежать этого ( Сейчас приходится некоторое время просто висеть, чтоб перестать качаться, после чего снова продолжать подтягивания (
Живём дальше... ;)

Оффлайн Мимоходом

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Re: 25 раз за полтора месяца
« Ответ #39 : 31.07.08, 08:21:41 »
Почитайте на досуге про терморегуляцию и потоотделение и всё станет ясно. Не будет появляться терминов "лишняя вода" и прочей отсебятины. И если кто-то занимается резкой сгонкой веса за счёт ограничения себя в жидкости, да ещё и активного избавления от неё, тот дурак
"Лишняя вода не несет никаких противопоказаний при активных тренировках, а вот ее дефицит затрудняет нормальное прохождение всех биохимических реакций в организме. Одно из самых распространенных заблуждений - для сбрасывания веса нужно ограничивать употребление жидкости. Действительно, потеря воды в организме приведет к значительной потере веса, но только за счет воды. Одновременно с этим дефицит воды замедлит биохимические реакции связанные с сжиганием жира и просто приведет к потере работоспособности"

Взято с http://www.konaworld.ru/?partition=44

Вот так вот



З.Ы. Так же о пользе воды в организме, и о вреде организму когда ее не хватает http://www.vitaminov.net/rus-31586-0-0-414.html
Лишняя вода несет в себе лишние килограммы, которые этот молодой человек БЫЛ БЫ вынужден плднимать на турнике.
PS если вы оба не умеете читать того, что написано, я просто прекращаю диалог.
Поговорим по душам?

Оффлайн Lunar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
  • Не говори мне кто я, и я не скажу куда тебе идти!
    • Просмотр профиля
Re: 25 раз за полтора месяца
« Ответ #40 : 31.07.08, 08:37:52 »
Лишняя вода несет в себе лишние килограммы, которые этот молодой человек БЫЛ БЫ вынужден плднимать на турнике.
PS если вы оба не умеете читать того, что написано, я просто прекращаю диалог.
Вспомним, пожалуй, о том, что вода нужна не только для того, чтоб "утяжелять" нас, но и для того ,чтобы выводить всякое дерьмо из организма, в частности через почки. Представь себе что этой самой воды не будет хватать для нормальной работы почек, как следствие - дерьмо остается там где оно и было, происходит токсикация организма, то есть самоотравление. Оно вам надо???  Для мужика для полноценной жизни ежедневно необходимо потреблять 2л воды, это так, для справки. Удачи на спортивном поприще!
Вот тут мона заработать WMZ.
http://wmzona.com/gptr/index.php?r=58077