Автор Тема: Находки-пропажи.  (Прочитано 300950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xxLexx

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: 314
  • Пол: Женский
  • Киса ку-ку
    • Просмотр профиля
Находки-пропажи.
« : 14.05.06, 13:56:01 »
Найден пес. Предположительно американский стафф. Дрессированный, откликается на все команды. Уши купированы, в черном ошейнике. Цвет рыжий, кобель. На улице ходит по пятам, ни на шаг не отстает. Что делать, не знаем. Посоветуйте что-нибудь :)
Если есть какая-то информация, пожалуйста, позвоните:
 8-916-653-25-80 (Юля)
 6-68-57 (Юля, Саша, Сергей)
Everybody lies.


Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #341 : 11.01.10, 14:06:20 »
Не накручивайте себя! Обойдется! Я только не пойму как с ул. Пушкина она могла оказаться на ул. Николаева?!

Оффлайн mystery

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Фелинолог-любитель
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #342 : 11.01.10, 15:02:36 »
Юлия, клейте объявления в вашем дворе и в соседних, желательно с фото, лучше на большом формате, или хотя бы пишите про ошейник, он приметный. Обещайте вознаграждение. Если сегодня не найдете, клейте завтра, только не с самого утра, а то у нас такие "добрые" дворники, что сдирают такие объявы.
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными(с)

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #343 : 11.01.10, 15:08:42 »
Юлия, а вы сами сегодня уже по свету не ходили по дворам?

Оффлайн mystery

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Фелинолог-любитель
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #344 : 11.01.10, 15:44:34 »
siberianG у Вас животные есть? Не сыпьте соль на рану автору.
Юля, клейте объявы на улице,  давайте  в газету "Все для Вас", выйдет теперь только в след. вторник правда, ищите собаку на ближайших помойках, зовите, поищите возле ближайших магазинов, потеряшки часто оказываются там. Удачи.
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными(с)

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #345 : 11.01.10, 15:45:11 »
Ну зачем вы так... человеку и так плохо... и так себя уже корит... я думаю если вернет собаку исправит слои ошибки... я вот не знаю во сколько первая течка, может она за щенками побежала, хотя врятли!

Оффлайн _Doctor_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #346 : 11.01.10, 20:38:44 »
СОБАКА НАШЛАСЬ.
Всем СПАСИБО!!!
рад за вас!где нашли то?

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #347 : 11.01.10, 21:09:30 »
рад за вас!где нашли то?
я тоже рада)

Оффлайн Baffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 247
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #348 : 11.01.10, 21:38:17 »
 :ay: Поздравляю!!

liska

  • Гость
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #349 : 11.01.10, 22:48:31 »
 ЮлияВладимировна, очень рада, что собака нашлась!!!!! Слава Богу!!!!!
Она была приучена самостоятельно гулять. Ругаю себя за это. :bt:
Цитировать
Цитата: siberianG от Сегодня в 15:33:11
Переводится так: Собакой не занимались вообще, она была безнадзорной.
В 10 месяцев собака не может быть по настоящему быть приучена к чему бы то ни было и тем более к "самостоятельным" прогулкам.
Цитировать
вы очень глупоко ошибаетесь. она приучена ко многому. даже поболее взрослых собак. она очень умная. может и течка, но по наблюдениям было рановато( у нас в городе есть неплохие вет врачи). надеюсь мне господь поможет и она найдеться. конечно я больше её одну не отпущу.

А вот это Ваша глубочайшая ошибка. Будет очень жаль, если Вы этого не поймёте.  Даже с очень умными собаками может приключиться беда, если выпускать их на улицу без присмотра!!!!!! Одних!!!! 

"Мы в ответе за тех, кого приручили" Экзюпери

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #350 : 11.01.10, 23:32:53 »
 Я вот одного не понимаю,неужели трудно 2 раза в день на поводке погулять с собакой? Мало кто в курсе,что в Ногинске постоянно травят собак,отстреливают из ружья(приют не имеет к этому никакого отношения),сбивают машины,вообще я считаю,что если собака гуляет сама по себе,то надо быть готовой,что вы ее больше никогда не увидите,это мое сугубо личное мнение,кому не нравиться-дело ваше. И еще: собака наверняка не стерилизованная,щенков куда потом будете девать? Юлия,мы  с вами уже пересекались,но вот от вас я такого не могла ожидать,я еще обрадовалась,что вы Полину себе оставляете.Вроде не в глухой деревне живем,собаку просто так отпускать гулять.

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #351 : 12.01.10, 14:19:34 »
Поздравляю!

Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Angelochek-707

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #352 : 12.01.10, 15:04:30 »
Поздравляю! :ay:
Но всё равно будьте осторожны,"доброжелателей " полно
И на будущее повесьте адресник с телефоном  на ошейник.
Бирка с телефоном на ошейнике - это самый быстрый и действенный способ вернуть потеряшку домой.
Если у вашей собаки еще нет бирки, то вы, как ответственные владельцы, должны срочно одарить свою собаку этим симпатичным атрибутом. Даже самая отдрессированная собака может потеряться, чего уж говорить о непослушных.


liska

  • Гость
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #353 : 12.01.10, 22:45:42 »
На этом форуме я появилась не с целью обсудить проблему, а ПОПРОСИЛА ПОМОЩИ.
Вас не осуждают, а пытаются достучаться до Вашего разума.

 
У меня такое впечатление сложилось, будто тут люди либо слишком кажущиеся правильными, либо не любящие своих животных так как я.
Я не кажусь правильной, я просто инструктор по дрессировке собак с более чем 25 летним стажем. И поверьте, собак люблю, не менее вашего. Вы собаку любите "для себя", а надо "для неё"
Очеловечивание и незнание элементарной психологии и физиологии собак, потом может привести к большим проблемам. Попробуйте пересмотреть свою точку зрения, без всяких амбиций. Почитайте в конце концов, литературу.     :ab:


ПОЛИНА ДОМА. УРА!!! :fh: :hy:

Очень рада, что не случилось беды!

Оффлайн Львёночек

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • музыка-это танец...
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #354 : 13.01.10, 09:50:55 »
Да, теперь гулять ТОЛЬКО вместе. И кстати, Вы может быть удивитесь как дресеровщик, но моя малюся не знает команду фас и не узнает.
Юлия я очень рада что нашлась у вас собака. Придерживаюсь мнению что собаку одну отпускать не надо, и рада что вы теперь решили гулять с ней вместе.  :ab:
Если бы вы хоть раз пришли на дрессировку к liska и увидели как проходят тренировки и чему учат там, то я думаю Вам это было бы полезно и команды ФАС там даже не звучит. К вашему сведению это команда используется только при тренировки на охрану и защиту.  :ah:
http://dressura.ucoz.ru/ зайдите почитайте, посмотрите...я думаю вам понравиться  :ad:
« Последнее редактирование: 13.01.10, 10:29:14 от Львёночек »
«Нет ничего более страшного для нас, чем другой человек, которому нет до нас никакого дела»

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #355 : 13.01.10, 13:18:45 »
6 января в м-не Северный найден молодой кобель золотого ретривера, в коричневом ошейнике. Красивый, умный, добрый . Бедный пёсик весь день просидел на морозе во дворе. :ak: Не выдержали, взяли на время к себе. Очень игручий, с моей чихуахуа теперь лучшие друзья, водой не разольёшь.  Ищет старых или новых хозяев.

посмотрите клеймо у собаки,если найдете помогу пробить чья собака.


У него  нет клейма. Знает все команды, послушный, ласковый.  Все ещё ищет добрых хозяев!

Оффлайн Angelochek-707

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #356 : 13.01.10, 13:48:25 »

У него  нет клейма. Знает все команды, послушный, ласковый.  Все ещё ищет добрых хозяев!
Добрый день! Вы меня извините, но я думаю искать новые ручки для собаки ещё рано, надо найти старых. В Новогодние праздники очень много собак потерялась . Нужно попытаться найти старых хозяев, времени прошло не так много. Если вам нужна помощь в передержке , я могу вам помочь . На сайте ретриверов люди занимаются потеряшками. Могу с ними связаться и вам помогут. Желательно фото собаки  , я создам темку на РРК   http://www.labrador.ru/ipb/index.php?act=idx

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #357 : 13.01.10, 18:30:15 »

У него  нет клейма. Знает все команды, послушный, ласковый.  Все ещё ищет добрых хозяев!
Вы еще не размещали объявление в газету Все для Вас? Если нет, давайте я размещу.

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #358 : 13.01.10, 18:42:21 »
Вы еще не размещали объявление в газету Все для Вас? Если нет, давайте я размещу.

размещали, есть желающие его забрать.  Пока что пытаемся найти старых хозяев.

Оффлайн esifff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #359 : 22.01.10, 10:37:28 »
Пропала собака амстаф примерно 3 года. Окрас тигровый, сука, с купированными ушами.С клеймом ССВ.Люди присмотритесь, может у кого то появилась взрослая собака. Помогите найти очень страдает ребенок. Убежала за собаками в районе м-на Экран.

liska

  • Гость
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #360 : 22.01.10, 22:43:45 »
Пропала собака амстаф примерно 3 года. Окрас тигровый, сука, с купированными ушами.С клеймом ССВ.Люди присмотритесь, может у кого то появилась взрослая собака. Помогите найти очень страдает ребенок. Убежала за собаками в районе м-на Экран.



Загляните  сюда http://dressura.ucoz.ru/forum/16-228-1 сообщение от Ангелочка ,три дня стаф живёт в магазине в Электростали, может эта собака?