Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Эклипс

Страницы: [1] 2 3
1
Да, 16:9 только в цифре пока.

2
Сегодня наконец спросил про широкоформатные каналы. Не транслируем мы их в 16:9.

3
2 Тонт если изврат не противоречит актуальному на данный момент законодательству, то мы не имеем права отказать в трансляции. То есть, да, мы, как вы изволите говорить, продемонстрируем.
2 Extinguisher переадресую ваш вопрос техработникам. Узнаю - напишу. Или, может, они сами ответят.

4
Ну, это уже не к нам, извините :))) Это заказчик приносит, а мы лишь транслируем. Тут наша совесть чиста :)))

5
Да, Юрик. Хотя мы шутим, что с телевидения увольняются, но не уходят :)
По поводу правильности речи - уровень грамотности вообще ОЧЕНЬ сильно упал. Это не к ТВ претензия должна быть, а к школе в первую очередь. "Пятёрка" сейчас и лет, скажем, даже семь назад - две разные оценки, порой противоположные.
Про рекламу ничего не скажу - это не наша компетенция, но проблема та же.
По прямым эфирам. Их нет. В новостях "прямо" передают только репортажи о каких-либо катастрофах. Это очень дорого. Не надо думать, что новости мы видим в прямом эфире, от этого давно отказались. На центральных каналах (хотя, если разобраться, что считать таковыми?) можно по пальцам одной руки пересчитать программы, которые идут в прямом эфире. Обычно это симуляция.
У нас есть программа, она называется "Прямая связь", она идёт "живьём", но редко, 1-2 раза в год. Но репортажи "с колёс" делать мы не можем, у нас нет для этого средств. Повторюсь, оборудование для этого ОЧЕНЬ дорогое.
Саш, а по поводу начальства - не, им интересно, но они не смотрят здесь. То ли из принципа, то ли ещё из-за чего-то. В общем, лучше на форум ЭлТВ всё дублировать.

6
2 Хруст так растём потихоньку :)
2 Mr. Chapel техническое недооснащение. Дооснащение - ПТС, которая стОит больше, чем всё наше здание.

И вообще, дамы и господа, пишите уже свои отзывы на телефоруме, а то руководство сюда не заглядывает. А нам бы хотелось, чтобы начальство знало, что думают зрители.

7
Дорогой Хруст, оттого, что вы так часто бьётесь головой о стену -  :bt:, - из неё повылетали все правила русского языка. Пора бы уже и расти.

8
Уважаемые! Вот здесь теперь есть форум ЭлТВ:
http://forum.eltv.ru/viewforum.php?f=7
Официальный. Пишите туда.

9
А я не смотрю центральные каналы вообще. Так как то, что там В НАШЕ ВРЕМЯ показывают, телевидением назвать нельзя вовсе.

10
Да здравствует флуд! :)))

11
ладно ...победил ...   теперь как оператор-монтажор - монтажору-кадровику - голову раньше времени не поворачивай на собеседницу в стен-дапах..)))
"Голова - предмет тёмный", она как хочет, так и вертится :)

12
Рома, рок умер. Вавилон победил :)

13
http://www.eltv.ru/eltv/programm/
К сожалению, для абонентов Элсайта пока недоступна эта ссылка.

14
Спасибо, Саш! Приятно :)

15
Коллектив студии ЭлТВ совершенно поддерживает уважаемого Extinguisher'а. :))) Более того, нами уже были внесены соответствующие предложения, но к ним пока не прислушались. Дело в том, что сайт делает не наша компания, и мы не имеем прямого влияния на то, что там происходит.

16
Я думаю, что это на фильмах в основном. Мы ж их в МПЕГЕ показываем, а там иногда звук разбегается.

17
Саш, ну, ничего другого просто в голову не приходит. Пусть Виталик объясняет. :)

18
Ну, я могу только предположить. Всё-таки мы кабельное ТВ, соответственно, из-за кабеля в некоторых районах (а он не везде новый и хороший) происходит рассинхроонизация, разбег картинки и звука. В зависимости от района ведь и громкость меняется...

19
Берём. Ищем корреспондента.

20
Да и зачем?

Страницы: [1] 2 3