Автор Тема: Отдел со всякими проф парикмахерскими средствами - ГДЕ???  (Прочитано 1990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Miu-miu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Были же раньше, с красками, расчёсками и прочим. Не могу никак найти такой отдел, куда они все подевались? На три-сорок заезжала, отдел закрылся, возле октября уже сто лет такого отдела нет. Но где-то же должно всё это продаваться, у нас или на крайний случай в Ногинске. Я даже боюсь спросить, реально ли у нас где-то купить Капус.
Алло, детсад, для меня ваши минусы как ордена )))))))))))))


Оффлайн DgOniMeN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
магазин юбилейный на победе.

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
возле Октября остался отдел, между салонами Мегафон и МТС вглубь проходите, напротив суши дверь-туда. Есть еще в Атаке на КМаркса(второй этаж) небольшой закуток, на проспекте (где салон с подарками, забыла как называется, что то про Грин..., не помню) вниз в подвал, в Магните на Южном отдел и в ПЛАЗЕ говорят есть, но я сама еще не ходила, не видела

Оффлайн ёжи

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В Плазе есть, на первом этаже стекляшка.

Но все гораздо проще: почти в каждой парикмахерской есть точки продаж профессиональных средств для волос.
Я люблю жизнь! И порой это взаимно!

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В Плазе есть, на первом этаже стекляшка.

Но все гораздо проще: почти в каждой парикмахерской есть точки продаж профессиональных средств для волос.
В парикмахерских накрутка нехилая. Я люблю магазин, на Ленина, Грин....что-то там, как выше писали, далее, на Победе, слева от Связного проф. магаз(он, по-моему, самый демократичный по ценам на расчёски и т.п.), потом Магнит на Южном, который "Колибри". Ну а краски, в Атаке на Тевосяна, на первом этаже отдел.Там лично покупаю Kapous весь. Единственное не возят капусовские крема-осветлители. В плазе не закупаюсь, хотя туда могут привезти, что закажете, но цены дорогие.
Если нужен именно Капус, то только в Атак на Тевосяна