Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - greeniris

Страницы: [1]
1
У моей бабушки очень долго они проживали) Пока она не нашла гнездо и не выкинула его, они не уходили! И чем только не мазали, чем только не брызгали... Вообще говорят,если гнездо один раз разорить, то они больше не вернутся никогда. Так что попробуйте поискать. Но найти будет очень сложно, я думаю,потому что оно может быть где угодно почти. Бабушке оно чисто случайно попалось при весенней капитальной уборке :)

Да ни фига! :P Мы вот уже сколько раз эти их гнезда находили и разоряли:то в цветочных горшках, то в кофеварке, то еще где-то в шкафах...- все равно эти "любимые домашние животные" не уходят. Видимо им у нас понравилось. Я дома бываю редко, поэтому называю их ласково рыжиками, когда они сползаются со мной поужинать)))Остальных же они уже достали...Причем тоже пробовали разные средства химпрома-бесполезно -wall-

2
Молодцы, что выкладываете такие замечательные книги ;--p, спасибо большое,но буду еще больше благодарна, если  найдете аудио-книги на английском языке, не адаптированные.

3
Юмор / Re:Классификация котов
« : 03.11.06, 19:38:02 »
Угорала над студентами(обоими) и сетевым фильтром!  [[laugh]]Повесить на стенку что ль? ~~~:/

4
Vesla,вы были правы:"ЕМУ сейчас намного хуже вашего: он наконец-то осознал, какую любовь потерял когда-то по собственной глупости..." И когда начинаются эти "камбэки" в душе что-то переворачивается после такого долгого затишья.Я ведь уже 2 месяца, как счастливо люблю другого и сама обожаема им,поэтому давно ничего не писала.Правильно сказала одна поэтесса,что все мы пишем не от хорошей жизни... :-:)
А тут опять такое. ::) ::) Так родился этот стих,новорожденный,так сказать [[happy]]

***

Стихи...Давно не писала...Думаешь,разучилась писать?
Нет,научилась любить,прощать,забывать,понимать.
Думаешь,сердце устало,думаешь боль не прошла??
Нет,милый,все проходит,так же,как я ушла...
Конечно,осталась опаска,
Себе уж не верю на сто.
Ты меня САМ учил этой ласке-
Говорить одну ложь в лицо.

P.s.Берегите любовь-ложь ее убивает!

5
В рубрику обратная связь
Здравствуйте,уважаемая Vesla!Покорена вашим талантом...Не каждый сможет выразить свои чувства такими красивыми словами.Решила тоже выложить свое творение,которому правда уже года два...Стихи этого периода я раньше записывала в конце дневника,но в один прекрасный день я сказала-ХВАТИТ.Любовь причиняла лишь боль и я решила сжечь прошлое:дневник,стихи,любовь,воспоминания-все,что было связано с ним.На стихи рука не поднялась-просто положила в конверт и-к нему в почтовый ящик.Но видимо"не забывается такое никогда"..Помню почти все наизусть.
Молитва   
Подари мне завтрашний день,
Где будет он один,
А иначе-кинжал мне в сердце воткни,
Забери навсегда мою тень.
И не слезы пусть льются из глаз,
И не листья шуршат под ногами-
Океаны несутся стремглав,
Обдавая прохожих волнами..                                 

6
Юмор / Re:Байки из инета...
« : 02.10.06, 14:44:07 »
30) Если ест ГОТИЧЕСКУЮ еду, типа Макдональдса, шоколада, или овсяных хлопьев.
пестец. макдональдс - классика готического жанра.. один хэппи мил чего стоит.. ужос!
Ура!Я знала,что макдональдс-тайное место сборища готов и шабаш ведьм.А вместо колы они пьют кровь младенцев...Конечн,после такого болит голова и тошнит...а потом хочется побыть в одиночестве и пообщаться с белым другом...Мы их раскусили [[policeman]]

7
Здравствуйте,уважаемые форумчане!
Ищу саунд к мистер и миссис Смит.Они познакомились под нее в середине фильма,а потом еще наподобие нее в конце играла,тоже прикольная,буду рада если скинете хотя бы одну из них.
Bongo-bongo what is life...Все,что помню отттуда. :)

8
Мариночка,поздравляю тебя с та-а-ким классным днем,тем более,что сама ты тоже замечательная!
Помогла в сборе важной инфы,помогла найти мерзавца по горячим следам...[[mellow]]
Короч,ты-клад.
С Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [[beam]]

9
Приветик, я из выпуска 2004!! Есть такиие?
Привет.Есть такие в наличие.Бывший 11 б.
Я училась в 11 В.
Я из твоего мало народу знаю.Может расшифруешься всё-таки?

10
Алё-о-о!Есть кто из б выпуск 2004???[[singer]]Я так по вам соскучилась, мои любимые однокашники!Но реальной возможности встретиться у меня не было. [[confused]]

11
Приветик, я из выпуска 2004!! Есть такиие?
Привет.Есть такие в наличие.Бывший 11 б.

12

Сменную обувь помню :-)
Все, началась ностальгия  bb:X
[/quote]
Да-а было время... С этой сменкой столько нервов нянечкам попортили!Обычно в туалете мыли подошвы,а потом сушили обо все,что ни попадя [[beam]]Ох и разгон они нам всегда давали..Если видели,конечно.

13

Panica,вообще-то это Марине Георгиевне по алгебре было плохо в том году и её выносили на носилках...С этого года она ушла на пенсию.Классная учительница была. [[desappointed]]


Это Марина Георгиевна была хорошей????????? Я ее терпеть не могла. Она наш класс вообще ненавидела!!! Как и мы ее. Я из-за нее курс 10-11 класса вообще не знаю!!!! А то что она ушла из школы это будущему поколению повезло!!!
Не знаю,как к остальным,а вот ко мне она очень хорошо относилась. Если бы не она,то я, в принципе гуманитарий,так и осталась бы неучем с о-о-громным пробелом в области точных наук.Она вселила в меня уверенность в том,что я это реально могу,тока надо постараться.Правда потом говорили,что она действмтельно после моего выпуска перестала в других вселять такаие мысли... :-\А кто у тебя классуха была?

14
Ну вообще-то она всегда была Мизиной Марией Николаевной, но разве она не ушла на пенсию в 2002 году...
угумс,вот как мы выпустились,так она и на пенсию..а вообще хто та говорил,что ей на одним из уроков плёхо стало и её на носилках выносили.Вся школа втыкала на эту картину..
Panica,вообще-то это Марине Георгиевне по алгебре было плохо в том году и её выносили на носилках...С этого года она ушла на пенсию.Классная учительница была. [[desappointed]]

Страницы: [1]