Автор Тема: Фото и Видео ДТП нашего города и комментарии к ним  (Прочитано 1028446 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Старая тема немного изжила себя, у всех почти регистраторы, и дабы не перелопачивать сотни страниц, прошу пишите, комментируйте, но всё же по делу, а!? всем спасибо и чистых дорог, без ДТП.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
До каких же парадоксальных глупостей может довести суеверие  ;D   Не перестаю удивляться.
Наверное это всё от необразованности. Теорию вероятности, статистические методы контроля и т.п. надо хотя б одним глазком проглядывать...   =)
Хорошо. Есть знакомый, был у него фокас, черненький, сбил собаку, разворотил бампер. Рассказал ему про эту примету, когда он мне рассказывал про собаку. Решил он эту машину поменять. Но немного не успел. Хотя уже и покупаны на машину были и цену хор.давали. Попал в дтп, фокус в хлам, другая машина тоже, с смертельным. Ели доказал, что не жираф.
з.ы. В. если читаешь этот форум, то про тебя написал.  =)
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сам в приметы не верю, но если мне перебегает кошка дорогу и пофигу какого она цвета, черного, рыжего, сербурмалинового - небольшое дтп, ну или большое =)

Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
как долго действует данная примета?
ну сбил собаку и сколько времени опасаться - день, неделю, месяц?
и кстати обратное верно: сбил человека - собьешь собаку?

вот еще идеи: сбил слона - попал под танк, сбил кенгуру - купишь кенгурин, сбил крокодила - теща приедет домой и надолго

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
как долго действует данная примета?
ну сбил собаку и сколько времени опасаться - день, неделю, месяц?
и кстати обратное верно: сбил человека - собьешь собаку?

вот еще идеи: сбил слона - попал под танк, сбил кенгуру - купишь кенгурин, сбил крокодила - теща приедет домой и надолго
незнаю, только про собаку слышал
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь соображает в технике? Сегодня поеду на сервис экзист, надеюсь успею, сказали посмотрят что и как.
из фоток ничего не видно. Если едешь и машину никуда не уводит, значит все ништяк. Возможны стуки в подвеске, не смертельно. Самая попа - деформация несущих элементов кузова, лонжеронов. Тоже, вроде, не твой случай. а что на сервисе то сказали?

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
из фоток ничего не видно. Если едешь и машину никуда не уводит, значит все ништяк. Возможны стуки в подвеске, не смертельно. Самая попа - деформация несущих элементов кузова, лонжеронов. Тоже, вроде, не твой случай. а что на сервисе то сказали?

харошый машын, вах!

Оффлайн Maxwell

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • Стремитесь к лучшему!
    • Просмотр профиля

А еслиб был бы кто и столб не отошёл?

Это щас в автошколах учат так? сначала сделать,а потом анализировать?
Нельзя уходить со своей полосы видя собаку. только тормоз в пол. если не успеваешь - лупи. целее будешь.
Не знаю чему сейчас в автошколах учат.
Такая ситуация со мной первый раз в жизни и я попросту не успел ни о чём подумать, кроме как бы собаку не задавить и руль сам собой дёрнул!

Всё могло быть плачевнее, да, если б встречка была.
Jackson Dinky Jap 92'

Оффлайн Sambuka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
BMW - задний привод хватанул обочину, и его развернуло. Улетел довольно жестко, разбитый нос + жаловался на  боль в руке.
А где это было?

Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Новосовиха

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Сегодня на пересечении Пушкина и Жулябина, 1 ДТП - 3 авто по мелочевке. Затруднили проезд в сторону пр-та Ленина.

Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
Смешное ДТП где то в 17 часов на Ленина перед перекрестком с Жулябина, где молочный был, я хз что там сейчас, какая то пристройка яркая. Две Нексии что ли я так и не понял то ли одна задом сдавала а другая выезжала тоже задом. Стукнулись углами задков. Жаль сфотографировать не смог ))

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сегодня в районе 21-00 возле фабрики печати авдотья решила повернуть с Мира на Тевосяна направо с левого ряда. Ну а в правом ехала 105-я маршрутка.  :ag:
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Сегодня в районе 21-00 возле фабрики печати авдотья решила повернуть с Мира на Тевосяна направо с левого ряда. Ну а в правом ехала 105-я маршрутка.  :ag:
:ab:..."ты че, не видишь, что я тебя не вижу?!" (с)....
No comme....................................

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
с утра на Первомайской напротив Рембыттехники классика выезжала из дворов и не пропустила опель
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ага, жигуль начал морду высовывать, а против солнца он ваще ниче не видел.. а опель терь с попорченым (возможно очень неплохо) бортом.
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у астры бочину не видел, а у семерки морда нормально подрихтована
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
у астры бочину не видел, а у семерки морда нормально подрихтована

https://www.youtube.com/watch?v=py4wO2JwFjE&feature=youtu.be

пы сы не получается что-то ролик встраивать, увы

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=py4wO2JwFjE" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=py4wO2JwFjE</a>

пы сы не получается что-то ролик встраивать, увы
Незачто  :brr:
#яВаня

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20214
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
http://www.youtube.com/watch?v=py4wO2JwFjE&feature=youtu.be

пы сы не получается что-то ролик встраивать, увы

вот так же и мне одну машину по осени почти в тотал списали. Один пихнул со двора второго, тот на встречку и мне в лоб. А я вообще стоял, никого не трогал)))

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
вот так же и мне одну машину по осени почти в тотал списали. Один пихнул со двора второго, тот на встречку и мне в лоб. А я вообще стоял, никого не трогал)))

утром еще сильней подморозило, водила 7-ки мог с утра неверно оценить дорожные условия, а может вообще перешел уже на летнюю (есть уже такие) и банально проскользил до того места где и поймал опель (имхо)