Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4192978 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40641 : 27.05.22, 22:32:40 »
Внезапно.
- "Кроме того, в Великоновоселковском районе Донецкой Народной Республики боевики националистического формирования из состава радикальной организации «Правый сектор»* открыто призывают к геноциду русскоязычного населения и греческой диаспоры. Мирных граждан под предлогом лояльного отношения
к России подвергают физическому насилию, изымают якобы для нужд территориальной обороны деньги, ценности и личные автомобили, при этом средства от реализации изъятого имущества присваиваются командирами подразделений".
"Подобные действия украинских неонацистов являются актами террора против собственного населения и военными преступлениями без срока давности, а должностные лица киевского режима и непосредственные исполнители - военными преступниками и террористами", - подчеркнул Мизинцев.

Так все-таки собственное население Украины или уже россияне ?

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40642 : 27.05.22, 22:37:41 »
УПЦ "Московского патриархата" осудила Кирилла и приняла историческое решение  :cp:
УПЦ МП больше не будет связанной с РПЦ  :cp:
Священники УПЦ МП на Соборе приняли решение о полной самостоятельности и независимости.
В сообщении указано, что Собор осудил позицию российского патриарха Кирилла относительно вторжения россии в Украину, выразил сожаление всем пострадавшим из-за боевых действий, а также выступил за восстановление переговоров между двумя странами.
"Собор принял соответствующие дополнения и изменения в Устав об управлении Украинской Православной Церкви, свидетельствующие о полной самостоятельности и независимости Украинской Православной Церкви", — говорится в сообщении.  :cp:

кстати касатики. мощнейшее событие. это поражение рашизма на духовном фронте идущей сейчас битвы.
« Последнее редактирование: 28.05.22, 10:57:27 от SEDLO »

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40643 : 27.05.22, 22:40:26 »
«везде говорят? Ну вы тоже говорите» (с).
Приходишь в банк и снимаешь в кассе, предварительно их заказав( если сумма больше 5к). Проблем-то. Банкоматы вот не выдают, но это не сверхпроблема.
ну это же только если доллар лежал в банке до 9 марта. а свежекупленый по 57р. не дают пощупать  :bt:

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40644 : 27.05.22, 23:23:37 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=iu6DippvTWc" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=iu6DippvTWc</a>

Оффлайн toxigent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 374
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40645 : 27.05.22, 23:29:11 »
кстати касатики. мощнейшее событие. это поражение рашизма в духовной сфере идущей сейчас битвы.
Смею напомнить, что автокефалию Московского патриархата, в свое время, заполучили исключительно по политическим мотивам, а вовсе не духовной схизме. Епархия церкви -  во все времена была благодатью для любой власти. Даже большевики по большому счету - не упразднили "власть идущую от Бога", а просто сменили культ.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40646 : 27.05.22, 23:53:20 »
ну это же только если доллар лежал в банке до 9 марта. а свежекупленый по 57р. не дают пощупать  :bt:
Чушь. Точка.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21187
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40647 : 28.05.22, 00:42:46 »
кстати касатики. мощнейшее событие. это поражение рашизма в духовной сфере идущей сейчас битвы.
Ну, не знаю, пока это выглядит  более похожим на поражение украинизма. Теперь у укров как минимум две конкурирующих между собой церкви и обе не связаны с Россией. Когда была одна, было проще ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21187
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40648 : 28.05.22, 01:24:52 »
https://www.cnews.ru/news/top/2022-05-27_hpe_otkazala_rosatomu_v

Интересно деффки пляшут?
Кто то готов спустить в унитаз свою многолетнюю репутацию, ради сиюминутных политических танцев.
Руководство HPE настолько упорото, что в принципе не рассматривает вариант, что им скоро захочется обратно, а им тут окажутся не рады? Внезапно...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40649 : 28.05.22, 01:57:56 »
https://www.cnews.ru/news/top/2022-05-27_hpe_otkazala_rosatomu_v

Интересно деффки пляшут?
Кто то готов спустить в унитаз свою многолетнюю репутацию, ради сиюминутных политических танцев.
Руководство HPE настолько упорото, что в принципе не рассматривает вариант, что им скоро захочется обратно, а им тут окажутся не рады? Внезапно...
Тоже бухаете?
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40650 : 28.05.22, 08:20:00 »
https://www.cnews.ru/news/top/2022-05-27_hpe_otkazala_rosatomu_v

Интересно деффки пляшут?
Кто то готов спустить в унитаз свою многолетнюю репутацию, ради сиюминутных политических танцев.
Руководство HPE настолько упорото, что в принципе не рассматривает вариант, что им скоро захочется обратно, а им тут окажутся не рады? Внезапно...
Стесняюсь спросить, а причём тут HPE? Если товарищ Киселев в погоне за меньшим процентом обналичивания отката - выбрал для поставки отмывочную помойку, а не интегратора, то вендор то тут причём ? Тут каждый сам себе злобный буратино…
HPE отлично продаётся и поддерживается сейчас. Более того, по неведомой мне причине - отчаянно демпингуют, борясь за объём доли рынка РФ и наращивая его.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40651 : 28.05.22, 09:29:58 »
Ну, не знаю, пока это выглядит  более похожим на поражение украинизма. Теперь у укров как минимум две конкурирующих между собой церкви и обе не связаны с Россией. Когда была одна, было проще ...
Зато гундяев знает сколько бабла  с той паствы шло, а теперь хрен ему по всей бороде.
И если ты своим анал итическим  умом только заголовок прочёл то следовало и дальше читать. Они решили ещё и сотрудничать с украинской
« Последнее редактирование: 28.05.22, 16:22:51 от Кузина кузня »

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40652 : 28.05.22, 10:59:44 »
Чушь. Точка.
ну не знаю. может быть это вип-клиентам чёрной масти выдают доллары и сейчас. а рядовым терпилам говорят ждите до 9 сентября. ждите касатики.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40653 : 28.05.22, 11:14:44 »
А Украина проводила международные съезды ультра правых, как борящаяся с нацизмом?Россия?
Может и проводила, я не знаю. Знаю то, что в плен сдались те, кого журналисты назвали настоящими героями Украины, а эти герои внезапно оказались в интересных татуировках, причем речь идёт не о единичных случаях.
Насчёт ДШГ "Русич" - откуда у тебя информация о том, что это неформальное подразделение армии РФ? Опять фейки распространяешь?

А вот это тоже сделали татуированные азовцы или горячо любимые тобой свои родные нацики?
Во-первых, с чего ты решил, что они мной горячо любимые?
Во-вторых, события с Татьяной Сапуновой произошли в далёком 2002 году, а тогда подобное провернуть мог кто угодно. А что, у тебя есть точные данные? Доступ к материалам уголовного дела? Поделись.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21187
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40654 : 28.05.22, 12:19:54 »
Насколько я слышал, кстати, в Израиле так впечатлились азовскими татухами, что сразу запретили поставки своего оружия на Украину. Причем, не только произведенного в самом Израиле, но и выпускаемого по лицензии в других странах.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21187
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40655 : 28.05.22, 12:22:11 »
Тоже бухаете?
Да, что то я вчера даже перестарался сверх обыкновенного.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40656 : 28.05.22, 18:56:04 »
Опять фейки распространяешь?

Снова

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40657 : 28.05.22, 19:55:11 »
Снова


Да, фотки супер. Каждый может разглядеть то, что ему хочется :ag: как по мне, так на затылке у него вагина в лавром венке. Да и он ли это ваще на нижних фотках?..
« Последнее редактирование: 28.05.22, 20:07:38 от pepel »

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40658 : 28.05.22, 20:15:56 »

Да, фотки супер. Каждый может разглядеть то, что ему хочется :ag: как по мне, так на затылке у него вагина в лавром венке. Да и он ли это ваще на нижних фотках?..
Ну вы же умеете искать в интернете. Надо если найдете

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40659 : 28.05.22, 20:43:17 »
Ну вы же умеете искать в интернете. Надо если найдете


Неа, не надо. Да и лень. Ссыль дадите- мож открою. А мож и нет

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40660 : 28.05.22, 21:08:56 »
Насколько я слышал, кстати, в Израиле так впечатлились азовскими татухами, что сразу запретили поставки своего оружия на Украину. Причем, не только произведенного в самом Израиле, но и выпускаемого по лицензии в других странах.
касатик. ты опять спалился что на самом деле смотришь федеральные телек-аналы. такую чушь собачью только там ты мог услышать.

По словам источников, Эшель отклонил запрос, сообщив Калю, что Израиль будет поставлять Украине только нелетальное военное снаряжение.
Высокопоставленный израильский чиновник заявил журналистам, что Израиль обеспокоен тем, что российские солдаты будут убиты из оружия израильского производства. По его словам, это может привести к тому, что Россия нанесет впоследствии ущерб интересам безопасности Израиля в Сирии. Журналисты подчеркнули, что Россия обладает большим влиянием в Сирии, но позволяет Израилю свободно действовать там против Ирана.