Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4149747 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1718
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41061 : 02.07.22, 00:00:26 »
В смысле, за обе? Вы и за агрессоров что ли, которые насиловали 4-месячных старух в Буче?
Пора уже определиться. Покаяться прилюдно, извиниться, очистить совесть. И поддержать невиновную Украину. Только так.
Блин, это как?  И ник говорящий. Любитель 4-месячных старух?
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41062 : 02.07.22, 01:35:25 »
По мне лучше быть клоуном- дураком, чем убийцей. Класснейшие дороги сегодня вечером, катишь как бох и солнце с ветром помогают итить вашу налево. Спина заломила - встаешь на контакты, херак - Авдотьино - спуск 65 км\ч , главное не угандошиться, подъем на педальках 200 метров, следим за пульсом, спуск на Щелчек направо, сразу тягун и на педальки 300 метров. все остальное до Ногинска по ветру)))) Уфф какой же кайф возвращаться по ветру :ab: Встретил нескольких сумасбродов  типа - люди удовольствие получают от жизни, ититьвашу налево, последнее время у людей  не находится такой жилки как любовь к жизни
 Пример нестандартной жизни
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=WmrztwPuqp4" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=WmrztwPuqp4</a>
« Последнее редактирование: 02.07.22, 01:41:43 от TheVadim »

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41063 : 02.07.22, 11:16:45 »
Блин, это как?  И ник говорящий. Любитель 4-месячных старух?
вряд ли. он просто поглумился над теми горами трупов которые откопали вокруг киева. просто патриот и его верный телевизор.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41064 : 03.07.22, 16:24:26 »
Теперь 3 июля уже можно отмечать как День освобождения Луганской Народной Республики от террористической организации ВСУ?
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн DOMINATOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • If you don't sin, Jesus died for nothing.
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41065 : 04.07.22, 11:05:09 »
вряд ли. он просто поглумился над теми горами трупов которые откопали вокруг киева. просто патриот и его верный телевизор.
И каждый изнасилован ложкой. Денисова врать не станет.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41066 : 04.07.22, 20:30:28 »
Теперь 3 июля уже можно отмечать как День освобождения Луганской Народной Республики от террористической организации ВСУ?
3 июля — историческая для Луганской Народной Республики дата, которая будет отмечаться как праздник. Об этом заявил глава ЛНР Леонид Пасечник в эфире телеканала "Россия 24".
Глава ЛНР добавил, что жители Лисичанска встретили освобождение города с большим воодушевлением. «Подразделения ЛНР совместно с военнослужащими РФ, с подразделением “Ахмат” принесли на территорию Лисичанска, на территорию всей республики долгожданное освобождение», — указал Пасечник.  :cp:

итак касатики. вместо того чтобы стать частью европы стали частью худшей из стран-изгоев в одной компании теперь с ираном, кндр и прочими. и это на десятки лет теперь.
вот это "долгожданное освобождение".  :cp:

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41067 : 04.07.22, 21:30:01 »
3 июля — историческая для Луганской Народной Республики дата, которая будет отмечаться как праздник. Об этом заявил глава ЛНР Леонид Пасечник в эфире телеканала "Россия 24".
Глава ЛНР добавил, что жители Лисичанска встретили освобождение города с большим воодушевлением. «Подразделения ЛНР совместно с военнослужащими РФ, с подразделением “Ахмат” принесли на территорию Лисичанска, на территорию всей республики долгожданное освобождение», — указал Пасечник.  :cp:

итак касатики. вместо того чтобы стать частью европы стали частью худшей из стран-изгоев в одной компании теперь с ираном, кндр и прочими. и это на десятки лет теперь.
вот это "долгожданное освобождение".  :cp:
Вот только не надо этих ваших инсинуациев. Граждане стран НЕизгоев могут купить доллар по 51 (ну сегодня уже по 55, ок)? Не могут. И даже Украинцы не могут. 
А в царстве свободы и процветания - запросто. В любом мыслимом количестве.

Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41068 : 04.07.22, 22:36:18 »
3 июля — историческая для Луганской Народной Республики дата, которая будет отмечаться как праздник. Об этом заявил глава ЛНР Леонид Пасечник в эфире телеканала "Россия 24".
Глава ЛНР добавил, что жители Лисичанска встретили освобождение города с большим воодушевлением. «Подразделения ЛНР совместно с военнослужащими РФ, с подразделением “Ахмат” принесли на территорию Лисичанска, на территорию всей республики долгожданное освобождение», — указал Пасечник.  :cp:

итак касатики. вместо того чтобы стать частью европы стали частью худшей из стран-изгоев в одной компании теперь с ираном, кндр и прочими. и это на десятки лет теперь.
вот это "долгожданное освобождение".  :cp:
слыш касатик, радуйся, ты уже часть европы,  та часть, что у женщин между ног! Подозреваю не..еба тоже не испытываешь? Только вот большей части населения России с тобой не по пути, Родина это семья, а семью не кидают, за неё знаешь ли борются, её любят  её уважают

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41069 : 04.07.22, 23:19:41 »
В такой пиздецовой ситуации работаем над собой <a href="https://www.youtube.com/watch?v=_AzOAzYkrgk" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=_AzOAzYkrgk</a>

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41070 : 05.07.22, 00:38:29 »
В такой пиздецовой ситуации работаем над собой <a href="https://www.youtube.com/watch?v=_AzOAzYkrgk" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=_AzOAzYkrgk</a>
В любую сторону на 1000+ километров забраться, уже полезный опыт.
В Карелии я, правда, только один раз был и зимой, вот такими красотами насладиться возможности не было, все под снегом было. Наслаждался водкой, семгой, красной икрой, брусникой  и прочими блюдами карельской кухни  :bk:
Есть там такой поселок Полярные Зори, на полпути из Питера в Мурманск, при Кольской АЭС, вот там я был, да, интересно  :ag:
Но не так интересно как в Новом Уренгое и на Уренгойской ГРЭС. Там вот реальная настоящая тундра, ягель и прочие красоты ...
И там я был в сентябре, поэтому самыми как раз "красотами болот" насладиться успел  :ag:

P.S. Обычно, когда смотришь ролики беженцев с Украины, приехавших в Россию, часто это проскальзывает у них, легкий шок от осознания того, насколько Россия огромная страна, по сравнению с той же Украиной ...
« Последнее редактирование: 05.07.22, 01:00:32 от exBoMBeR »
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41071 : 05.07.22, 07:57:02 »
Вот только не надо этих ваших инсинуациев. Граждане стран НЕизгоев могут купить доллар по 51 (ну сегодня уже по 55, ок)? Не могут. И даже Украинцы не могут. 
А в царстве свободы и процветания - запросто. В любом мыслимом количестве.

скажу больше - я не знаю, куда их деть.
Кому продать доллары наличкой? Новые, хрустящие.
Не шучу.
Барыги в Старом Осколе щас покупают по 63. Если кому надо - привезу, у меня отпуск скоро.
Надо кому доллары?

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41072 : 05.07.22, 15:43:08 »
скажу больше - я не знаю, куда их деть.
Кому продать доллары наличкой? Новые, хрустящие.
Не шучу.
Барыги в Старом Осколе щас покупают по 63. Если кому надо - привезу, у меня отпуск скоро.
Надо кому доллары?
кстати, по 63 - тысяч 200-300 купил бы :)  Серьезно.
Не в личку потому, что понятно, что цены поменялись :)

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41073 : 05.07.22, 21:24:14 »
Вот только не надо этих ваших инсинуациев. Граждане стран НЕизгоев могут купить доллар по 51 (ну сегодня уже по 55, ок)? Не могут. И даже Украинцы не могут. 
А в царстве свободы и процветания - запросто. В любом мыслимом количестве.
по такой цене можно купить только виртуальные. они будут только в личном кабинете на сайте. у них ценности никакой. да ещё везде комиссии за хранение вводят. а реальные были по 63 ещё неделю назад. но не сотни тыщ. но и наличные доллары уже не понятно нужны ли и будет ли от них толк.  :dp: в других странах-изгоях доллар используется для накоплений но у них и санкций меньше. намного меньше.
« Последнее редактирование: 05.07.22, 21:40:06 от SEDLO »

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41074 : 05.07.22, 21:35:18 »
слыш касатик, радуйся, ты уже часть европы,  та часть, что у женщин между ног! Подозреваю не..еба тоже не испытываешь? Только вот большей части населения России с тобой не по пути, Родина это семья, а семью не кидают, за неё знаешь ли борются, её любят  её уважают

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41075 : 05.07.22, 22:17:07 »
Настало время рывков и прорывов :ay:

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41076 : 05.07.22, 22:23:27 »
 :bj: :bj: :bj:

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41077 : 05.07.22, 23:39:04 »
В любую сторону на 1000+ километров забраться, уже полезный опыт.
В Карелии я, правда, только один раз был и зимой, вот такими красотами насладиться возможности не было, все под снегом было. Наслаждался водкой, семгой, красной икрой, брусникой  и прочими блюдами карельской кухни  :bk:
Есть там такой поселок Полярные Зори, на полпути из Питера в Мурманск, при Кольской АЭС, вот там я был, да, интересно  :ag:
Но не так интересно как в Новом Уренгое и на Уренгойской ГРЭС. Там вот реальная настоящая тундра, ягель и прочие красоты ...
И там я был в сентябре, поэтому самыми как раз "красотами болот" насладиться успел  :ag:

P.S. Обычно, когда смотришь ролики беженцев с Украины, приехавших в Россию, часто это проскальзывает у них, легкий шок от осознания того, насколько Россия огромная страна, по сравнению с той же Украиной ...
Девченка сродни вашей сталевской Людмилы Малышевой на тытрубе  она всегда

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41078 : 06.07.22, 10:39:37 »
Настало время рывков и прорывов :ay:
песес прорыв, мне 250 архангелов куда девать

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41079 : 06.07.22, 10:41:21 »
заебали, тихабля

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41080 : 06.07.22, 10:47:33 »
во второй хироус я бы всех угандошил