Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Anna-Georgievna

Страницы: 1 2 3 4 [5]
81
Поправьте подпись под аватарой, "никто" пишется слитно.
Спасибо, опечаталась

82
Как Вам сказать есть куда двигаться...максимум что может светить - заведующий кафедрой... Другой вопрос что да - вести научную деятельность гораздо проще (учебники писать, научные статьи, участие в конференции), ВУЗ просто себе тоже славу Вашу приписывает и Вы катаетесь, а вот в школе вряд ли так получится...
Хотя, школьникам тоже можно книжки писать=)

83
Мне всего-лишь 23 года, для учителя - не возраст, особенно для преподавателя в институте. Но так сложились обстоятельства, что я преподаю в Московском Налоговом Институте и... мне это нравится! Я понимаю, что возраст мал, но это прям моё. рассказывать, придумывать тесты, объяснять различные ситуации и помогать студентам понимать мировую политику (преподаю у юридических факультетов).
И на основании этого задумалась - может стать учителем истории и обществоведения?!
На основе этой мысли появились вопросы: трудно ли устроиться учителем в школу, какой доход, действительно ли сложно общаться с детьми школьного возраста, поделитесь? Ведь то, где я сейчас работаю - кардинально отличается от школы. А многие советуют рассмотреть вариант школы, считают что получится.

84
Я делала там УЗИ, врач - Морочко, её хвалят. мне лично тоже понравилось, но не понравилось что ждать пришлось лишние 15 минут, заранее записывалась. Иногда там работает мой гинеколог из ЖК - Радовель это вообще Врач от Бога и она шикарная женщина, всегда вежливая и лишней паники не наводит в отличие от Ивановой.
В общем: сервис - хороший, а остальное - главное своего врача найти, от этого много что зависит

Страницы: 1 2 3 4 [5]