Автор Тема: Женский тайский бокс или "неженские виды спорта". За и Против)  (Прочитано 8140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Анастасия Янькова, чемпионка России по тайскому боксу, обладательница кубка России по тайскому боксу и кандидат в Мастера спорта по тайскому боксу в интервью для AllBoxing.Ru делится своим секретом успеха и рассказывает о дальнейших планах в карьере.

Такая милая с виду девушка и такой вид спорта. Вы как считаете-это нормально или лучше крестиком учитсья вышивать? :ab:
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

P.S. Голосовалку делать не умею, кто может- пусть поможет)
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=eUApgUkfnVI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=eUApgUkfnVI</a>
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)


Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2071
    • Просмотр профиля
Бокс не спорт.
Штанга приемлема, пока не нарушает экстерьер, в данном случае это системное требование.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Бокс не спорт.
Штанга приемлема, пока не нарушает экстерьер, в данном случае это системное требование.
Уж простите, не хотела писать, но какой там экстерьер еще(?), когда люди, поднимающие штангу (простите) пердят от натуги, во время ее подъема.
P.S. Уж, извините штангисты-профессионалы, за пикантные подробности :ce:
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2071
    • Просмотр профиля
Результат после поднятий штанги.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Не добавить, не прибавить и я с вами согласна, :ab: но... есть одно "но" вернее 2 "но", (по моему мнению), 1-е, это, когда женщина не должна оставлять ребенка в родильном доме и писать отказ от него (раз она родила), а второе - бросить больных родителей и уехать в поисках лучшей жизни (но это так, личное мое мнение).
А по теме то: Вы молодчинка, любительский спорт ничего не имеет общего с профессиональным, главное, чтобы это не доходило до фанатизма. Меня удивляет то, как могут ДЕВУШКИ бить друг друга и их еще в этом оценивают судьи(?) Для меня это чудовищно, чем штангу кому то нечаянно на ногу уронить. Разве они не понимают, что просто работают на зрелище, рассчитанное исключительно для мужчин? :bk:
Правильно вы сказали выше, пусть каждый  дрозанимается тем, чем хочет, главное, чтобы не зверел от специфики данного вида спорта,как Майк Тайсон, который откусил ухо.)
Спасибо, Amoranta. Но насчет женщин в роддоме не соглашусь: если родился ребёнок с тяжелым заболеванием, женщина имеет право от него отказаться. Она вправе решить, хочет ли положить свою жизнь на воспитание нездорового малыша. Честь и хвала тем, кто взялся тянуть эту лямку. Но и тех, кто оставил ребенка, не осуждаю. Впрочем, это так... оффтопик.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Greet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 269
  • Пол: Мужской
  • Серьезней, господа.
    • Просмотр профиля
Уж простите, не хотела писать, но какой там экстерьер еще(?), когда люди, поднимающие штангу (простите) пердят от натуги, во время ее подъема.
P.S. Уж, извините штангисты-профессионалы, за пикантные подробности :ce:
мадам, Вы в туалете никогда не пукали (пардон, не пердели)?
если случалось, то как менялся после этого Ваш экстерьер при выходе из данной комнаты?
« Последнее редактирование: 05.02.13, 12:18:33 от Greet »
Не вступаю в дебаты с партиями и гомном.

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
мадам, Вы в туалете никогда не пукали (пардон, не пердели)?
если случалось, то как менялся после этого Ваш экстерьер при выходе из данной комнаты?
:ag: (Это вы из любопытства спросили?, т.к. спорт и туалет-немного разные вещи)) По крайней мере, там нет никакой публики и при выходе из данной комнаты, меня не встречают репортеры с камерами и фотоаппаратами.)))(Но я тут мужчин, при данном виде спорта не затрагиваю и мне этот вид спорта нравится, просто немного не понимаю эстетичность женского профессионального спорта этого рода... пер-ж и красная морное лицо...Не заморачивайтесь, если это вам нравится, а я этого просто немного не понимаю и женщин жалко)
« Последнее редактирование: 06.02.13, 18:07:47 от Amoranta »
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
ALFa, давай уже заканчивай отвечать на провокационные вопросы инопланетян, а то так всех девочек инопланетяне разберут, раз они вас (земных мальчиков), так не устраивают :ee:

Ой, ну нравятся мне такие вопросы, вроде как по...нуть хотят, а получается прикольно.) Инопланетян мало, и на всех их не хватает  :ae: , придеться иметь дело с "земными мальчиками".)))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Anna-Georgievna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Инквизицию никто не ждёт
    • Просмотр профиля
Почему бы и нет.
Но считаю что есть некоторые виды спорта, которые девушкам не стоит осваивать, ведь мужчины не соревнуются же в синхронном плаванье и не "тянут мыски" в художественной гимнастике.
Хотя... кто знает, кто знает :ah:
Если у вас восьмой блин комом, к чёрту блины - лепите комочки

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Почему бы и нет.
Но считаю что есть некоторые виды спорта, которые девушкам не стоит осваивать, ведь мужчины не соревнуются же в синхронном плаванье и не "тянут мыски" в художественной гимнастике.
Хотя... кто знает, кто знает :ah:
Уже соревнуются. :facepalm:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Anna-Georgievna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Инквизицию никто не ждёт
    • Просмотр профиля
Если у вас восьмой блин комом, к чёрту блины - лепите комочки

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
нет.. моя принцесса игриво пукает и смеется при этом.... я цинично пускаю ветра, выражая свою ненависть к окружающим... кто-то испуганно портит воздух.... причем зачастую это происходит неожиданно для самого действующего лица....

а вот штангистки именно натужно пердят, отдуваясь и выпятив в полуприсяде свои задницы... и выходят на помост, зная, что им суждено публично пернуть, и зрители знают, что они это сделают....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Anna-Georgievna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Инквизицию никто не ждёт
    • Просмотр профиля
нет.. моя принцесса игриво пукает и смеется при этом.... я цинично пускаю ветра, выражая свою ненависть к окружающим... кто-то испуганно портит воздух.... причем зачастую это происходит неожиданно для самого действующего лица....

а вот штангистки именно натужно пердят, отдуваясь и выпятив в полуприсяде свои задницы... и выходят на помост, зная, что им суждено публично пернуть, и зрители знают, что они это сделают....

А некоторые искренне верят что выпускают голубей и какают бабочками :bt:
Если у вас восьмой блин комом, к чёрту блины - лепите комочки

Оффлайн NinaRicci

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
нет.. моя принцесса игриво пукает и смеется при этом.... я цинично пускаю ветра, выражая свою ненависть к окружающим... кто-то испуганно портит воздух.... причем зачастую это происходит неожиданно для самого действующего лица....

а вот штангистки именно натужно пердят, отдуваясь и выпятив в полуприсяде свои задницы... и выходят на помост, зная, что им суждено публично пернуть, и зрители знают, что они это сделают....

да и пусть себе пердят... не надо в первых рядах места покупать  :ae:

а вообще потные женщины  на ринге или помосте  - это зрелище ещё то  ....  :cp:
Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти...

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
да и пусть себе пердят... не надо в первых рядах места покупать  :ae:

а вообще потные женщины  на ринге или помосте  - это зрелище ещё то  ....  :cp:
А кому-то нравится. :ag:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
ивзращенцы
Чужие слабости надо уважать.  :ad:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чужие слабости надо уважать.  :ad:
с какого перепуга?обычно я уважаю сильный стороны людей))

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
с какого перепуга?обычно я уважаю сильный стороны людей))
С того, что у каждого есть свои слабости. :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
с какого перепуга?обычно я уважаю сильный стороны людей))
силы без пота не бывает....
у каждого есть свои слабости. :ab:
и кстати они приносят 90% удовольствия человеку... а все остальное - долг, обязанность и "так положено"....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...