Автор Тема: Посоветуйте швейную машинку! Хелп!  (Прочитано 1606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Вот влез в женскую тему, но очень нужен совет. Хочу купить жене в подарок швейную машинку. Бюджет до 10 т.р. Понятно, что дороже - лучше, но пока в этом пределе. Смотрел и читал на разных сайтах и совсем запутался. Лучше дельный совет от людей, которые уже имеют опыт юзания данных агрегатов. На что главное обратить внимание при выборе?
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!


Оффлайн апрель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
Около 10 можно купить бытовую машинку с электронным управлением. Они все равно все примерно одинаковы, поэтому если хотите немного с юмором подойти то купите жене машину Ягуар! Это Японская марка, достаточно популярная. В инете есть несколько моделей до 10.

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У меня машинка Janome, ей уже много лет, все работает, мне нравится. У соседки той же фирмы, только понавороченней, тоже довольна.

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а зачем ей швейная машинка?
просто, чтобы была - любую красивую, вписывающуюся в бюджет...
раз в год застрочить разорванные по шву штаны - любую красивую, вписывающуюся в бюджет...
ежедневный пошив и ремонт одежды, от шелка до тяжелых пальтовых тканей - промышленную, 10-тью тыщами не обойтись...

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У меня Brother уже 7 лет.Тоже довольна. Но вот пошив пальто вряд ли возьмёт.Максимум джинсу толстую в два слоя.Кожзам тоже хорошо шьет.

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
В общем, приобрел и уже подарил. Брал через интернет-магазин. Все очень цивильно, своевременно и плюс консультация, относительно модели. В итоге приобрел Janome Exact Quilt 18A за 13 тыщ. Таки вышел за бюджет, но, думаю, оно того стоило. Жена очень довольна. Теперь активно исследует фронт работ.
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!