Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Angra

Страницы: [1]
1
Продаются по семейным обстоятельствам две шиншиллы очень красивых окрасов. Ручные, игривые и ласковые. Совершенно здоровы. Планировались быть ссаженными в пару, но девочка еще растет. Так что можно парой либо по отдельности.
1)
Имя - Соня
Окрас – белорозовый эбони
пол - самка
дата рождения – 26.03.2011
вес при рождении - 44
количество щенков в помёте - 3
родители:Мама-темная эбони. Дата рождения - 17.09.2009 г. Родители - темная пастель и темный эбони.
Папа-белорозовый эбони. Дата рождения - 31.03.2009 г. Родители: стандарт и белорозовый эбони.
вес на 27.09.11 – 447 г.
Цена 9 т.р. Торг возможен
2)
Имя - Тосико
Окрас – фиолетовый
пол - самец
дата рождения – 13.12.2010
вес при рождении - 52
количество щенков в помёте - 2
родители:Мама-фиолет. Дата рождения - 30.11.2008 г.
Папа-фиолет. Дата рождения - 10.04.2009 г.
вес на 27.09.11 – 475 г.
Цена 7 т.р. Торг возможен

2
"Специалисты говорят, что в течение первых полутора-двух лет дом даёт усадку, и рекомендуют не торопиться с капитальным ремонтом. Наиболее ощутимо опускаются кирпичные дома, т.к. кирпич является тяжелым строительным материалом. Для монолитных новостроек характерна равномерная усадка. Последствия могут быть весьма плачевными: на стенах появляются микротрещины, набухают полы из-за повышенной влажности, возникают проблемы с потолком, перекашиваются углы и др. Обойтись минимальными потерями можно. На первое время лучше избегать роскоши. Используйте строительные материалы, которые не боятся усадки. Например, на стенах лучше «продержится» шелкография — такие обои очень плотные, мелкие трещины останутся под ними незаметными. Кафель и плитка в ванной могут потрескаться, поэтому их лучше заменить панелями. На потолок подойдут тканевые натяжные потолки. Стены и потолок можно предварительно укрепить с помощью специальной сетки. Полы часто покрывают слоем пластичной смеси, которая рассчитана на вибрацию и не даст «гулять» плитке."

 :bn:В связи с вышеизложенной информацией, не поделитесь, кто как делает ремонт: сразу на совесть или на первое время косметический?

3

Они бывают разные.Вот у меня вишневые креветки,они всего 1-1,5см в длину.И никого не трогают,сами всех боятся.

5
Еще парочку. ::)

6
Для тех, кто не знаком с этими забавными существами пару фоток их разновидностей.

7
Хочу создать эту темку для тех кого тронули эти милые создания. Прошу вас здесь делиться своим опытом содержания и разведения креветок.
Вот здесь есть немножко инфы о них.http://www.tropica.ru/modules/ss/item.php?itemid=70

8
Скромно, но мило.

9
http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_56.html
Очень грустный мультик о том, как не стоит поступать.
Р.С.: Мы в ответе за тех, кого приручили.

10
У моего котика были проблемы с желудком. Я его как раз кормила Вискасом. Мне в "Дельфине" посоветовали отказаться от этого корма, по причинам выше изложенным. Сейчас кормлю кормом Др.Клаудер, есть сухой есть и желе. Киске стало лучше.

11
А можно узнать что-то про сомиков Тация?

12
Вроде по симптомам подходит на Ихтиофтириаз. Вычитала, что одним из радикальных средств считается водный раствор соли. Но вот пропорции не указаны. Может, кто знает, сколько нужно добавить  соли в аквариум на 45 литров? Или их вообще лучше выловить и все перемыть? И вообще от чего это могло появиться?

13
Народ,очень нужна ваша помощь.На рыбках появились маленькие белые крупинки,но пока только на нескольких.А некоторые потеряли в цвете.Что это может быть и как с этим бороться?Новых рыбок не добавляла все старые.

Страницы: [1]