Автор Тема: За что же нам это?  (Прочитано 4863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Никита

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -178
  • Пол: Мужской
  • Shadow, a shiver, fear, death......
    • Просмотр профиля
За что же нам это?
« : 28.09.07, 21:01:14 »
Хочу поделиться историей своего одного дня. Просто интересно как складывается наша судьба и почему мы парой задаем этот ненавистный вопрос-"За что же мне это"?
  Козалось бы обычный день 28 сентября, ничего особого не предвещавший. Стал в7 часов в свой чистый выходной для того, чтобы поехать в свою Академию, для сдачи задолжности. Доехал нормально все успел, подписал все док. для сдачи и тут началось....
 Мне казалось, что это сон и щас-то не могу отойти, сидя дома.
 Увидев препода, которому надо было сдавать долг, я особо не обрадовался, жесткий, злой мужик, спрашивал по вопросам досканально, без подсказок, наводящих вопросов. Потом я еще узнал, что он в совершенстве владеет английским. Короче, не сдал....
 Огорчился конечно, но не унывал, думал к следующему разу подготовлюсь лучше.
Доехал до Курского вокзала и тут те на, незаплонированный перерыв, электричка жадерживается.
 Ладно думаю не впервой. Через 30 мин сел, еще через 15 отправился. Такая битва была за места, почти дрались, ор, крик, но мне как-то повезло, я сел. Еду еду себе на уме и тут меня просто вырубило, даже не заметил как. Просыпаюсь, вот те на, Вохна. Да думаю, во жопа.
Перешел на другую платформу, посмотрел расписание, через 30 мин. Тут подумал надо позвонить близким сказать, что я в ж...
Поговорил с девушкой и тут те на телефон сел.
 Время уже подходит, а поезда все нет и нет. Уже начало темнеть, мрачновато как-то, да и народу нет на платформе. Короче простоял я там час, доехал до Фрязево, а маршруток то моих и нет. Ну думаю стану в кучку где люди стояли, подожду свою. Чувствую жесткий удар в плече, непонятка, оборачиваюсь, газелист сраный, не расчитал и в меня зеркалом врезался так, что оно сложилось. Еще начал орать на меня виновным выставлять, типо я сам виноват, но я старался быть максимально вежливым, просто назвал его м..а..м.
Маршрутки стояли только 100, думаю ладно, че делать поеду, там пешком дайду. Доехал до ближайшей к моему дому остановке, ну мне от нее
еще минут 15 идти. Дошел до дома, тут казалось бы,ну что еще, а еще нашлось, лифт не работа, а живу я на предпоследнем этаже многоэтажки.

Вот такой жесткий день, прищел домой и спросил себя, за что же мне это?

Может с кем случались подобные курьезы, поделитесь, интересно узнать,-"За что же нам это?"
На гребне волны, летают они
Все одиноки и глупы
Так кто же они, дети Земли?.......(Я)


Оффлайн KELL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Карма: -121
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: За что же нам это?
« Ответ #1 : 29.09.07, 19:38:17 »
Ну у меня тож случалось и с мобильником и дифтами,и по учебе,и с сабакой"-Одним слово Судьба!Нерасстраивайся)))     (Все что случается-происходит к лучшему;Проблемы даются тому-кто может их "пережить-осилить") :)
Курить не только вредно,но и полезно!!!

Оффлайн Мерседес Индиго

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: 307
  • Пол: Мужской
  • Я тут главная!
    • Просмотр профиля
Re: За что же нам это?
« Ответ #2 : 29.09.07, 19:46:25 »
это называется Ловить волну...ты был на волне :)) как видно из рассказа. явно не на своей - так как не понравилось  ;D
нечего удивляться...просто ...когда учувствуешь, что попал в цепь таких событий, надо из них вырываться :) КАК? не напишу - итак мои посты стирают.
"Подними голову, мне тебя не видно!
Подпись: снайпер."
"ОДНА ДУША НА ДВОИХ"
ДВА поэта. Два пера. Одна душа.
Тема для любителей поэзии.

Оффлайн Z.M.E.й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • soon i will lose my sanity
    • Просмотр профиля
Re: За что же нам это?
« Ответ #3 : 29.09.07, 19:49:13 »
Хочу поделиться историей своего одного дня. Просто интересно как складывается наша судьба и почему мы парой задаем этот ненавистный вопрос-"За что же мне это"?
  Козалось бы обычный день 28 сентября, ничего особого не предвещавший. Стал в7 часов в свой чистый выходной для того, чтобы поехать в свою Академию, для сдачи задолжности. Доехал нормально все успел, подписал все док. для сдачи и тут началось....
 Мне казалось, что это сон и щас-то не могу отойти, сидя дома.
 Увидев препода, которому надо было сдавать долг, я особо не обрадовался, жесткий, злой мужик, спрашивал по вопросам досканально, без подсказок, наводящих вопросов. Потом я еще узнал, что он в совершенстве владеет английским. Короче, не сдал....
 Огорчился конечно, но не унывал, думал к следующему разу подготовлюсь лучше.
Доехал до Курского вокзала и тут те на, незаплонированный перерыв, электричка жадерживается.
 Ладно думаю не впервой. Через 30 мин сел, еще через 15 отправился. Такая битва была за места, почти дрались, ор, крик, но мне как-то повезло, я сел. Еду еду себе на уме и тут меня просто вырубило, даже не заметил как. Просыпаюсь, вот те на, Вохна. Да думаю, во жопа.
Перешел на другую платформу, посмотрел расписание, через 30 мин. Тут подумал надо позвонить близким сказать, что я в ж...
Поговорил с девушкой и тут те на телефон сел.
 Время уже подходит, а поезда все нет и нет. Уже начало темнеть, мрачновато как-то, да и народу нет на платформе. Короче простоял я там час, доехал до Фрязево, а маршруток то моих и нет. Ну думаю стану в кучку где люди стояли, подожду свою. Чувствую жесткий удар в плече, непонятка, оборачиваюсь, газелист сраный, не расчитал и в меня зеркалом врезался так, что оно сложилось. Еще начал орать на меня виновным выставлять, типо я сам виноват, но я старался быть максимально вежливым, просто назвал его м..а..м.
Маршрутки стояли только 100, думаю ладно, че делать поеду, там пешком дайду. Доехал до ближайшей к моему дому остановке, ну мне от нее
еще минут 15 идти. Дошел до дома, тут казалось бы,ну что еще, а еще нашлось, лифт не работа, а живу я на предпоследнем этаже многоэтажки.

Вот такой жесткий день, прищел домой и спросил себя, за что же мне это?

Может с кем случались подобные курьезы, поделитесь, интересно узнать,-"За что же нам это?"
Однажды перепутал электричку и уехал балашиху ... Как на зло электричку отменили и денег на автобус не осталось, пришлось идти пешком по путям до реутова
Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается.

Bryan Adams

  • Гость
Re: За что же нам это?
« Ответ #4 : 29.09.07, 19:52:55 »
а у меня в этот день, 4 года назад, отец умер. а вы о какихто задолжностях...  :(

Оффлайн Deep_DepresseD....

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
  • true girls kiss girls
    • Просмотр профиля
Re: За что же нам это?
« Ответ #5 : 16.10.07, 13:02:18 »
это называеца закон подлости....частенько такие деньки у меня бывают...вот например вчера....казалось бы все началось хорошо...потом "обрадовали" предстоящим ЕГЭ на каникулах(типа тренировка)....поругалась с родителями по пустякам...промокла пока шла домой...так еще проревела весь вечер....во "весело" было..... -wall- -wall-

Оффлайн Озорничка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 667
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Just SmILe... =)
    • Просмотр профиля
Re: За что же нам это?
« Ответ #6 : 19.10.07, 03:10:50 »
Да ладно, ко всему нужно подходить с юмором!!! [[happy]] Будет, что вспомнить на свалке!!!  ;--p
Иногда надо совершать маленькие шалости, чтобы не тянуло на большие глупости...

Оффлайн Ske Line

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Карма: -58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: За что же нам это?
« Ответ #7 : 31.10.07, 17:21:36 »
прикольная история)))
у меня в своё время такие день за днём приключались,а потом..потом всё наладилось..
одна из моих переделок,...
один раз 12 декабря поехал со своей бывшей девушкой к общему другу на день рожления.
живёт он в Щёлково. Доехали до Фрязева,пересели на эл-ку ярославского напрвления,приехали..
а я там ни разу не был,он мне дорогу по телефону объяснял.
сели на автобус,спросили туда,куда нам надо,водила ответил,что доедем.
аха,хрен там был... сели не на тот... там оказывается 2 автобуса с одинаковыми номерами(24,по-моему),так вот один с "24" белым цветом,на который мы сели,а второй красным,который нам нужен был... В итоге мы приехали на другом обратно на вокзал,нашли нужный автобус с красными номерами,доехали до его остановки.
вышли,а его нет,звоню,спрашиваю где он,он говорит,что щас выходит.
пока мы его ждали к нам подошли какие-то гопники,меня там чуть не зарезали,слава друг вовремя подошёл и мы резко ушли.
пришли к нему,посидели всего час,т.к. мы опоздали из-за долбанного автобуса на целых 3 часа!
попрощались,поехали назад на вокзал..
приехав,я свою посадил,она в Москве живёт,на её электричку и стал дожидаться своей до Фрязева.
где-то в районе 21 часа подошла монинская,я сел и тут всё началось...
я полагал,что до фрязева из Монино ходят какие-нить автобусы,естественно никаких автобусов не было. Я пошёл искать расписание,выяснилось,что следующая и конечная электричка идёт только в 00.15!!!!!!!!!
я давай звонить маме,денег на 1 звонок,только пошёл гудок..бац! угадайте что?..батарея села..
у меня паника,что,как.... и тут ещё я услышал дикий ор..фанаты...,я думал меня похоронят...
слава Богу они меня не заметили и прошли мимо.
в итоге домой я приехал только в 1.30,вместо обещанных 9 часов,замёрзший(т.к. в Монино стоял всё время на плаформе-около 2.5 часов),голодный,с выключенным телефоном,но самое важное,что живой.
тогда мне было грустно,а сейчас со смехом рассказываю свою историю)
                                                                    [[happy]]
так,что Никит,не расстраивайся,просто наша жизнь столь интересна и насыщена,что никогда не знаешь когда отменят эл-ку,не сдашь экзамен или отключат лифт)

Оффлайн Kook

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 294
  • Карма: 6
  • Music is my weapon
    • Просмотр профиля
Re: За что же нам это?
« Ответ #8 : 31.10.07, 18:14:02 »
Зато есть один плюс, ты в электричке все таки сел! Не вешай нос!  :-)
Russian Music Makers
Пока есть синтез звука и он не исчерпан - будет интересно...

Оффлайн Пессимист

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: За что же нам это?
« Ответ #9 : 11.12.07, 20:28:17 »
Расстраивается не стоит... так как может быть всегда ещё хуже :)
Главное что бы были Живи и здоровы...а все остальное неглавное :)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: За что же нам это?
« Ответ #10 : 12.12.07, 09:01:16 »
а мне что-то показалось, что кроме лифта, во всем винить надо себя...кто виноват, что проспал, не зарядил заранее телефон, не подготовился как нужно к зачету?...проще всего свалить на судьбу и обстоятельства...
А то, что электрички были отменены, я тоже виноват?..... хоть и писал это очевидно автор, отвечу здесь...а электрички не первый день отменяют и уточнить расписание и прикинуть "пути отхода" и график своего движения - это называется распланировать свой день...
« Последнее редактирование: 12.12.07, 18:28:33 от cinic »
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Пессимист

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: За что же нам это?
« Ответ #11 : 12.12.07, 15:03:42 »
Ну винить прям не стоит... но сделать какие то выводы следует :)

Оффлайн #Aplee#

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: -165
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: За что же нам это?
« Ответ #12 : 19.12.07, 00:46:49 »
А я оптимистичен по жизни!!! :-) И если вдруг у меня наступил день со множеством неудачь, то я точно знаю что скоро наступит день когда мне очень повезет!!! Сразу на душе легче становится! :-) ;--p

Оффлайн Пессимист

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: За что же нам это?
« Ответ #13 : 20.12.07, 02:39:13 »
Если всегда думать о хорошем, то не будешь готов к плохому...

Оффлайн Никита

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -178
  • Пол: Мужской
  • Shadow, a shiver, fear, death......
    • Просмотр профиля
Re: За что же нам это?
« Ответ #14 : 20.12.07, 14:56:13 »
Это точно, и может произойти ситуация как на твоей аватарки...
На гребне волны, летают они
Все одиноки и глупы
Так кто же они, дети Земли?.......(Я)

Оффлайн Svetik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
  • да хоть -48!
    • Просмотр профиля
Re: За что же нам это?
« Ответ #15 : 20.12.07, 15:09:05 »
Если не думать о хорошем и готовиься к плохому, то и жизни так не будет. Это же можно в такую депрессию впасть  [[freak]]

Оффлайн Никита

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -178
  • Пол: Мужской
  • Shadow, a shiver, fear, death......
    • Просмотр профиля
Re: За что же нам это?
« Ответ #16 : 20.12.07, 15:14:12 »
Да лично мое мнение, надо быть на нейтрали и немного пофигистом в жизни, если все переживать близко к сердцу, так и до инсульта не далеко....надо поднять руку и опуская ее одновременно сказать:"да и хер с ним!!".....
На гребне волны, летают они
Все одиноки и глупы
Так кто же они, дети Земли?.......(Я)

Оффлайн Svetik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
  • да хоть -48!
    • Просмотр профиля
Re: За что же нам это?
« Ответ #17 : 20.12.07, 19:31:57 »
Да лично мое мнение, надо быть на нейтрали и немного пофигистом в жизни, если все переживать близко к сердцу, так и до инсульта не далеко....надо поднять руку и опуская ее одновременно сказать:"да и хер с ним!!".....
Да, да :-:)

Оффлайн Podvodnik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • WAAAGH!!!
    • Просмотр профиля
Re: За что же нам это?
« Ответ #18 : 21.12.07, 01:36:59 »
Если всё хреново - знайте: закон вероятности на вашей стороне!  []>0 Чем больше длится непруха, тем больше шансов на то, что она скоро закончится  :-:)


Оффлайн Пессимист

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: За что же нам это?
« Ответ #19 : 21.12.07, 21:02:56 »
Надо надеятся на лучшее, но быть всегда готовым к худшему...