Автор Тема: Андроид-догоняет,обгоняет и лидирует.  (Прочитано 223241 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В соседней ветке проскочило предложение создать клуб андроид,как бы про эплл темка есть,решил что-то подобное создать для андроид девайсов.Сам с июня юзаю китайфон,доволен как слон,по характеристикам аналог филипка w732,только с адекватной ценой.
Задумался над таким девайсом китайпрома- http://www.aliexpress.com/item/New-MK802-UG802-Dual-Core-A9-Rockchip-3066-1GB-RAM-DDR3-4GB-ROM-3D-Android-4/629111897.html может уже есть те кто пользует,как в работе?


Популярные ресурсы под Android
https://play.google.com/store -Официальный андроид маркет.
http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=281 -Мега ресурс по всем мобильным устройствам.
http://acer-a500.ru/index.php -Ресурс ориентированный на планшеты.
http://4pda.info/ -Ресурс с удобным представлением новинок и обновлений.
« Последнее редактирование: 14.11.12, 11:57:28 от SHREK »


Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
На вкус и цвет. У друзей бабье мозг им имеют, нравится. Так же и на андройде. Не привязан к операционкам. Но по скорости и стабильности в моем рейтинге лидирует айось.
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
Я обычно получаю в последних рядах, недели через полторы и глубокой ночью)
Получил.
Кореец, ревизия 11, с ножками.
Шрифт четче, новое приложение камера. В общем ничего особенного. Все как в обзорах.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
В Нексусе 7 пока молчок.

Блин, до меня только сейчас дошло. Андроидов в "Бегущем по лезвию" тоже Нексус звали. :cp:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
21 век, а читать посты которые были раньше так и не научились...

а что не так-то? правила форума запрещают склеивать цитаты, я ответил на последнюю цитату, считаю что свое первое выступление собеседник не мог забыть так быстро

Варианты разные бывают, но думаю вам великим это не понять :) В общем что и требовалось доказать - норм в яблоке этой фичи пока нет. Ну ниче ios7 исправит положение :)
И так, о птичках: ну не только смс голосом. Удобно знаете ли спросить у мобилы "где ближайший бельгийский пивной бар", и увидеть маршрут до него и прочие мелкие ништяки, хотя о чем это я - на яблоке же толком не работает, нафиг не надо, извините - забыл :)

жми гугл хром и иди по гуглокартам в свой бар используя ойфон - я как-то неправильно сформулировал ответ на твой явно провокационный пост, что эппл не сможет найти бар? ну извини, если задел православный ондроед
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
а что не так-то? правила форума запрещают склеивать цитаты, я ответил на последнюю цитату, считаю что свое первое выступление собеседник не мог забыть так быстро

жми гугл хром и иди по гуглокартам в свой бар используя ойфон - я как-то неправильно сформулировал ответ на твой явно провокационный пост, что эппл не сможет найти бар? ну извини, если задел православный ондроед
Ладно, проехали, я к тому что это уже обсуждалось и повторяться нет смысла... но разжую,  эппл и не может, сири так нормально и не заработал в русской версии, все идет через google. Но реально хочу на ios 7 посмотреть на сири, по слухам локализацию туда все таки сделают адекватную.
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
Шрифт четче, новое приложение камера. В общем ничего особенного. Все как в обзорах.
Так то батарейка ощутимее дольше живет. Видимо, благодаря новому режиму работы WiFi

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Так то батарейка ощутимее дольше живет. Видимо, благодаря новому режиму работы WiFi
А мне пока все еще не прилетело (
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
А мне пока все еще не прилетело (
Есть вариант залить образ
https://developers.google.com/android/nexus/images#mantarayjwr66v
Предварительно забэкаптесь.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Нет уж, пусть само обновляет, как обычно. Мне тоже пока не пришло.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
Нет уж, пусть само обновляет, как обычно. Мне тоже пока не пришло.
На семерку тоже пока не прилетело

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Куда торопиться, всем всё придёт.  :ab:
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Ожидание праздника лучше самого праздника.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Ожидание праздника лучше самого праздника.
Да какой там праздник, улучшений минимум, можно сказать их нет. Объективно пока только можно говорить про производительность.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Все верно. Эти ожидания от нечего делать. Лучше заниматься своими делами, а обновление само придет. Как у вас с батареей на Нексусе, долго держит? Помнится, вы брали телефон.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Все верно. Эти ожидания от нечего делать. Лучше заниматься своими делами, а обновление само придет. Как у вас с батареей на Нексусе, долго держит? Помнится, вы брали телефон.
Да я наверное первый обладатель на этом форуме. Телефон из второй волны был после долгой задержки с поставками. С батарейкой никаких сюрпризов, мне хватает на день, полтора (когда забываю зарядить) ввёл за правило ставить на зарядку вечером перед сном каждый день. Всегда включен WiFi, 3g (Билайн подтянул приём в городе), все возможные автосинхронизации, два почтовых ящика рабочий (MS Exchange и личный Gmail), IM и соцсети. Звоню мало, в основном входящие. Играю редко, иногда смотрю онлайн видео, слушаю музыку.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Кто ещё хочет купить Nexus 4, возможно стоит подождать до анонса Motorola X Phone, который состоится 1 августа. Пожалуй единственный на сегодня конкурент гуглофону по соотношению цена(если как и обещали будет на уровне нексуса)-качество-производительность-отсутствие проблем с обновлениями.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Управление вашим устройством с компьютера TeamViewer QuickSupport- http://4pda.info/news/28864/
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.teamviewer.quicksupport.market

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Кто ещё хочет купить Nexus 4, возможно стоит подождать до анонса Motorola X Phone, который состоится 1 августа. Пожалуй единственный на сегодня конкурент гуглофону по соотношению цена(если как и обещали будет на уровне нексуса)-качество-производительность-отсутствие проблем с обновлениями.

моторола давным давно одно гамно делает в красивой обертке - она скорее конкурент дешевым китайским недотрубкам
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Ладно, проехали, я к тому что это уже обсуждалось и повторяться нет смысла... но разжую,  эппл и не может, сири так нормально и не заработал в русской версии, все идет через google. Но реально хочу на ios 7 посмотреть на сири, по слухам локализацию туда все таки сделают адекватную.

  №1 for detaling maniacs

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля

Уже поставить можно или на ios это гемор сильный, пока в бете? А то у меня один человек на сири жалуется, что оно его по русски не понимает (
By becoming a monster, one learns what it is to be human...