Автор Тема: Автомойки г.Электросталь  (Прочитано 97684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14856
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Пишите где, почем, как качествено и тд, вобщем отзывы. также кто нибудь может знает места, где уплатив некую таксу получаешь шланг с водой в руки и сам моешь? вроде было гдето возле 72 цеха говорят, как сейчас некто не в курсе7
« Последнее редактирование: 12.04.09, 22:57:18 от Sin! »
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.


Kristy

  • Гость
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #81 : 19.10.09, 13:11:49 »
Ужасно :aq: помыли машину в "Чистюле" у пл.Машиностроитель...
На моём маленьком корсике, оказалось очень трудно мыть крышу, даже практически не возможно... :ag: :ag: :ag: даже просто водой...не то что еще и протирать....После мойки на крыше осталось куча огромных мест, где пыль была сухая(!!)
И все это при том, что на мой вопрос почему так дорого (за кузов, коврики, пылесос салона запросили 440, хотя в других местах это цифра 340), мне ответили, что у них очень-при очень качественно...
Видимо у нас разные представления о качестве... :be:

Оффлайн M6Rodriges

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 166
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #82 : 19.10.09, 15:21:26 »
Около проходной Машзавода 190 мойка с протиркой и ковриками + 50 пылесос . Дешевле я не видел .
Это овчарки могут быть немецкими, а машина должна быть ЯПОНСКОЙ!

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #83 : 19.10.09, 22:15:44 »
Вчера весь день провела в попытках помыть машину,очереди сумасшедшие :bn:,приехала за Южный рынок там посвободней,но и место под одно авто.Комплекс стоит 470 рэ,в эту стоимость входит даже багажник пропылесосить и помыть коврик.Короче поехала уже в 20.00 на мойку к хлебзаводу,тот же комплекс уже 610 :ai:,багажник могут конечно помыть,но с таким натягом.Мыли часа полтора,как будто джип после покойников с химчисткой салона от мозгов.Итог плачевен задние сидушки плохо пропылесосили,а под детским креслом и вообще ничего не тронули.Сегодня весь день езжу с открытыми окошками проветриваю,торбеду натерли воском и вонища жуткая.Стекла изнутри просто протерли мокрой тряпочкой,и так же снаружи......все в разводах :bh: короче я вообще не поняла за что такие деньги.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14856
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #84 : 20.10.09, 09:36:33 »
Дорого у них. Да и моют не ахти. Воска никада нет. Мне они не нравятся.
На проходной- лучше. Качественнее, кажется дешевле. Я в последнее время моюсь именно там.
На счёт будней- не знаю. А в выходные как повезёт. Но думаю, если в 8 приедешь- будет свободно; может и позже можно. А в районе 9 как раз набираются.
фсё имхо

ниможно. попозже там автобусы кажись и грузовики а в 8 таксисты на пересмену едут сдавать авто и мыть

Вчера весь день провела в попытках помыть машину,очереди сумасшедшие :bn:,приехала за Южный рынок там посвободней,но и место под одно авто.Комплекс стоит 470 рэ,в эту стоимость входит даже багажник пропылесосить и помыть коврик.Короче поехала уже в 20.00 на мойку к хлебзаводу,тот же комплекс уже 610 :ai:,багажник могут конечно помыть,но с таким натягом.Мыли часа полтора,как будто джип после покойников с химчисткой салона от мозгов.Итог плачевен задние сидушки плохо пропылесосили,а под детским креслом и вообще ничего не тронули.Сегодня весь день езжу с открытыми окошками проветриваю,торбеду натерли воском и вонища жуткая.Стекла изнутри просто протерли мокрой тряпочкой,и так же снаружи......все в разводах :bh: короче я вообще не поняла за что такие деньги.

отсюда правила - хочешь сделать хорошо - сделай это сам.

всегда моюсь експерс мойкой за сто р, протираю, пылесошу и тд сам - авось карона с меня не упадет помыть стекла мустер мускулом то
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #85 : 20.10.09, 20:45:25 »
....,очереди сумасшедшие ....

это и бесит...а поговоришь с владельцем мойки (был разговор) так никто и не ездит -фирма несет убытки (ну нету интернета (с) корбина телеком)
...не умеют работать.... :bk:

Оффлайн Ecva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1172
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #86 : 06.11.09, 21:11:50 »
Около проходной Машзавода 190 мойка с протиркой и ковриками + 50 пылесос . Дешевле я не видел .

мне моют за 160, так как кузов купе, тока 2 коврика мыть им говорю..
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #87 : 06.11.09, 22:52:55 »
Позавчера помыла машину сама на работе)))))на следующее утро двери не открыла  :ag:

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #88 : 06.11.09, 23:01:00 »
мне моют за 160, так как кузов купе, тока 2 коврика мыть им говорю..

Два коврика это тема! Я что-то не догадался. Езжу всегда один, а почему-то мою все четыре! Нужно взять на заметку.
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн Vet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 520
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #89 : 16.11.09, 12:09:10 »
Народ, а где у нас в городе круглосуточные мойки, ну или хотя бы, которые работаю до 00:00?

Оффлайн N.Natali

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #90 : 16.11.09, 14:13:49 »
Народ, а где у нас в городе круглосуточные мойки, ну или хотя бы, которые работаю до 00:00?


На Журавлева за торговым центром

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: А втомойки г.Электросталь
« Ответ #91 : 16.11.09, 17:13:47 »
моюсь года три на красной это между 3 и 4 проходной завода электросталь так называемый ДОК днем до 12-00 таксисты моются,вечером с 22-00 до 00-00 автобусы.кузов,коврики,шампунь,сушка 240 рэ моют джамшуты моют очень качественно сколько там моюсь коллектив :ap:один и тот же,после 00-00 большие скидки для постоянных клиетнов :ay:
ПыСы Как они моют в городе так не кто не моет проверено!
2ПыСы один минус бокс на одно авто :ak:
спешу поделиться печальной новостью:
выгнали джамшутов с работы на этой мойке :an:
заехал помыться, и мне на встречу вместо улыбчивого и приветствующего лица гастробайтера, выплыла пьяна рожа Россиянина, следом вышел ещё более пьяный напарник, тоже русский (звучит гордо).
на мой вопрос "а где таджики?!?"
первая пьяная рожа ответила "их уволили... эта... из-за эта... ну эта... как его... ну что бы эта... что бы вообщем эта... ну короче что бы клиенты эта... вообщем желания клиентов они не понимали.... а клиенты их. во... поменяли их... те чё надо помыть?...."
т.к. машина стояла уже на мойке, переборол в себе желание уехать. попросил ковры и кузов без шампуня. процесс начался минут через десять и начался с вопроса как достать ковры с задних сидений (три двери у меня). дальше больше, у этих работников хватило наглости попросить меня съездить с ними в магазин за бутылкой - в грубой форме отказал. Еле дождался конца экзикуции.
не всё хорошо что говорит по-русски...

Оффлайн Pachelma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #92 : 19.11.09, 12:41:01 »
Новая мойка на Южном (возле заправки)...
Кто мылся? Какие отзывы?

Оффлайн Vet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 520
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #93 : 20.11.09, 10:20:30 »
Цитировать
Новая мойка на Южном (возле заправки)...
Кто мылся? Какие отзывы?
а так же хочется знать часы работы и стоимость.

Оффлайн Кржмилик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Карма: 14
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #94 : 03.12.09, 19:08:05 »
вчера помыл машину на Журавлева, лучше бы этого не делал....
когда забирал немного стемнело на улице, машина была немного влажной и вроде чистой.
утром глянул на машину и абалдел, все в разводах и полосах грязи. тому кто ее мыл руки надо оторвать и засунуть в .....
заплатил за комплекс 550р, а в результате получил машину в разводал и пятнах грязи. лобовое и заднее стекло в жирных полосах, такое ощущение что тряпку в масло отжимали. при попытке открыть бардачок испачкал руку. коврики не протерли и бросили мокрыми на пол, в результате чего вся шумка намокла.

больше я туда ни колесом, там рукожопые мойщики мне с такими не по пути

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #95 : 04.12.09, 12:54:17 »
Мне понравилась мойка на Красной,при выезде с заправки,там мойка на одно авто.И моет молодой "мальчик",но относится видимо к этому занятию серьезно и честно наяривает стекла газеткой))))))Вроде и не долго по времени вышло за комплекс...минут 40-час,вот про стоимость не помню точно(летом там мылась),но было на рублей 80-100 дешевле чем в остальных.

Оффлайн N.Natali

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #96 : 04.12.09, 14:12:35 »
я вот неделю не могу помыться, куда не приеду, куча народу, ну жалко мне времени тупо стоять и ждать! Езжу грязная, цвет не разберешь, сама себя недавно не узнала, чуть мимо машины не прошла  :ap:

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #97 : 05.12.09, 22:20:16 »
я вот неделю не могу помыться, куда не приеду, куча народу, ну жалко мне времени тупо стоять и ждать! Езжу грязная, цвет не разберешь, сама себя недавно не узнала, чуть мимо машины не прошла  :ap:

Около Южной заправки новая мойка.
С 9 до 9 работает.
Если утром, то народу нет, но так очередь бывает
Так как она новая, моют пока хорошо, даже после мойки интересуются, как помыли, не обидели ли.
Кузов + Коврики 280 рублей, что дёшево, как мне кажется.
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #98 : 06.12.09, 06:03:34 »

Кузов + Коврики 280 рублей, что дёшево, как мне кажется.
смотря для какой машины

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #99 : 06.12.09, 18:32:42 »
смотря для какой машины
На Красной последний раз за такое же просили 340
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #100 : 06.12.09, 21:08:14 »
у вас вероятно минивэн. лично я 9ку мою у третьей проходной за 220 р с ковриками,можно найти и дешевле, но вроде там уже привык