Автор Тема: Прикольные истории из жизни  (Прочитано 10298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CameZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 883
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • не жуя из вас ничего не выйдет...
    • Просмотр профиля
 :bj:

С женой ездили в Швецию. Шведы свободно говорят по-английски, второй государственный. Я английский очень плохо знаю, потому жен выбираю с хорошим языком. Встали в кемпинге на озере, рыбалка платная...Мне нужна лицензия.
- Малыш, купи лицензию, будь другом.
- Тебе надо, ты и покупай, я загорать пошла.
- Ок, должна будешь...
Пошел на вахту. По дороге насочинял текст. Чтоб коротко и понятно. Прихватил спиннинг для убедительности. У кемпингмэна была истерика... Жена потом перевела:
"Мне стыдно.. Моя жена ушла на пляж, а у меня очень короткий и маленький...Мне очень стыдно... Я хочу лосося. Один. На 2 часа. Сейчас. За деньги. На берегу. Я съем потом. Удовольствие и еда. Русская традиция. Сейчас. День для лосось. Вечером придет жена... сука....с берега... Ты сможешь помочь мне?"

На всероссийском конкурсе сочинений "Как я провёл лето" победил мальчик из Воркуты. Его сочинение состояло из двух слов: "В снегу".

Поверьте, мужчины-блондины тоже существуют! Сегодня слышала разговор двоих мужиков...
1 - Ты ему звонил?
2 - Ага, у него телефон отключен, я ему написал, включи телефон, придурок, звоню - всё равно отключен...
1 - Странно...

И всё таки каблуки вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек...

- Сынок, смотри, какую тебе мама модную курточку принесла!
- Мам, но она же на три размера больше!
- Знаешь что, на улице дяди твоего размера не валяются!

Приехали с другом в магазин. Он остался в машине, а я пошла за продуктами. Мне не хватило денег... выхожу,а у машины стоит цыганка и в окошко просит у друга на . Я ее отодвигаю:
- Не умеешь ты нихера. Учись!
Сую в окошко руку:
- Дай 500 рублей!
Он дает. Цыганка: О-О-О!

xxx: а че у Михи вчера с губами то было?
ууу: Да это ваще улёт
ууу: пару недель наад отдыхали мы на природе
ууу: напились, куда без этого то
ууу: пришел он домой поздно, предки спят, он потихоньку разделся, лег спать
ууу: и тут думает: губы чет обветренные, надо помазать мазью. вышел в зал, на ощупь достал из тумбочки тюбик, намазал, пошел спать, а тюбик не убрал.
ууу: утром просыпается: чухает - что то не то. выходит из омнаты, а батя его вертя тюбик с суперклеем в руках спрашивает: это кто здесь оставил его?
ууу: а миха рот открыть не может...
ххх: аххаххаха
ууу: батя его смотрит секунд 10 на Миху и как давай ржать
ххх: лол)
ууу: вызвали скорую. не поедешь же в таком виде по городу
ууу: миха лег, глаза закрыл. тут подходит его малой и решил перышком от подушки пощекотать нос брату....
ххх: бля... а дальше то что ?!?!?
ууу: что дальше... дальше миха чихнул...
ххх: еп... бросаю пить
ууу: я тоже бросил )

Я думаю что было бы логично, если бы врачи разговаривали также как они пишут. Например:
-Вы больны фылдииишщеацозом и вам надо принимать уцииииишшщцукалин.

Девочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:
«25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена. В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине.» фото костюма канарейки:
http://muhom.org/wp-content/uploads/2010/08/kostum1.jpg

Внук спрашивает у деда:
- Дед, а ты в молодости где сидел, в контакте или в одноклассниках?
Дед:
- Я в обезьяннике сидел за контакт с одноклассницей!

Каникулы
(01.06.2011 - 31.08.2011)
Помним, Любим, Скорбим....:((

Надпись на стене Вконтакте:
"Чтобы быть счастливым целый день,нужно обнять 6 человек или дать одному в морду".
Комментарий 1)"Я дала."
Комментарий 2)"ну, тоже вариант". :D

Стою в супермаркете, держу лоток яиц. Сзади подошел папа и облокотился на мое плечо. Далее диалог:
- Пап, у меня яйца.
- А я думал у меня дочь...

1) Загадайте число от одного до миллиона. 2) Прибавьте 3. 3) Отнимите 3 И вы получили число, которое загадали. НЕВЕРОЯТНО!

Работаю в бюджетной организации в бухгалтерии, а, как всем известно, прогрессом у нас и не пахнет, поэтому есть у нас пару дискет прозапас. Захожу в канцелярию, а там такая запара - надо срочно письмо на министерство отправить, а интернет глючит. Я предлагаю скинуть на флешку и из бухгалтерии попробовать, но так как флешки под рукой не оказалось, я сбегала за дискетой, дала девочке в канцелярии и убежала по делам. Прибегаю через 10 мин:
Я: ну как, отправила?
Она чуть не плача: да не получается у меня записать, какой-то файл долбанутый, вообще не записывается никуда и не отправляется! Я: ну давай попробуем ещё ра, вставляй дискету.
И тут внимание! Девочка открывает CD-дисковод и кладет туда дискету как ни в чем не бывало...

После экскурсии нa свиноферму двa городских мaльчикa, восхищённые увиденным, возврaщaются домой. Стaрший говорит мaтери:
- Мaмa, мы нa ферме видели свинью, которaя нaмного толще и жирнее тебя!
Мaть в истерике, дaёт подзaтыльник своему сыну и нaчинaет горько плaкaть. Младший сын пытается успокоить её, глaдит по руке и говорит:
- Успокойся мaмa... Толще тебя нет ни одной свиньи нa свете!

– Бабуляяя! Извини меня! Я снова разбил твою любимую вазу.
– Ну за*бись. Третий кальян за неделю!

Новость на Рамблере: "девочка-призрак ворует цемент со стройки".
Воооот! Тайна разгадана! А то вы всё - чиновники, чиновники...

Стоим как-то компанией вечером, а знакомый мой вспотел за день ну и у него на черной майке белые разводы появились. Так тут подруга у него спрашивает:
- А это что у тебя на майке?
- Соль от пота.
- И как? Помогает??

xxx: заставляла целую неделю мужа начать ремонт в туалете!!!
yyy: а он?
xxx: в субботу закрыл туалет, повесил объявление «Туалет закрыт на ремонт» и ушел в гараж!!!!!!!

ххх: а ведь лет через 40-50 уже не будет бабушек на лавочке
ууу: ты веришь в конец света?
ххх: я верю в инет и соц.сети

две девочки лет по 5-7. спрашивают в аптеке:
- а увас свечки есть?
-вам какие собственно нужны?
(у всех на лицах недоумение и заинтересованность)
- ну такие которые горят!!!
(легкий смех и улыбка у фармацефта)
- нет таких нету
одна другой заговщески
-говорила я тебе тут такие не продаются, чем торт укрошать будем для папы!!!
Я медленно и тихо ржу и сползаю по стене, от фантазии на тему , а что если они их все-таки купили.... Торжестевнный момент, дочерь со словами:
-С днем рождения папочка!!!
вносит торт украшенный 30-тью свечками от гемороя....
да еще горящими......

пошел в аптеку, выхожу из подъезда и вижу как две маленькие девочки берут землю с газона, выкладывают на бордюр и ладошками утрамбовывают, мимо два мальчика того же возраста тащат автомобильную шину, зацепив ее рукоятью зонтика. одна из девочек косо глянула на них и так презрительно сказала: "дебилы..."

Ne1my: Друг работает в охране, тамадой по совместительству. Стоим, значит, на крылечке с ним, курим. Мимо нас идут мамаша с дочкой (видимо его знакомые. Доча кобыла-акселерат), он с радостной улыбкой "Оооо! Привет привет! Ого как у Вас доча то выросла! Чем кормите?"

6:00 - проснулся, выключил будильник, поставил чайник
9:15 - проснулся, потушил чайник

Звонит телефон в 2 часа ночи, номер незнакомый. Беру трубку, готовлю маты:
- Да?
- У Васи два яблока, а у Пети пингвин. Кто из детей может похвастаться бородой в 9 лет?
Заготовленная длиннющая непечатная фраза вылетела из головы как-то незаметно...

У сына ДР был. Ну тортик - все дела - 5 свечей горят. Откуда ж мне было знать, что свечки негасимые? Ребетенок дует, пыжится, а они через 5 секунд заново загораются.... От криков жены отмазался сказав, что раз не тухнут -- значит лимит загадываемых желаний не ограничен. А дите знай себе дует да бормочет шепотом желания) ))

Начался у нас показ первого фильма в 4D " Дети шпионов" . Сам я не был, но говорят, там дают карточку с разными запахами: апельсина, бекона, и т.д. и нужно нюхать в нужном месте. Интересно, какой запах предназначен для особо страшных мест?

Девушкa зaходит в aптеку, спрaшивaет:
- У Вaс контрaцептив со средствaми повышения чувствительности есть?
- Что?!
- Ну, гандон с усикaми...
- Аааа.. Нет. Он сегодня нa рaботу не вышел
Никогда не спорьте с идиотом. Люди могут не заметить между вами разницы.


Оффлайн Sindrom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Прикольные истории из жизни
« Ответ #1 : 03.10.11, 22:12:43 »
башорг читаете? :ay: :ag:
Не верь во что-то только потому,что тебе об этом сказали...© кто-то

Оффлайн CameZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 883
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • не жуя из вас ничего не выйдет...
    • Просмотр профиля
Re: Прикольные истории из жизни
« Ответ #2 : 04.10.11, 07:17:42 »
нет, жабу :ag:
Никогда не спорьте с идиотом. Люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re: Прикольные истории из жизни
« Ответ #3 : 04.10.11, 07:25:48 »
с подключением

Оффлайн CameZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 883
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • не жуя из вас ничего не выйдет...
    • Просмотр профиля
Re: Прикольные истории из жизни
« Ответ #4 : 04.10.11, 07:28:51 »
с подключением
??? :cp:нипониль....
Никогда не спорьте с идиотом. Люди могут не заметить между вами разницы.

SLN

  • Гость
Re: Откройте Ворд!))
« Ответ #5 : 13.10.11, 16:01:48 »
Если открыть Ворд и вставить туда фразу  Правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности , то прога почему-то закрывается. Есть мнения?? :dp:

Оффлайн Реактор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 587
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Свинцово-висьмутовый быстрый реактор
    • Просмотр профиля
Re: Откройте Ворд!))
« Ответ #6 : 13.10.11, 16:22:45 »
Если открыть Ворд и вставить туда фразу  Правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности , то прога почему-то закрывается. Есть мнения?? :dp:

видать какой то глюченный ворд у вас)у меня не закрывается :ab:

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Откройте Ворд!))
« Ответ #7 : 13.10.11, 16:23:23 »
Если открыть Ворд и вставить туда фразу  Правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности , то прога почему-то закрывается. Есть мнения?? :dp:
Вот тут много таких штучек http://www.netlore.ru/shalosti-microsoft-word-s-razoblacheniem
ПыСы: у меня закрывается :ap:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

SLN

  • Гость
Re: Прикольные истории из жизни
« Ответ #8 : 13.10.11, 16:27:11 »
про булки еще порадовало, 207страниц одним глазом)))

SLN

  • Гость
Re: Прикольные истории из жизни
« Ответ #9 : 10.12.12, 14:34:18 »
не по теме, но вопрос к знающим и употребляющим.

Выпила вечером пол-банки чудесного напитка burn
Через час уснула.

Для чего напиток?? Или надо быть в движении при употреблении?? Или надо целую банку выпить? В чем прикол то?

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Прикольные истории из жизни
« Ответ #10 : 10.12.12, 14:38:43 »
Меня тож энергетики не вштыривают...  :bn:

Оффлайн 22novimir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Прикольные истории из жизни
« Ответ #11 : 06.02.13, 09:43:20 »
Проперло меня от ваших шуток. Сижу и ржу работать не могу...
Доброе время суток!

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21233
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Прикольные истории из жизни
« Ответ #12 : 06.02.13, 11:08:13 »
Проперло меня от ваших шуток. Сижу и ржу работать не могу...
ну там наверно кроме шуток еще какие то вещества были?
просто так они чото никого не прут ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Прикольные истории из жизни
« Ответ #13 : 02.04.13, 10:37:42 »
Сегодня для себя кое-что открыл.
Все знают "Песню про зайцев" из к/ф "Бриллиантовая рука". Всегда думал, что вместо строчки "И отважней льва!" поётся "И как дважды два!". Интересно, я такой один? ))

--------------------
А нам все равно,
А нам все равно,
Станем мы храбрей
И отважней льва!
Устоим сейчас -
В самый жуткий час
Все напасти нам
Будут трын-трава!

SLN

  • Гость
Re: Прикольные истории из жизни
« Ответ #14 : 02.04.13, 10:58:21 »
мне слышалось:

Станем мы храбрей
И отважней в два!

станем храбрее и отважнее в 2 раза.

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Прикольные истории из жизни
« Ответ #15 : 02.04.13, 11:08:15 »
ну там наверно кроме шуток еще какие то вещества были?
просто так они чото никого не прут ...

а его так вперло что он зарегился на форуме, написал об этом и ушел :D

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21233
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Прикольные истории из жизни
« Ответ #16 : 02.04.13, 12:17:20 »
а его так вперло что он зарегился на форуме, написал об этом и ушел :D
не его, а ее ... наверно блондинко ... бумажку с паролем потеряло ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

SLN

  • Гость
Re: Прикольные истории из жизни
« Ответ #17 : 12.04.13, 11:53:25 »
Мой парень изменил мне с моей подругой, но будучи умной девушкой я не стала устраивать скандала, а просто насыпала красного перца в его трусы и прогладила утюгом. Видя первый раз его выпучившиеся глаза, я сразу простила его грешок. Теперь бегает по врачам, думает, подцепил что-то, а я каждый вечер повторяю процедуру с его нижним бельем, ибо не х...

Оффлайн CameZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 883
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • не жуя из вас ничего не выйдет...
    • Просмотр профиля
Re: Прикольные истории из жизни
« Ответ #18 : 30.04.13, 14:16:23 »
О богатстве русского языка писали многие. Но одно дело - это читать, другое - наблюдать вживую. Например сегодня, на Ленинградском рынке в Москве. Большущий такой ларек со всякой всячиной, от чипсов до бензопил. Продавец, разумеется, кавказец. Покупатель - наш, коренной такой мужичок, с явной похмелюги после вчерашнего. Мужичок оглядывает прилавок и спрашивает: - Слышь, командир! А нет у тебя вот такой вот х%%ни? Ну такой... ну, ты знаешь. - Какой х%%ни? - вежливо уточняет продавец. - Я ж тебе русским языком говорю. Ну такой, б%я... в пакете. - Извини, дарагой, я по-русски не все слова знаю. Пагади, у друга спрошу. Мага! У нас нет вот такой вот х%%ни в пакете? Из соседнего ларька появляется пожилой мудрый Мага и философски разводит руками: - Дарагой, у нас много всякой х%%ни. А тебе какая нужна? - Да та же самая! Я ж у тебя её в прошлой раз брал. - У меня брал х%%ню?! Извини, дарагой, я х%%ней не торгую. Пауза. Все обдумывают услышанное. Наконец, в Маге побеждает любопытство и он задает наводящий вопрос: - А ты её на вес брал? - Да на х%ра мне на вес, если она фасованная! - Фасованная - это другое дело. А пальцем показать можешь? - Я что, мудак? Да ежели бы она у тебя на витрине была, стал бы я спрашивать!? - Ну, значит, нету. - Да как нету, если я в прошлый раз брал! - Ты, дорогой, наверно последнюю взял. - Да нееее... К счастью, в этот момент между рядами появляется массивная русская продавщица. Оба кавказца обращаются к ней за помощью: - Слушай, Таня, тут человек про какую-то х%%ню спрашивает. Памаги! Таня бросает прищуренный взгляд на мужика: - Кто? Этот? Да он всегда какую-то х%%ню спрашивает, з%%бал уже. Тут мужик окончательно теряет дар речь, и вид у него становится настолько жалким, что даже доброе танино сердце не выдерживает. - Послушай, м%дила, - ласково говорит она, приобняв мужика за плечо. - Эта х%%ня называется полосатик. Желтый полосатик, закуска к пиву. Но ты лучше воблой закусывай, чтобы зря людям голову не морочить
Никогда не спорьте с идиотом. Люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн CameZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 883
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • не жуя из вас ничего не выйдет...
    • Просмотр профиля
Re: Прикольные истории из жизни
« Ответ #19 : 30.04.13, 14:17:00 »
ржал в голос:

Есть тут у нас рядом с работой магазинчик. Держат его айзербайжанцы, соответственно, продавцы тоже все айзербайжанцы. А рядом у нас Апражка (Апраксин двор, сукарынок) и ремонтируют здание, соответсвенно, еще есть грузины, абхазцы и армяне. И все они ходят затавариваться едой в этот магазин. А я постоянно становлюсь свидетелем того, как все эти браться ругаются между собой и продавцами, когда, например, в очереди стоят друг за другом армянин-строитель (очень плохо говорит по русски), абхазец-асфальтоукладчик (еще хуже говорит по русски) и грузин-торговец (великолепно говорит по русски с ацким акцентом). А обслуживает их айзербайжанец-продацец (русский на среднем уровне). Происходит это примерно так: Армянин-строитель долго смотрит на айзербайжанца-продавца и говорит: - Слюш, эти, ватэта, вотки, хароший? Продавец искренне не понимает, я кстати, сзади стою, тоже не очень догоняю. Продавец удивляется: - Шито? - Ватета хароший? - Шито? - Э-э-э, ты чо? Ватета хароший? - Шито ватета? Э-э-э? Гавари, а? - Вотки хароший? Ты дурак, да? - Э-э-э, зачем дурак, ты х%й! Армянин-строитель морщится, что-то вспоминая и поворачивается к абхазцу-асфальтоукладчику и шопотом спрашивает: - Х%й? Бла-бла- бла х%й? Афальтоукладчик с проясненным лицом, улыбаясь: - Бла-бла-бла, сама х%й, бла-бла-бла, песда! (пауза, потом радостно) Мудак! Строитель одухотворенно поворачивается к продавцу и выпаливает: - Сам хуйпесда. Ти мудак! Продацец искрометно парирует: - Э-э-э, шито? Стоящий передо мной грузин-торговец не выдерживает и, жестикулируя, разруливает ситуацию: - Слюшай, заибали, а? Мне тут утром стоять, да? Ти будешь х%й, ти песда, ти мудак. Этому дай вотка харощий, а ти нахуй, патом вазмещ, адин х%й, как палавой орган нипанимаешь па руски. Мине винбилидан. Продавец вопросительно: - Шито? Грузин в сердцах разворачивается и уходит. Из дверей орет: - Билять нируская! Я тоже достаивать не стал. Уходя слышал: - Вотки хароший? - Шито? - Сюка!
Никогда не спорьте с идиотом. Люди могут не заметить между вами разницы.