Автор Тема: Катки в Электростали  (Прочитано 405156 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

CAMыч

  • Гость
Катки в Электростали
« : 21.10.06, 10:18:12 »
......
« Последнее редактирование: 04.01.10, 00:36:55 от SlaV0N »


Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Каток на металлурге
« Ответ #1861 : 07.01.09, 23:48:32 »
ой ты дурочку не строй. где ты видиш в моем посте что я сказал не играть в хоккей? это может ты с мозгами и шайбу не поднимаешь (и то довольно часто можно просто случайно бросить), а есть пробитые, которым насрать на всех и они не задумываются куда там шайбой попасть могут. И вот после 16 когда на катке не протолкнуться (где в хокей играют)... делай выводы что вероятней поколечиться от шайбы или кирпича?
да и, кирпич на голову? сам виноват нех по стройкам ходить.
п.с. в хоккей в шлеме играют
ты неправильно к вопросу подходишь
если я вижу что хоккеисты около моего пацана обосновались, то приложу все усилия чтоб они либо очень аккуратно играли, либо съехали нахер. Ни разу не было потасовок, понимали слова даже большие компании ребят. Ну а если не понимают, тады надо донести слова до мозга  :bk:
так это пацан около них обосновывается, место им побольше нада. так вот незаметить человека давольно просто. а в борьбе за шайбу клюшкой мимопроезжающего задеть (а после 16 там поток сплошной) по голове не трудно, а отобрав шайбу шелкнуть в сторону чужих ворот не посмотрев...
нихрена не правильно играть в хоккей после 16! была бы площадка чисто для хоккея, одно...
на металке еще в хоккей играют "полегче", в прошлые годы ходил на каток на стадионе кристал (тот что на восточке), так вот там лбы лет по 20 гоняли, подойти страшно, щелчкем по коньку с ног собьют... Так вот придут они на металку поиграть...
Уважаемый. Я сколько себя помню на металлурге играют в хоккей всегда. Прежде чем пытаться что-то донести, вспомните-ка пожалуйста каток, к примеру 10-летней давности - огромное овальное поле, залитое сплошняком, где вообще не понятно, где кончается одна кучка играющих в хоккей и начинается другая, и прямо здесь снуют просто отдыхающие любители покататься - заметьте ,что-то никто не жаловался тогда. То есть были участки где играли в хоккей, были участки где народ просто катался в удовольствие, и если вы не страдаете нарушениями развития ,то думаю вполне можно просто не ехать в зону где играют , а кататься там где хоккеистов нет. На данный момент Хоккеисты играют на одной обособленной площадке. силком туда никого не тянут. Не нравится -катайтесь на основном катке, он большой и места там хватит всем, тем более что  просто кататься - места много не надо. Щас же все чаще наблюдаю случаи проявления дебилизма. Когда едет какой нить человек еле стоящий на коньках и заезжает в гущу играющих, учитывая что есть каток где никто не играет. А потом начинает качать права. Извините уж если человек идиот ,то это навсегда. Кому интересно покататься свободно и без происшествий - гоу в Кристалл. 180р и море удовольствие, где вас никто не сшибет и ничего с вами не случится. И прежде чем возразить, подумайте, а почему мы должны платить завышенные суммы чтобы поиграть в хоккей?
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Каток на металлурге
« Ответ #1862 : 08.01.09, 00:27:38 »
А музыку включают? а то без музыки как-то неинтересно кататься...

Оффлайн Анри

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 527
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Каток на металлурге
« Ответ #1863 : 08.01.09, 00:34:14 »
А музыку включают? а то без музыки как-то неинтересно кататься...
Включают  :ab:
Славься,Кристалл мы гордимся тобой!!
Я счастлив!!

Оффлайн _Serg_

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Каток на металлурге
« Ответ #1864 : 08.01.09, 03:33:29 »
ой ты дурочку не строй. где ты видиш в моем посте что я сказал не играть в хоккей? это может ты с мозгами и шайбу не поднимаешь (и то довольно часто можно просто случайно бросить), а есть пробитые, которым насрать на всех и они не задумываются куда там шайбой попасть могут. И вот после 16 когда на катке не протолкнуться (где в хокей играют)... делай выводы что вероятней поколечиться от шайбы или кирпича?
да и, кирпич на голову? сам виноват нех по стройкам ходить.
п.с. в хоккей в шлеме играют
ты неправильно к вопросу подходишь
если я вижу что хоккеисты около моего пацана обосновались, то приложу все усилия чтоб они либо очень аккуратно играли, либо съехали нахер. Ни разу не было потасовок, понимали слова даже большие компании ребят. Ну а если не понимают, тады надо донести слова до мозга  :bk:
так это пацан около них обосновывается, место им побольше нада. так вот незаметить человека давольно просто. а в борьбе за шайбу клюшкой мимопроезжающего задеть (а после 16 там поток сплошной) по голове не трудно, а отобрав шайбу шелкнуть в сторону чужих ворот не посмотрев...
нихрена не правильно играть в хоккей после 16! была бы площадка чисто для хоккея, одно...
на металке еще в хоккей играют "полегче", в прошлые годы ходил на каток на стадионе кристал (тот что на восточке), так вот там лбы лет по 20 гоняли, подойти страшно, щелчкем по коньку с ног собьют... Так вот придут они на металку поиграть...
Уважаемый. Я сколько себя помню на металлурге играют в хоккей всегда. Прежде чем пытаться что-то донести, вспомните-ка пожалуйста каток, к примеру 10-летней давности - огромное овальное поле, залитое сплошняком, где вообще не понятно, где кончается одна кучка играющих в хоккей и начинается другая, и прямо здесь снуют просто отдыхающие любители покататься - заметьте ,что-то никто не жаловался тогда. То есть были участки где играли в хоккей, были участки где народ просто катался в удовольствие, и если вы не страдаете нарушениями развития ,то думаю вполне можно просто не ехать в зону где играют , а кататься там где хоккеистов нет. На данный момент Хоккеисты играют на одной обособленной площадке. силком туда никого не тянут. Не нравится -катайтесь на основном катке, он большой и места там хватит всем, тем более что  просто кататься - места много не надо. Щас же все чаще наблюдаю случаи проявления дебилизма. Когда едет какой нить человек еле стоящий на коньках и заезжает в гущу играющих, учитывая что есть каток где никто не играет. А потом начинает качать права. Извините уж если человек идиот ,то это навсегда. Кому интересно покататься свободно и без происшествий - гоу в Кристалл. 180р и море удовольствие, где вас никто не сшибет и ничего с вами не случится. И прежде чем возразить, подумайте, а почему мы должны платить завышенные суммы чтобы поиграть в хоккей?

Кстати...в то время и лед был во много раз лучше чем сейчас,и горки были ледяные, и народ на катке умещался, а теперь нет льда и "народа-больше чем людей". Администрации "Металлург"а стоит задуматься над качеством льда, потому что с каждым годом лед все хуже и хуже и складываеться ощущение, типо продвигали нормальный "товар" пару лет, теперь надо с него и денюжку поиметь.....в  итоге цены растут а товар дерьмо(имею ввиду качество льда)!!!

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14850
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Каток на металлурге
« Ответ #1865 : 08.01.09, 03:40:24 »
ой ты дурочку не строй. где ты видиш в моем посте что я сказал не играть в хоккей? это может ты с мозгами и шайбу не поднимаешь (и то довольно часто можно просто случайно бросить), а есть пробитые, которым насрать на всех и они не задумываются куда там шайбой попасть могут. И вот после 16 когда на катке не протолкнуться (где в хокей играют)... делай выводы что вероятней поколечиться от шайбы или кирпича?
да и, кирпич на голову? сам виноват нех по стройкам ходить.
п.с. в хоккей в шлеме играют
ты неправильно к вопросу подходишь
если я вижу что хоккеисты около моего пацана обосновались, то приложу все усилия чтоб они либо очень аккуратно играли, либо съехали нахер. Ни разу не было потасовок, понимали слова даже большие компании ребят. Ну а если не понимают, тады надо донести слова до мозга  :bk:
так это пацан около них обосновывается, место им побольше нада. так вот незаметить человека давольно просто. а в борьбе за шайбу клюшкой мимопроезжающего задеть (а после 16 там поток сплошной) по голове не трудно, а отобрав шайбу шелкнуть в сторону чужих ворот не посмотрев...
нихрена не правильно играть в хоккей после 16! была бы площадка чисто для хоккея, одно...
на металке еще в хоккей играют "полегче", в прошлые годы ходил на каток на стадионе кристал (тот что на восточке), так вот там лбы лет по 20 гоняли, подойти страшно, щелчкем по коньку с н

т :bm:рус неигаеьт в хакей
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн #Aplee#

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: -165
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Каток на металлурге
« Ответ #1866 : 08.01.09, 03:56:14 »
т :bm:рус неигаеьт в хакей

Оффлайн KenZo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Каток на металлурге
« Ответ #1867 : 08.01.09, 11:23:41 »
вообще я толком не поняла в хоккей буут играть как и каждый гд прям там где катаютсЯ или тока в коробке,но....сама не раз получала клюшкой/шайбой/хоккеистом по голове/ноге/телу......ощущения не из приятных......так же раздражает когда шайба вылетает прям перед тобой и за ней сломив голову несется безбаеный паренёк размахивая клюшкой и не замечая никого вокруг....в общем очень хотелось бы чтоб в хоккей играли только в коробке а не на общей части...((((

Оффлайн Такой какой есть

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Привет Скрытым
    • Просмотр профиля
Re: Каток на металлурге
« Ответ #1868 : 08.01.09, 11:34:54 »
Цитировать
    ты неправильно к вопросу подходишь
    если я вижу что хоккеисты около моего пацана обосновались, то приложу все усилия чтоб они либо очень аккуратно играли, либо съехали нахер. Ни разу не было потасовок, понимали слова даже большие компании ребят. Ну а если не понимают, тады надо донести слова до мозга  :bk:

так это пацан около них обосновывается, место им побольше нада. так вот незаметить человека давольно просто. а в борьбе за шайбу клюшкой мимопроезжающего задеть (а после 16 там поток сплошной) по голове не трудно, а отобрав шайбу шелкнуть в сторону чужих ворот не посмотрев...
нихрена не правильно играть в хоккей после 16! была бы площадка чисто для хоккея, одно...
на металке еще в хоккей играют "полегче", в прошлые годы ходил на каток на стадионе кристал (тот что на восточке), так вот там лбы лет по 20 гоняли, подойти страшно, щелчкем по коньку с ног собьют... Так вот придут они на металку поиграть...
Просто надо глаза иногда поднимать Без башки в хоккей не играют Тут думать надо Болье думаешь меньше напрягаешься А если маленькие на поле попадают Все сразу по тихому начинают играть пока не уйдёт Не на корову же играем можно и подождать
Цитировать
    п.с. в хоккей в шлеме играют

В шлеме было бы неплохо!)
Кста скажу вам кто не знал что хоккейная форма защищает лишь от наружных повреждений типа ссадин рассечений Так что если щайбой в голову даже в шлеме всё равно дурачком останешься - проверял много раз ))
Цитировать
Кстати...в то время и лед был во много раз лучше чем сейчас,и горки были ледяные, и народ на катке умещался, а теперь нет льда и "народа-больше чем людей". Администрации "Металлург"а стоит задуматься над качеством льда, потому что с каждым годом лед все хуже и хуже и складываеться ощущение, типо продвигали нормальный "товар" пару лет, теперь надо с него и денюжку поиметь.....в  итоге цены растут а товар дерьмо(имею ввиду качество льда)!!!
Да вышел я вчера на каток основной , прокатился , и подумал что не стоит конечки так убивать ПОехал обратно Лёд говно там Не стоит 60 р точно
Цитировать
на металке еще в хоккей играют "полегче", в прошлые годы ходил на каток на стадионе кристал (тот что на восточке), так вот там лбы лет по 20 гоняли, подойти страшно, щелчкем по коньку с ног собьют... Так вот придут они на металку поиграть...
Это всё потому что коробку снесли а в прошлом году такие рубиловы были просто беда ВЕРНИТЕ КОРОБКУ !!!!!!!!!
Цитировать
вообще я толком не поняла в хоккей буут играть как и каждый гд прям там где катаютсЯ или тока в коробке,но....сама не раз получала клюшкой/шайбой/хоккеистом по голове/ноге/телу......ощущения не из приятных......так же раздражает когда шайба вылетает прям перед тобой и за ней сломив голову несется безбаеный паренёк размахивая клюшкой и не замечая никого вокруг....в общем очень хотелось бы чтоб в хоккей играли только в коробке а не на общей части...((((
На общей части никто и не играет
Блин любой нормальный человек которых играет в хоккей часто Всегда видит куда он летит,как размахивает клюкой , бросает Я ни разу не видел чтоб как то серьёзно задевали когото при игре в хоккей
Да на основной части больше случаев столкновения !!!!!!!! Там дебилов побольше
" Надо думать что на сайтах пишешь, срать в нете ума много не надо, сидя за компом с аватаром, А в жизни если у подъезда кто-то трётся, Ты дома сука, как чёрт трясешься "

Оффлайн KenZo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Каток на металлурге
« Ответ #1869 : 08.01.09, 11:47:24 »
вообще я толком не поняла в хоккей буут играть как и каждый гд прям там где катаютсЯ или тока в коробке,но....сама не раз получала клюшкой/шайбой/хоккеистом по голове/ноге/телу......ощущения не из приятных......так же раздражает когда шайба вылетает прям перед тобой и за ней сломив голову несется безбаеный паренёк размахивая клюшкой и не замечая никого вокруг....в общем очень хотелось бы чтоб в хоккей играли только в коробке а не на общей части...((((
На общей части никто и не играет
Блин любой нормальный человек которых играет в хоккей часто Всегда видит куда он летит,как размахивает клюкой , бросает Я ни разу не видел чтоб как то серьёзно задевали когото при игре в хоккей
Да на основной части больше случаев столкновения !!!!!!!! Там дебилов побольше
[/quote]эт тоже правда...паровозики достают.....пьяные.....фу...но все равно как то многовато места хоккеисты занимают)))))и когда мимо проезжаешь мысли тока о том чтоб живой остаться))))))на самом то деле ниего против не имею)лишь бы вели ся норм....у меня брат хоккеист ,поэтому я как то привыкшая уже))))

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Каток на металлурге
« Ответ #1870 : 08.01.09, 12:12:57 »
ой ты дурочку не строй.
почему дурочку?! нет, ну дурачка (муж род) понятно, а дурочку......

где ты видиш в моем посте что я сказал не играть в хоккей?
на кой тогда было писать про ситуацию с твоим знакомым

это может ты с мозгами и шайбу не поднимаешь (и то довольно часто можно просто случайно бросить), а есть пробитые, которым насрать на всех и они не задумываются куда там шайбой попасть могут. И вот после 16 когда на катке не протолкнуться (где в хокей играют)...
за два дня игры в хоккей была парочка экземпляров, которые поднимали шайбу, после чего им прочищались мозги кем-либо из играющих, делались выводы......Не спорю, хоккей - спорт травмоопасный, но желание участвовать в хоккейных баталиях пересиливает страх получить травму, собственно, и страха-то никакого нет. И дело даже не в адреналине, это просто активный отдых, это приятный отдых, ко всему прочему, в компании друзей.

делай выводы что вероятней поколечиться от шайбы или кирпича?
да и, кирпич на голову? сам виноват нех по стройкам ходить.
п.с. в хоккей в шлеме играют
"Кирпич" в данном случае был использован в качестве метафоры.
Ты когда на велосипеде катаешься или роликовых коньках /доске/, тоже шлем одеваешь?!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Каток на металлурге
« Ответ #1871 : 08.01.09, 12:23:23 »
Цитировать
Да вышел я вчера на каток основной , прокатился , и подумал что не стоит конечки так убивать ПОехал обратно Лёд говно там Не стоит 60 р точно
"Лед плохой, так как в этом году мало снега. Должна быть снежная подушка, а заливали на асфальт. Часть катка, граничащая с парком, заливалась долгое время потому, что не было возможности сделать снежные бортики, вода уходила в парк", - поведал историю о состоянии льда работник МУП СОК "мужчина с рупором, гоняющий хоккеистов"
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Каток на металлурге
« Ответ #1872 : 08.01.09, 12:35:31 »
Второй день езжу в Обухово :ay: лёд отличный, народу мало...сплошное удовольствие :ct:
каток работает до 7 вечера, но если есть желающие, то его не закрывают и можно хоть до ночи кататься

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Re: Каток на металлурге
« Ответ #1873 : 08.01.09, 12:44:43 »
Второй день езжу в Обухово :ay: лёд отличный, народу мало...сплошное удовольствие :ct:
каток работает до 7 вечера, но если есть желающие, то его не закрывают и можно хоть до ночи кататься
Спалила каток, теперь там жди толпы... :aq:

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Каток на металлурге
« Ответ #1874 : 08.01.09, 12:48:53 »
Второй день езжу в Обухово :ay: лёд отличный, народу мало...сплошное удовольствие :ct:
каток работает до 7 вечера, но если есть желающие, то его не закрывают и можно хоть до ночи кататься
Спалила каток, теперь там жди толпы... :aq:
спокуха...места всем хватит :ag:

Оффлайн KenZo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Каток на металлурге
« Ответ #1875 : 08.01.09, 12:58:23 »
Второй день езжу в Обухово :ay: лёд отличный, народу мало...сплошное удовольствие :ct:
каток работает до 7 вечера, но если есть желающие, то его не закрывают и можно хоть до ночи кататься
Спалила каток, теперь там жди толпы... :aq:
спокуха...места всем хватит :ag:
а расскажите как там что?где кудаи скока стоит?)))

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Каток на металлурге
« Ответ #1876 : 08.01.09, 13:01:11 »
вход бесплатный, а стадион видно с горьковского шоссе...прям в самом Обухово находится, не проскочите мимо)))

Оффлайн KenZo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Каток на металлурге
« Ответ #1877 : 08.01.09, 14:47:21 »
вход бесплатный, а стадион видно с горьковского шоссе...прям в самом Обухово находится, не проскочите мимо)))
а н чем доехать мона?

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Каток на металлурге
« Ответ #1878 : 08.01.09, 14:51:38 »
вход бесплатный, а стадион видно с горьковского шоссе...прям в самом Обухово находится, не проскочите мимо)))
а н чем доехать мона?
:bk: я на машине....про общественный транспорт- не знаю

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Каток на металлурге
« Ответ #1879 : 08.01.09, 16:38:51 »
Цитировать
Да вышел я вчера на каток основной , прокатился , и подумал что не стоит конечки так убивать ПОехал обратно Лёд говно там Не стоит 60 р точно
"Лед плохой, так как в этом году мало снега. Должна быть снежная подушка, а заливали на асфальт. Часть катка, граничащая с парком, заливалась долгое время потому, что не было возможности сделать снежные бортики, вода уходила в парк", - поведал историю о состоянии льда работник МУП СОК "мужчина с рупором, гоняющий хоккеистов"
Лёд по-моему изначально хороший. Для сравнения, посмотрите на площадке ,где играют в хоккей. Причины такого состояния льда на массовом катке - 1) весьма сильная загруженность 2) большое число детей и людей делающих первые, вторые и пятые шаги на коньках, которые долбят лёд коньками при падении, торможении и т.д. 3) на основном катке в отличии от площадки хоккеистов много девушек на фигурках - зубчики на коньках деалют свое дело. Лёд просто не успевают обновлять и приводить в норму. Поэтому и качество такое. На площадке хоккеистов лёд отличный, вчера там был - ни единой трещины или ямки.
вход бесплатный, а стадион видно с горьковского шоссе...прям в самом Обухово находится, не проскочите мимо)))
а н чем доехать мона?
Ехать покататься на коньках пару часов в другой город ммм...попахивает идиотизмом ИМХО. Конечно ,если есть личный транспорт, другое дело.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Anmak

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Каток на металлурге
« Ответ #1880 : 08.01.09, 16:58:40 »
вход бесплатный, а стадион видно с горьковского шоссе...прям в самом Обухово находится, не проскочите мимо)))
а н чем доехать мона?
До Ногинска,там на Монинскую маршрутку или автобус(через все Обухово едут),есть еще прямые маршруты до Обухово
А вообще Reggie  прав.
Если нет машины,то на общественном транспорте добираться с ума сойдешь.