Автор Тема: Катки в Электростали  (Прочитано 405080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CAMыч

  • Гость
Катки в Электростали
« : 21.10.06, 10:18:12 »
......
« Последнее редактирование: 04.01.10, 00:36:55 от SlaV0N »


Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Катки в Электростали
« Ответ #2121 : 09.01.10, 08:31:17 »
.....
А теперь в тему - вот и я побывал в Лапландии :) скажу коротко "Металлург сосет" ) причем по полной.
В Лапландии обставлено все на божеском уровне. Клоуны (2 штуки) вовсю катаются с детьми, на коньках. и везде лезут пофоткаться )) да и вообще как-то разнообразят! Вокруг все в огоньках :) по бокам стадиона одна музыка, на данс площадке диджей другую крутит.
Внутри можно зайти погреться чаю попить :) НА самой данцплощадке костерок :) если кому погреться надо.
Народ гоняет вокруг "паровозиками"  :ag: и как только не издеваются.
Рабочий катка вовсю отмерял рекорды тех кто с горки скатились. КАк раз мы подошли в тот момент, когда здоровый дядя, уже чуть ли не по самому снегу с горки ехал. Даж рабочий удивился - говорит, впервые так далеко уехали.
 :ay: Все понравилось, даже дружелюбная охрана :) да и вообще каждый кто там работает расспрашивали как вам каток, как обслуживание? приходите еще, если понравилось.
Эххх...наконец хоть какие-то положительные очучения.
А в хоккей с шайбой там погонять можно? Если нет, то для меня Лапландия сосёт  :ae:. Мне лично только в хоккей поиграть, а клоуны и прочая хрень до лампочки, хотя большинству наверное прикольно. Металлургу бы вот только сервис наладить получше - года три назад было неплохо, когда была открыта раздевалка в административном корпусе, не знаю почему сейчас опять всех затолкали в этот железный коровник.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Катки в Электростали
« Ответ #2122 : 09.01.10, 09:14:55 »
нда...
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Фесс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: 167
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Катки в Электростали
« Ответ #2123 : 09.01.10, 10:49:59 »
А в хоккей с шайбой там погонять можно? Если нет, то для меня Лапландия сосёт  :ae:. Мне лично только в хоккей поиграть, а клоуны и прочая хрень до лампочки, хотя большинству наверное прикольно. Металлургу бы вот только сервис наладить получше - года три назад было неплохо, когда была открыта раздевалка в административном корпусе, не знаю почему сейчас опять всех затолкали в этот железный коровник.
Для хоккея есть отдельная коробка.

Оффлайн raSsEL..

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • не хами и будь любезен:)
    • Просмотр профиля
Re: Катки в Электростали
« Ответ #2124 : 09.01.10, 11:41:54 »
не может быть!!!! еще год назад кристалловцы (бассейн) не знали как денег сэкономить, и основная причина - от нас отказался машзавод!
между прочим по дешевке еще на моей бывшей работе шторы заштопывали  :ah:
Так что, с трудом верится, что они все-таки снова под крылом.

А теперь в тему - вот и я побывал в Лапландии :) скажу коротко "Металлург сосет" ) причем по полной.
В Лапландии обставлено все на божеском уровне. Клоуны (2 штуки) вовсю катаются с детьми, на коньках. и везде лезут пофоткаться )) да и вообще как-то разнообразят! Вокруг все в огоньках :) по бокам стадиона одна музыка, на данс площадке диджей другую крутит.
Внутри можно зайти погреться чаю попить :) НА самой данцплощадке костерок :) если кому погреться надо.
Народ гоняет вокруг "паровозиками"  :ag: и как только не издеваются.
Рабочий катка вовсю отмерял рекорды тех кто с горки скатились. КАк раз мы подошли в тот момент, когда здоровый дядя, уже чуть ли не по самому снегу с горки ехал. Даж рабочий удивился - говорит, впервые так далеко уехали.
 :ay: Все понравилось, даже дружелюбная охрана :) да и вообще каждый кто там работает расспрашивали как вам каток, как обслуживание? приходите еще, если понравилось.
Эххх...наконец хоть какие-то положительные очучения.
а как лед то???про самое главное не сказал?))лед то хороший?)

Оффлайн Prokaznica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
Re: Катки в Электростали
« Ответ #2125 : 09.01.10, 12:11:27 »
Так это ж классно,когда есть выбор. Будут стремиться улучшаться. А кто у кого ,что с...т,покажет бухгалтерия в конце сезона.:ct:

Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
Re: Катки в Электростали
« Ответ #2126 : 09.01.10, 12:20:04 »
А кто нить в колонтаево был на коробке :ab:
В РОССИИ И ПО РУССКИ!

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Катки в Электростали
« Ответ #2127 : 09.01.10, 12:56:50 »
Клоуны (2 штуки) вовсю катаются с детьми, на коньках. и везде лезут пофоткаться )) да и вообще как-то разнообразят! Вокруг все в огоньках :)
Да уж, влезут и не заметишь)))))
Насчет Хоккея-Там отдельная коробка есть как было сказано выше, и все кто хочет шайбу погонять- туда)))

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4001
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: Катки в Электростали
« Ответ #2128 : 09.01.10, 16:26:23 »
про лед забыл сказать, кто-то тут писал про выбоины какие-то.  Не заметил.
Усердно пытался их найти, и не нашел.
Порадовали рабочие с лопатами, только снег покрыл лед, как они тут же ломанулись его чистить :) канешь не везде..Но хоть как-то видно, что люди шуршат работают.
Помним...Скорбим...

Оффлайн Riddler

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: 162
  • Пол: Мужской
  • chemist
    • Просмотр профиля
Re: Катки в Электростали
« Ответ #2129 : 09.01.10, 16:59:57 »
подскажите, пожалуйста, до скольки заточка в Кристалле работает? :ab:
may the force be with us!

Оффлайн PremiereSTAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Катки в Электростали
« Ответ #2130 : 09.01.10, 17:47:31 »
... Я может глупенькая,но мне кажется,что люди вложили свои средства,что бы их увеличить. Они же не альтруисты и не благотворители. Или я не права? :bk:
Может и так, но в этом году каток точно не окупится, рассчитывалось окупить его за три года, а вообще по поводу благотворительности: если деньги в спорт не вкладывать, то в ближайшем будущем, когда Плющенки, Ягудины, и проч. мастера выйдут на пенсию - их сменить некем будет. А те регионы, где руоводство не только выполняет свои обязанности, но смотрит шире, в спорт сооружения и различные мероприятия вкладывают неплохие денжищи. Осталось подождать когда в нашем городе чиновники повылазят из кабинетов и тогда может и наш город прославит какойнибудь олимпийский чемпион. И не важно кто кому принадлежит, было бы желание, а возможности найдутся.

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Катки в Электростали
« Ответ #2131 : 09.01.10, 19:38:16 »
каток сдан в аренду...   о какой окупаемости в три года может идти речь та???    извините, мож я не в материале .....
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн PremiereSTAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Катки в Электростали
« Ответ #2132 : 09.01.10, 23:09:35 »
каток сдан в аренду...   о какой окупаемости в три года может идти речь та???    извините, мож я не в материале .....
насколько известно МНЕ (может это и не так конечно) в аренду сдана только соседняя хоккейная коробка для тренировок хоккейных команд
А вообще Лапландия неприятно поразила сегодня ОГРОМНЕЙШЕЙ толпой народу (17-20часов) и соответственно количеством ям, выбоин и прочего :ai:, даже в прокате многим коньков не хватило. Всех кто сегодня катался там в это время можно дать звание сапера-любителя. Может завтра из-за этого народу поменьше будет :bk:
« Последнее редактирование: 09.01.10, 23:30:04 от PremiereSTAL »

Оффлайн raSsEL..

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • не хами и будь любезен:)
    • Просмотр профиля
Re: Катки в Электростали
« Ответ #2133 : 09.01.10, 23:22:37 »
Наконец добрался до Лапландии.. слышал как положительные так и отрицательные отголоски..буду краток:ужасный лед..дыры такие попадались что если не заметить можно навернутся аж так что с последствиями..хорошая и уютная кафешка,много народу после 6,музыка,огоньки и атмосфера отличная..-выводы делать вам..

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Катки в Электростали
« Ответ #2134 : 10.01.10, 11:10:36 »
на НШ коробку заливают  :ay:

Пашка, пойдём проверять?
« Последнее редактирование: 10.01.10, 18:07:27 от Teqa »
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Катки в Электростали
« Ответ #2135 : 10.01.10, 11:40:15 »
Так это ж классно,когда есть выбор. Будут стремиться улучшаться. А кто у кого ,что с...т,покажет бухгалтерия в конце сезона.:ct:
вот именно.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн BERKYT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 866
  • Карма: 418
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re: Катки в Электростали
« Ответ #2137 : 10.01.10, 14:29:54 »
Воот! На Ногинском шоссе уже заливают нашу коробочку  :ae: Скоро пойдём кататься, господа! :) Надеюсь, нормально зальют... :da:
 (с) GerM :-)

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Катки в Электростали
« Ответ #2138 : 10.01.10, 19:30:09 »
Народ . Мож кто где и писал, но влом искать если честно. В лапландии есть переодевалка?
« Последнее редактирование: 10.01.10, 19:43:37 от Инженегр »

Оффлайн raSsEL..

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • не хами и будь любезен:)
    • Просмотр профиля
Re: Катки в Электростали
« Ответ #2139 : 10.01.10, 19:44:42 »
Народ . Мож кто где и писал, но влом искать если честно. В лапландии есть переодевалка? Со шкафчиками ,если есть? И до скольких работает лапландия?
переодевалка как ты говоришь есть:)работает Лапландия до 11 вход 150..но я вчера к 8 пришел вход был 100 так что видимо вечером дешевле..прикольная кафешка..

Оффлайн raSsEL..

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • не хами и будь любезен:)
    • Просмотр профиля
Re: Катки в Электростали
« Ответ #2140 : 10.01.10, 19:47:47 »
переодевалка как ты говоришь есть:)работает Лапландия до 11 вход 150..но я вчера к 8 пришел вход был 100 так что видимо вечером дешевле..прикольная кафешка..
и кстати по поводу раздевалки.. большие сумки лучше не сдавать..у них вечно для больших сумок шкавчики забиваются быстрои может возникнуть ситуация что тебе скажут мол без номерка покатайся..я тебя запомнила:))а потом придешь и поди докажи что это твоя сумка..)