Автор Тема: Катки в Электростали  (Прочитано 405194 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

CAMыч

  • Гость
Катки в Электростали
« : 21.10.06, 10:18:12 »
......
« Последнее редактирование: 04.01.10, 00:36:55 от SlaV0N »


Оффлайн Калуша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Карма: 175
  • Пол: Женский
  • Пум?))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: Каток на Металурге будет работать?
« Ответ #621 : 04.02.07, 23:19:39 »
А мне ваще сёня не понравилось=((((((((((( Народу блин........................да ещё снег плохой.......и замерзли....беееее [[freak]] -wall-
Я никогда не могла дать людям спокойно сойти с ума.....

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re: Каток на Металурге будет работать?
« Ответ #622 : 04.02.07, 23:24:56 »
Славон? [[happy]] Ты меня с кем то путаешь....

Прости, прости, не ту цитату выделил.... :)
 (с) GerM :-)

Оффлайн Iron

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Каток на Металурге будет работать?
« Ответ #623 : 04.02.07, 23:27:10 »
Славон? [[happy]] Ты меня с кем то путаешь....

Прости, прости, не ту цитату выделил.... :)
Много народу с форума катаются? Просто практически никого отседова не знаю.. :)
?Бог мертв? (с) Ницше
?Ницше мертв? (с) Бог
?Бу-га-га? (с) Смерть

Оффлайн HolyFather

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • amen ..
    • Просмотр профиля
Re: Каток на Металурге будет работать?
« Ответ #624 : 04.02.07, 23:29:25 »
Много народу с форума катаются? Просто практически никого отседова не знаю.. :)

Угу. Полно :)
God grant me the Serenity to accept the things I can not change...
Courage to change the things I can...
And the Wisdom to know the difference... ©

Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Каток на Металурге будет работать?
« Ответ #625 : 04.02.07, 23:36:27 »
Цитировать
Ага, тоже тока что притащил свой зад ))
Встретил Zloba ) А как обычно больше никого не встретил, наверно слишком быстро еду, из за этого падал на этих ямках раз 5... один раз как шар для боулинга проехался на животе и сбил малышню ))) Народу было еще больше чем вчера. Лед 1 балл из 5, одним словом - никакой 

И сейчас чистят....Славон, а мы тебя видели... :}
А мы тебя! ;)
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.

Оффлайн ВаМпИрШа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: 551
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Каток на Металурге будет работать?
« Ответ #626 : 04.02.07, 23:42:20 »
Цитировать
Ага, тоже тока что притащил свой зад ))
Встретил Zloba ) А как обычно больше никого не встретил, наверно слишком быстро еду, из за этого падал на этих ямках раз 5... один раз как шар для боулинга проехался на животе и сбил малышню ))) Народу было еще больше чем вчера. Лед 1 балл из 5, одним словом - никакой 

И сейчас чистят....Славон, а мы тебя видели... :}
А мы тебя! ;)

Да и я тож никого не наю...

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re: Каток на Металурге будет работать?
« Ответ #627 : 04.02.07, 23:47:00 »


Да и я тож никого не наю...

Странно...я многих знаю, народу куча было с форума...так что надо просто познакомиться  ;)

Как мне сказал один человек:"Познакомишься с Гермом, познакомишься со всеми.."  [[china]]
 (с) GerM :-)

Оффлайн ВаМпИрШа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: 551
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Каток на Металурге будет работать?
« Ответ #628 : 04.02.07, 23:51:01 »


Да и я тож никого не наю...

Странно...я многих знаю, народу куча было с форума...так что надо просто познакомиться  ;)

Как мне сказал один человек:"Познакомишься с Гермом, познакомишься со всеми.."  [[china]]

Значит надо начинать знакомство с тебя?))

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Каток на Металурге будет работать?
« Ответ #629 : 04.02.07, 23:54:51 »


Да и я тож никого не наю...

Странно...я многих знаю, народу куча было с форума...так что надо просто познакомиться  ;)

Как мне сказал один человек:"Познакомишься с Гермом, познакомишься со всеми.."  [[china]]

Значит надо начинать знакомство с тебя?))

ещё одна истина: что знает Герм - знают все его друзья... истина как не крути [[glasses]]
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн ВаМпИрШа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: 551
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:
« Ответ #630 : 04.02.07, 23:56:59 »
Дитя ночи ищет у кого кровь выпить?:)
))) Нет не ищу, потому что уже есть кое-то на примете :)

К{}СЯК

  • Гость
Re:
« Ответ #631 : 04.02.07, 23:58:41 »
Дитя ночи ищет у кого кровь выпить?:)
))) Нет не ищу, потому что уже есть кое-то на примете :)
раскройте секретик...


Оффлайн ВаМпИрШа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: 551
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:
« Ответ #632 : 05.02.07, 00:02:17 »
Дитя ночи ищет у кого кровь выпить?:)
))) Нет не ищу, потому что уже есть кое-то на примете :)
раскройте секретик...



На то он и секретик, чтобы никто ничего не узнал)))

Оффлайн ВаМпИрШа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: 551
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Каток на Металурге будет работать?
« Ответ #633 : 05.02.07, 00:05:29 »
Александр, какая я Вам дорогуша?)) Ээ...прости, а собстна какой Маше?  ???

Оффлайн Ольгун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: 176
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Каток на Металурге будет работать?
« Ответ #634 : 05.02.07, 00:09:54 »
Сегодня первый раз за 7 лет встала на коньки, очень понравилось,без подений конечно не обошлось,колени в синеках, много знакомых встретила, даже удивилась. Дааа, но чего мне это стоило 1.30 простояла в очереди, т.к. свох коньков нет, и решила что приобрету свои коньки,так будет лучше.

Оффлайн win86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Каток на Металурге будет работать?
« Ответ #635 : 05.02.07, 00:11:55 »
Сегодня первый раз за 7 лет встала на коньки, очень понравилось,без подений конечно не обошлось,колени в синеках, много знакомых встретила, даже удивилась. Дааа, но чего мне это стоило 1.30 простояла в очереди, т.к. свох коньков нет, и решила что приобрету свои коньки,так будет лучше.
Я в прошлом году после таких же обстоятельств и купил себе коньки)))И теперь стою тока в очереди в раздевалку и за билетами))

Оффлайн ВаМпИрШа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: 551
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:
« Ответ #636 : 05.02.07, 00:13:21 »
Вы? Знакомая... А на имена у меня склероз, уж извините... Оля? Катя? Забыл, у нее еще  были светлые волосы...
Да лан я прикалываюсь! Да уж...у тебя точно склероз)) Наташа ее зовут (запиши) [[devilish]]. А меня то хоть помнишь как зовут? :)

Оффлайн Ольгун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: 176
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Каток на Металурге будет работать?
« Ответ #637 : 05.02.07, 00:25:33 »
Сегодня первый раз за 7 лет встала на коньки, очень понравилось,без подений конечно не обошлось,колени в синеках, много знакомых встретила, даже удивилась. Дааа, но чего мне это стоило 1.30 простояла в очереди, т.к. свох коньков нет, и решила что приобрету свои коньки,так будет лучше.
Я в прошлом году после таких же обстоятельств и купил себе коньки)))И теперь стою тока в очереди в раздевалку и за билетами))
осталось дождаться когда родители решат разорится, но так как у меня родители поддерживают спорт, осталось просто дождаться когда выходных :D

Оффлайн win86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Каток на Металурге будет работать?
« Ответ #638 : 05.02.07, 00:29:38 »
Сегодня первый раз за 7 лет встала на коньки, очень понравилось,без подений конечно не обошлось,колени в синеках, много знакомых встретила, даже удивилась. Дааа, но чего мне это стоило 1.30 простояла в очереди, т.к. свох коньков нет, и решила что приобрету свои коньки,так будет лучше.
Я в прошлом году после таких же обстоятельств и купил себе коньки)))И теперь стою тока в очереди в раздевалку и за билетами))
осталось дождаться когда родители решат разорится, но так как у меня родители поддерживают спорт, осталось просто дождаться когда выходных :D
Свои коньки - это хорошо! Главное, чтоб погода еще постояла, а то уже начинают пугать, что скоро будет +3 bb:X bb:X

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14850
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Каток на Металурге будет работать?
« Ответ #639 : 05.02.07, 00:38:28 »
Был тама сегодня. впесталений много.

+ - побольше места чем в том гаду, музыка счтала почетче, а не "ква-ква" из грамафона савеитских времён.

-  - Дикая очередь за билетом - проще перелезть чем оплатить, и дело даже не в лавешках, а во времени - замерз пока ждал парнягу с бьилетмаи, тухлая раздевалка - холодно, талкучка - гатов был всечьт какой то вароне кот мне на красовок каньком наступила, лед гаумно, кривой касой, с ямами и плавными подъемами и спусками, БУХИЕ В ХЛАМ контралеры - орут, хамят, - чуть не падрался когда стали говарить што билет нетаокй и тянуть за куртку назад, апарат с халодными напитками не раьботает, а с кофем недалил ск полстакана кофя и нехател кушать мой палтишок (не мятыйю не сырой), в туалетие вонь хуже счем на вакзале, дорого - 70р за ЕТОТ ЛЕД нестоит палтить, в след раз через забор как всегда палезу, в канце (18-19-00==мы пришли в 13 -00) каток из просто катания (негаварю уже о хоккеен) превратился в спортивное маневррирование на больших скоростях с вижжащими препядствиясми в ввиде бабищь еле стояжих на коньках и держащихся цепочкой по три четыре и маелких с КРИССТАлЛА - неспорбю - харашто катаються, но чё им тренироволк мало? вылупят глаза и летят - ето вам не проф хакей - обехать неуспеешь - скорости у них дай боже всем, наткнешься - переломаешь им все, ваще жесть...... + какие то чудаки сцепились цепочкой и сщибали всё и вся - кто то сшиб парнягу с котторым я был и тот вывихнул палец - найти бы - клюшкой вписать в макушку ему - я то какую то бабищу выдернул из цепи кода все панеслись, а он неуспел - теперь работу придеться прогуливать ему, а вам типа смешно, паравозики, цепочки там всякие - ВЫ МЛИН ВЫРОДКИ думайте что тварите то? лутьше всех ездите штоли а? ВЫ НАРОД УВЕЧИТЕ!!! ВЧЕРА КТО БЫЛ ПОЖДТВЕРДИТ! дваих увезли на скорой - один с переломом, второй с открытым из за таких как вы рас-ев.

 -wall- -wall- -wall- патом главно искали кто в цепочке был - некто несознался, спупер!



И ещё - тама сзадитеперь площажка автошколы где постоянно каталась тачила - так вот - если я щелкаю и вышибаю стекло в тачиле кто будет получать пи....  Я или администрация катка? или некто? Уж больно меня ета 7 тама напрягала. 8:)8


И ЕЩЁ ВСПОМНИЛ ВОТ! НЕМОГУТ ПОЛОЖИТЬ РЕЗИНОК ШТОЛИ ДО ВХОДА В РАЗДЕВАЛКУ?? по камням и песку я прошолся тама пару раз - на каньки глянул - уаааааааааа, истерика - што тачил што не тачил!пряма так всбесило, и перед входом с катака  тоже неплохо былоб кинуть парочку - там ведь плитки - каньки тупяться неплохо да и разложиться можно - при мне бабища с парнягой разтянулись. -wall-
« Последнее редактирование: 05.02.07, 11:30:59 от Sin! »
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Saturn007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 967
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Каток на Металурге будет работать?
« Ответ #640 : 05.02.07, 08:17:16 »
Вы лучше в СК "Кристалл" приходите, и народу поменьше и бесплатно... правда раздевалок нет, но не так уж и холодно!!!!