Автор Тема: Катки в Электростали  (Прочитано 405131 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

CAMыч

  • Гость
Катки в Электростали
« : 21.10.06, 10:18:12 »
......
« Последнее редактирование: 04.01.10, 00:36:55 от SlaV0N »


Зажигалка

  • Гость
Re: Каток на Металурге будет работать?
« Ответ #681 : 05.02.07, 18:27:56 »
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=38127.msg495877#msg495877
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=38127.msg495432#msg495432
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=38127.msg494830#msg494830

Не поленилась разыскала ссылки с самыми радужными отзывами насчет этого знаменитого катка на металурге..
« Последнее редактирование: 05.02.07, 18:37:22 от Тигрёна »

Зажигалка

  • Гость
Re: Каток на Металурге будет работать?
« Ответ #682 : 05.02.07, 18:28:52 »
сам а не сама))))исправь!!!
Вообще то я "сама", а не "сам":)))))))))))

Оффлайн Mihey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Каток на Металурге будет работать?
« Ответ #683 : 05.02.07, 19:10:27 »
Вот, казалось, наступила зима и все уже собрались на каток, но не спешите.
Только-что пришел сам с этого местечка в Металлурге и что хочу сказать.
Во-первых, я ни за что в сумме отдал 140 руб. за все про все. 70 - предполагаемый час катания и 70 - прокат хок.(наглухо тупых) коньков на 3 часа.
Во-вторых, покататься меня хватило на 5 минут, потому-что КОНЬКИ выданные в прокате - просто в "хлам" ТУПЫЕ(весь ассортимент) и ЛЁД, который типа залит, - КРИВОЙ!!!
Да и персонал не спешит тебе в чем-то посодействовать в решении этой проблемы с коньками: - Иди к мастеру
и он тебе без очереди заточит. Это значит: сходи назад забери ботинки и переобуйся, подожди и назад переобуйся, во как:)
Так что, если нет своих коньков, ТУДА лучше НЕ СУЙСЯ! А если есть, то КАТАЙСЯ ПО БУГРАМ!
Приятного вам отдыха! :)

Оффлайн win86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Каток на Металурге будет работать?
« Ответ #684 : 05.02.07, 19:16:53 »
Да млин. Конешно со своими коньками лучше, а если нет своих то нада довольствоваться теми, что есть. Вот! Я уже писал, но напишу еще раз, что по моему мнению - для мест массового катания(на открытом воздухе) состояние нашего льда вполне приличное и уж на 4 из 5 быллов точно тянет без всяких вопросов.

Оффлайн Mihey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Каток на Металурге будет работать?
« Ответ #685 : 05.02.07, 19:23:54 »
Да млин. Конешно со своими коньками лучше, а если нет своих то нада довольствоваться теми, что есть. Вот! Я уже писал, но напишу еще раз, что по моему мнению - для мест массового катания(на открытом воздухе) состояние нашего льда вполне приличное и уж на 4 из 5 быллов точно тянет без всяких вопросов.
Не вся площадь залита на должном уровне. На самом пятачке еще более менее хорошо, а стоит отъехать чуть вдаль правее, то если ты плохо катаешься, - пиши пропало:) Если бы я не умел кататься, то наверно загремел. А покупать коньки или не теперь задумаюсь, т.к старые уже износились.

Оффлайн win86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Каток на Металурге будет работать?
« Ответ #686 : 05.02.07, 19:33:46 »
Да млин. Конешно со своими коньками лучше, а если нет своих то нада довольствоваться теми, что есть. Вот! Я уже писал, но напишу еще раз, что по моему мнению - для мест массового катания(на открытом воздухе) состояние нашего льда вполне приличное и уж на 4 из 5 быллов точно тянет без всяких вопросов.
Не вся площадь залита на должном уровне. На самом пятачке еще более менее хорошо, а стоит отъехать чуть вдаль правее, то если ты плохо катаешься, - пиши пропало:) Если бы я не умел кататься, то наверно загремел. А покупать коньки или не теперь задумаюсь, т.к старые уже износились.
Ето было мое как там ихмо))А насчет коньков - если часто катаешься, то конечно лучше приобрести свои - ето будет даже выгодней(типа меньше отрицательных эмоций, не нада стоять в отдельной очереди, меньше потерянных нервов) и за сезон они "окупаются") - за 1500 у нас в городе можно приобрести конечки спокойно!

Оффлайн Mihey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Каток на Металурге будет работать?
« Ответ #687 : 05.02.07, 19:44:56 »
Да млин. Конешно со своими коньками лучше, а если нет своих то нада довольствоваться теми, что есть. Вот! Я уже писал, но напишу еще раз, что по моему мнению - для мест массового катания(на открытом воздухе) состояние нашего льда вполне приличное и уж на 4 из 5 быллов точно тянет без всяких вопросов.
Не вся площадь залита на должном уровне. На самом пятачке еще более менее хорошо, а стоит отъехать чуть вдаль правее, то если ты плохо катаешься, - пиши пропало:) Если бы я не умел кататься, то наверно загремел. А покупать коньки или не теперь задумаюсь, т.к старые уже износились.
Ето было мое как там ихмо))А насчет коньков - если часто катаешься, то конечно лучше приобрести свои - ето будет даже выгодней(типа меньше отрицательных эмоций, не нада стоять в отдельной очереди, меньше потерянных нервов) и за сезон они "окупаются") - за 1500 у нас в городе можно приобрести конечки спокойно!
За 1500 я думаю можно уложиться на какие-нибудь Atemi. Если бы было время для частого катания(чего у меня совершенно нет) я бы приобрел либо Bauer, либо CCM. Такие коньки далеко не 1500 стоят:)

M@сяН

  • Гость
Re: Каток на Металурге будет работать?
« Ответ #688 : 05.02.07, 19:59:15 »
Не ну смотя как катаешься))))если плохо, то их может хватить лет на 5 ....ну а если ты новичок,то на доло их не хватит)))......Да,но если кривой лёд, то дело плохо))))Но если есть свои коньки и ты умеешь кататься,то это не проблема!!! Так что можно идти гонять как хочешь!!!!!! ;--p

Оффлайн Wait

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1628
  • Карма: 496
  • Пол: Мужской
  • ©
    • Просмотр профиля
Re: Каток на Металурге будет работать?
« Ответ #689 : 05.02.07, 20:02:40 »
Не ну смотя как катаешься))))если плохо, то их может хватить лет на 5 ....
малы не будут?

Оффлайн cd_rom_91@mail.ru

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Каток на Металурге будет работать?
« Ответ #690 : 05.02.07, 20:07:08 »
Не ну смотя как катаешься))))если плохо, то их может хватить лет на 5 ....
малы не будут?
нет ваит не будут малы канки!!!  бум на своих года 4 катается)))

Оффлайн Mihey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Каток на Металурге будет работать?
« Ответ #691 : 05.02.07, 20:12:03 »
Не ну смотя как катаешься))))если плохо, то их может хватить лет на 5 ....ну а если ты новичок,то на доло их не хватит)))......Да,но если кривой лёд, то дело плохо))))Но если есть свои коньки и ты умеешь кататься,то это не проблема!!! Так что можно идти гонять как хочешь!!!!!! ;--p
Далеко уже не новичок, в последние годы кататься редко стал, да и чаще времени нет. А на х... покупать коньки тогда? Вот взял на прокат и обламался. В том году я брал там же пару раз, такого безобразия не было.

###BOOM###

  • Гость
Re: Каток на Металурге будет работать?
« Ответ #692 : 05.02.07, 20:17:31 »
cdrom, когда ещё на каток пойдём?

Оффлайн win86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Каток на Металурге будет работать?
« Ответ #693 : 05.02.07, 20:23:12 »
Не ну смотя как катаешься))))если плохо, то их может хватить лет на 5 ....ну а если ты новичок,то на доло их не хватит)))......Да,но если кривой лёд, то дело плохо))))Но если есть свои коньки и ты умеешь кататься,то это не проблема!!! Так что можно идти гонять как хочешь!!!!!! ;--p
Далеко уже не новичок, в последние годы кататься редко стал, да и чаще времени нет. А на х... покупать коньки тогда? Вот взял на прокат и обламался. В том году я брал там же пару раз, такого безобразия не было.
Ну не заню в прошлом году я тоже прилично стоял в очереди, чтоб коньки получить((((А какие коньки попадуться - эт наудачу - иногда даже норм бывают)))

Оффлайн Mihey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Каток на Металурге будет работать?
« Ответ #694 : 05.02.07, 20:30:32 »
Не ну смотя как катаешься))))если плохо, то их может хватить лет на 5 ....ну а если ты новичок,то на доло их не хватит)))......Да,но если кривой лёд, то дело плохо))))Но если есть свои коньки и ты умеешь кататься,то это не проблема!!! Так что можно идти гонять как хочешь!!!!!! ;--p
Далеко уже не новичок, в последние годы кататься редко стал, да и чаще времени нет. А на х... покупать коньки тогда? Вот взял на прокат и обламался. В том году я брал там же пару раз, такого безобразия не было.
Ну не заню в прошлом году я тоже прилично стоял в очереди, чтоб коньки получить((((А какие коньки попадуться - эт наудачу - иногда даже норм бывают)))
Сегодня, какие она не приносила - все тупые. Они как будто готовились :)

Зажигалка

  • Гость
Re: Каток на Металурге будет работать?
« Ответ #695 : 05.02.07, 20:39:11 »
Незнаю...
брать плату за то, чтобы покататься на льду - для меня дикость... В Новосибирске на зиму заливают стадион...хоккей и все такое...по вечерам там катается народ на коньках...у кого есть свои, у кого нет - на прокат берут...ни разу не видела, чтобы брали плату за то, чтобы кататься. Оплачивался только прокат коньков.  Лед был бпросто чудо, несмотря на тренировки игроков и сами матчи.
Может тут другие правила - хочешь кататься, заплати за то, чтобы пользоваться льдом. Но коль уж эта услуга платная, то за это надо обеспечивать соответствующее качество.
Каждый сам для себя выбирает чем и как пользоваться: если фирма предоставляет некачественные услуги - ни кто не заставляться пользоваться услугами этой фирмы. имхо.

Оффлайн win86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Каток на Металурге будет работать?
« Ответ #696 : 05.02.07, 20:39:39 »
Не ну смотя как катаешься))))если плохо, то их может хватить лет на 5 ....ну а если ты новичок,то на доло их не хватит)))......Да,но если кривой лёд, то дело плохо))))Но если есть свои коньки и ты умеешь кататься,то это не проблема!!! Так что можно идти гонять как хочешь!!!!!! ;--p
Далеко уже не новичок, в последние годы кататься редко стал, да и чаще времени нет. А на х... покупать коньки тогда? Вот взял на прокат и обламался. В том году я брал там же пару раз, такого безобразия не было.
Ну не заню в прошлом году я тоже прилично стоял в очереди, чтоб коньки получить((((А какие коньки попадуться - эт наудачу - иногда даже норм бывают)))
Сегодня, какие она не приносила - все тупые. Они как будто готовились :)
;--p ;D Ха, занчит и такое теперь бывает)))) У меня однажды даже лезвие практически отвалилось)))) - на одном болтике осталось держаться)))))))но это правда было довольно давно....

Оффлайн SIMPATASHKA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: -301
  • Пол: Женский
  • ОСТЫНЬ! Всё равно я ничего НИ боюсь....)
    • Просмотр профиля
Re: Каток на Металурге будет работать?
« Ответ #697 : 05.02.07, 20:46:51 »
Была сёня...нормуль так покатались))...за всю зиму сёня 1 раз))...лёд неочень, когда залили в 17.00 вроде боле менее стало))
Только вот с форума мало кого видела(.может просто не узнали друг-друга((
Любовь есть.......её не может не быть

M@сяН

  • Гость
Re: Каток на Металурге будет работать?
« Ответ #698 : 05.02.07, 20:56:57 »
Была сёня...нормуль так покатались))...за всю зиму сёня 1 раз))...лёд неочень, когда залили в 17.00 вроде боле менее стало))
Только вот с форума мало кого видела(.может просто не узнали друг-друга((
Ну всё может быть))))Я сам конечно не видел лёд и ничего плохого не буду говорить.........а вот про то что лезвии у коньков отваливаются, это я и сам видел))))Но раз ты говоришь что кататься можно, то надо в выходные сходить покататься))))) ;--p

Оффлайн -=ES=-

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
    • Просмотр профиля
Re: Каток на Металурге будет работать?
« Ответ #699 : 05.02.07, 21:00:35 »
Пришел только, покатался отлично)), снег только немного напрягал.
_I_N_S_U_R_A_N_C_E_

А КОМУ СЕЙЧАС ЛЕГКО?

Ведьмочк@ в КеДах

  • Гость
Re: Каток на Металурге будет работать?
« Ответ #700 : 05.02.07, 21:41:26 »
Я наверна в субботу пойду!!!!!!  :-:)