Автор Тема: ТЦ Парк-Плаза  (Прочитано 143893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ТЦ Парк-Плаза
« : 26.11.11, 17:38:06 »
Сегодня прошло неофициальное открытие.17 декабря видимо откроется полноценно и официально.

Кое-какая информация есть здесь http://malls.ru/rus/malls/34791.shtml


Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
Re: ТЦ Парк-Плаза
« Ответ #741 : 10.02.16, 16:47:16 »
Если вы его сами купили и привезли, то, конечно :ab: Только вот в наши магазины оно попадает немного не так.
не хочу спорить ,но не все  поставщики(импортеры) поставляют "барматуху",а поставляют тоже самое немецкое(чешское) пиво , и считать ,что пить чешское пиво можно только в праге бред :brr:

P.S
А вот ,то что Вы его здесь купить не можете, или не хотите переплачивать,итд  :bt: это Ваши проблемы и предрассудки  :ap:

В РОССИИ И ПО РУССКИ!

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: ТЦ Парк-Плаза
« Ответ #742 : 10.02.16, 16:51:18 »
ну не знаю, мне мигель понравился вполне себе и цена была что-то типа евро за литровую бутылку, а вот в Праге что-то плзень имхо испортился, не пойму что, но что-то не так, не такой как раньше, жидкий какой-то - это я про разливное в кабаках уже.

у испанского пива 1 минус - крепкое оно слишком для климата местного
я не говорю, что оно плохое. просто в сравнение с баварией никак не идет
а про пиво праги вообще ничего не знаю(((
я гуляю, пока черный козел не увижу, а потом все))) 2 или 3 раза в жизни пробовал что-то другое там)))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ТЦ Парк-Плаза
« Ответ #743 : 10.02.16, 17:10:15 »
я гуляю, пока черный козел не увижу, а потом все))) 2 или 3 раза в жизни пробовал что-то другое там)))
и козел не тот стал.. или я не тот стал, не знаю в общем, наверное надо съездить и еще раз все попробовать =))
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: ТЦ Парк-Плаза
« Ответ #744 : 10.02.16, 17:11:36 »
и козел не тот стал.. или я не тот стал, не знаю в общем, наверное надо съездить и еще раз все попробовать =))
иного выхода нет!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: ТЦ Парк-Плаза
« Ответ #745 : 10.02.16, 17:33:31 »
про водку не знал.
и не пил ни разу.
тут ее не хочется
это да, винца лучше конечно.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: ТЦ Парк-Плаза
« Ответ #746 : 10.02.16, 17:34:42 »
не хочу спорить ,но не все  поставщики(импортеры) поставляют "барматуху",а поставляют тоже самое немецкое(чешское) пиво , и считать ,что пить чешское пиво можно только в праге бред :brr:

P.S
А вот ,то что Вы его здесь купить не можете, или не хотите переплачивать,итд  :bt: это Ваши проблемы и предрассудки  :ap:
ифига не бред.  :bl:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: ТЦ Парк-Плаза
« Ответ #747 : 10.02.16, 20:01:48 »
мне написали , нет :dp: что у нас продается все г..вно :ak: посмотри переписку, я тоже думал пью немецкое и чешское, но "знатоки" сказали нет, не может в Электростали продаваться настоящее немецкое пиво :ak:  я про пиво в бутылках(стекло) цена от 150 до 350р за 0.5л
Может и продается, просто не надо замарачиваться откуда оно если просто нравится вкус
те если привезти в Электросталь настоящее Krusovice из Праги 0.5л(стекло), оно автоматически превратится в г..вно :facepalm:
блин,реально его надо пить ,только в праге :ay:
Хрень, просто там всегда все разливное свежее и нужной  прохладности и в соответствующей отдыхорасслобонной обстановке
Приехав в чехию поздно ночью и не попав в бар потому что не знал куда идти тупо закупились бутылочной крушовицей и едой и погнали пить в отель, тогда оно кстати показалось мне не вкусным,не тем чего я ожидал от настоящего чешского, а на сл день отпробовав барного больше не покупал там в бутылках
не хочу спорить ,но не все  поставщики(импортеры) поставляют "барматуху",а поставляют тоже самое немецкое(чешское) пиво , и считать ,что пить чешское пиво можно только в праге бред :brr:

P.S
А вот ,то что Вы его здесь купить не можете, или не хотите переплачивать,итд  :bt: это Ваши проблемы и предрассудки  :ap:


Позвонил щя брату, работает в биллигене, спросил про экспортное и возможность его подделки у нас, он конечно может говорить только про его фирму  всякое может быть но у них все точно экспортное и вообще в сети могут поставллять только проверенные фирмы, так что если вы купили пиво не за углом в палатке а в более менее большом или сетевом магазе то....
Про ценообразование, крушовича на фирме стоит 80,в магаз они ее продают за 120, магаз выставляет от 160 и...это если у экспортного около 6 месяцев до даты, так что распродажи и акции в магазах по таким ценам могут быть но смотрите срок....на свежак ценообразование примерно плюс 20/
-30% к тому что написал
П.с крушовица просто как пример с ценой

Ппс ну а ваще если пиво свежее и не из сиськи и более менее по цене то все вкусно главное его не часто пить, тогда оно по другому на вкус воспринимается
« Последнее редактирование: 10.02.16, 20:26:56 от Быш »
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
Re: ТЦ Парк-Плаза
« Ответ #748 : 11.02.16, 00:01:10 »
Так забавно:)) ломать копья вокруг бурды пива разлитого в бутылки со сроком хранения от полугода и больше:))

Вот он, вкус настоящего чешского/немецкого пива :D


PS Вспоминается история, с одним моим знакомым барменом, когда я будучи  гостем в одном московском заведении, наблюдал картину:
Товарищ мой, желая подкалымить, переставил шланг, который идет от кеги к наливайке пиваса  и вместо условного "spaten" из одноименного крана лилась условная "золотая бочка" (давно дело было, марки уже не вспомню=)). Необыкновенно забавно было слушать комментарии и довольные причмокивания посетителей - ценителей настоящего пива :))).
« Последнее редактирование: 11.02.16, 00:06:11 от HaS »

Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
Re: ТЦ Парк-Плаза
« Ответ #749 : 11.02.16, 06:30:11 »
Так забавно:)) ломать копья вокруг бурды пива разлитого в бутылки со сроком хранения от полугода и больше:))

Вот он, вкус настоящего чешского/немецкого пива :D


PS Вспоминается история, с одним моим знакомым барменом, когда я будучи  гостем в одном московском заведении, наблюдал картину:
Товарищ мой, желая подкалымить, переставил шланг, который идет от кеги к наливайке пиваса  и вместо условного "spaten" из одноименного крана лилась условная "золотая бочка" (давно дело было, марки уже не вспомню=)). Необыкновенно забавно было слушать комментарии и довольные причмокивания посетителей - ценителей настоящего пива :))).

 :ay: :ay: :ay:
В РОССИИ И ПО РУССКИ!

Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
Re: ТЦ Парк-Плаза
« Ответ #750 : 11.02.16, 06:32:59 »
Может и продается, просто не надо замарачиваться откуда оно если просто нравится вкусХрень, просто там всегда все разливное свежее и нужной  прохладности и в соответствующей отдыхорасслобонной обстановке
Приехав в чехию поздно ночью и не попав в бар потому что не знал куда идти тупо закупились бутылочной крушовицей и едой и погнали пить в отель, тогда оно кстати показалось мне не вкусным,не тем чего я ожидал от настоящего чешского, а на сл день отпробовав барного больше не покупал там в бутылкахПозвонил щя брату, работает в биллигене, спросил про экспортное и возможность его подделки у нас, он конечно может говорить только про его фирму  всякое может быть но у них все точно экспортное и вообще в сети могут поставллять только проверенные фирмы, так что если вы купили пиво не за углом в палатке а в более менее большом или сетевом магазе то....
Про ценообразование, крушовича на фирме стоит 80,в магаз они ее продают за 120, магаз выставляет от 160 и...это если у экспортного около 6 месяцев до даты, так что распродажи и акции в магазах по таким ценам могут быть но смотрите срок....на свежак ценообразование примерно плюс 20/
-30% к тому что написал
П.с крушовица просто как пример с ценой

Ппс ну а ваще если пиво свежее и не из сиськи и более менее по цене то все вкусно главное его не часто пить, тогда оно по другому на вкус воспринимается

Вот соглашусь  по всем пунктам! :ct:
В РОССИИ И ПО РУССКИ!

Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
Re: ТЦ Парк-Плаза
« Ответ #751 : 11.02.16, 10:08:15 »
Подведу итог, данного обсуждения   :dp: Я всего лишь сравнил цены в Виктории(тц Парк-Плаза) и пивнухи (Атак ,Ногинское ш) бутылочного  пива, что вот есть разница на данные сорта, хотя не являюсь рьяным поглотителем и любителем данного напитка :ab:
 
И опять соглашусь с гражданином под ником HaS , нах. строить из себе псевдо знатока пива, если тема про тц Плаза :facepalm:
зачем раздувать  ,то что и так ясно. Не пойму :an:

P.S.
Пиво было выбрано в магазине Виктория ,случайно и не имело место самой цели :bj: Это мог был быть и хлеб, и помидоры итд
Просто был проведен сравнительный анализ цен Виктория(тц Плаза)  с  др. торговыми точками, согласно теме  ТЦ Плаза :facepalm:
В данном магазине был всего один раз, там не закупаюсь, зашел ради интереса из спорт мастера.

В РОССИИ И ПО РУССКИ!

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ТЦ Парк-Плаза
« Ответ #752 : 11.02.16, 10:14:13 »
Так забавно:)) ломать копья вокруг бурды пива разлитого в бутылки со сроком хранения от полугода и больше:))
а что не так со сроками полгода и выше?
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ТЦ Парк-Плаза
« Ответ #753 : 11.02.16, 10:25:53 »
Подведу итог, данного обсуждения   :dp: Я всего лишь сравнил цены в Виктории(тц Парк-Плаза) и пивнухи (Атак ,Ногинское ш) бутылочного  пива, что вот есть разница на данные сорта, хотя не являюсь рьяным поглотителем и любителем данного напитка :ab:
 
И опять соглашусь с гражданином под ником HaS , нах. строить из себе псевдо знатока пива, если тема про тц Плаза :facepalm:
зачем раздувать  ,то что и так ясно. Не пойму :an:

P.S.
Пиво было выбрано в магазине Виктория ,случайно и не имело место самой цели :bj: Это мог был быть и хлеб, и помидоры итд
Просто был проведен сравнительный анализ цен Виктория(тц Плаза)  с  др. торговыми точками, согласно теме  ТЦ Плаза :facepalm:
В данном магазине был всего один раз, там не закупаюсь, зашел ради интереса из спорт мастера.
В ценовом диапозоне Виктория находится рядом с Перекрестком и 7 континентом, но никак не с Атаком.
А вообще, Виктория и Дикси это как Х5. Один ритейл. Дикси эконом, Виктория нет.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: ТЦ Парк-Плаза
« Ответ #754 : 11.02.16, 11:06:39 »
Мне в почтовый ящик кинули буклет Виктории. Был Окее, взял их буклет. Сравнение в пользу Окея. Точно помню, что чай гринфелд (ли гринфилд) в Виктории и тоже по акции дороже.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: ТЦ Парк-Плаза
« Ответ #755 : 11.02.16, 11:20:23 »
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: ТЦ Парк-Плаза
« Ответ #756 : 11.02.16, 14:18:15 »
https://vk.com/mosteaco

"ЧАЙ КОФЕ ОПТОМ ОТ 1 ШТ МОСКВА"
десяток яиц от одной штуки
стакан водки от 1 грамма?? :ag:

Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
Re: ТЦ Парк-Плаза
« Ответ #757 : 11.02.16, 16:25:39 »
В ценовом диапозоне Виктория находится рядом с Перекрестком и 7 континентом, но никак не с Атаком.
А вообще, Виктория и Дикси это как Х5. Один ритейл. Дикси эконом, Виктория нет.

для "танкистов" повторяю ,уже раз 5й ,я сравнивал "пивнуху" которая находится в здании магазина Атак на ногинском шоссе :bt: :bt: :bt:
вот с ней сравнивал цены :bt: :bt: :bt:  Честно, прям матом охота зарядить :facepalm:
В РОССИИ И ПО РУССКИ!

Оффлайн Electrojet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 62
  • Пол: Мужской
  • Паталогоанатом Айумер!!!
    • Просмотр профиля
Re: ТЦ Парк-Плаза
« Ответ #758 : 20.02.16, 22:27:55 »
7 марта в Меридиане закрывается ОК)))  :brr:
Джентльмен всегда вперёд пропустит даму, а уже потом рюмку...

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: ТЦ Парк-Плаза
« Ответ #759 : 20.02.16, 22:41:55 »
7 марта в Меридиане закрывается ОК)))  :brr:
не сдюжил.  :ag:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн *(^_^)*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: 363
  • Пол: Мужской
  • Поставите такую подпись еще раз - забаню
    • Просмотр профиля
Re: ТЦ Парк-Плаза
« Ответ #760 : 22.02.16, 16:26:57 »
не сдюжил.  :ag:
просто рядом открыт "ДА", а "ДА" - это океевская сеть