Автор Тема: Как вы выбирали команду за которую вы сейчас болеете?  (Прочитано 8549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я вот думаю как люди выбрали себе команду? Каким образом?
« Последнее редактирование: 15.10.06, 21:16:41 от ProtoN »
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)


Scorpion_13

  • Гость
Мой отец фанат ФК Рубин (Казань). Сам я долго не болел ни за кого, только за нашу сборную. Потом просто поддерживал Рубин так как отцу нравилась эта команда. Поддерживал, но думаю всё таки хочется за своё болеть, что по душе придётся. Так было месяцов шесть, но вечером, мы сидим с другом, смотрим как его команда ЦСКА выиграла в кубке УЕФА. Интересно стало, потом узнал, что мой брат Руслан болеет за ЦСКА. И понеслось. Сначала ЦСКА интерес во мне повысил к себе, начал матчи смотреть и решил болеть за ЦСКА. Именно не просто поддерживать и всё, а болеть именно за этот клуб. Почему ещё ЦСКА? Сестра за Зенит болеет, дед за Торпедо, папа за Рубин, даже брат в Татарстане избрал Спартак (!)  [[dizzy2]] Я решил разнообразить и болеть за ЦСКА! Хотя уважаю и другие команды. Пусть побеждает сильнейший!  ;--p

Оффлайн Kaiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А у меня вся семья болеет за Локо! Я, сестра, мама с батей, дядя, дед, кузен... вот тока бабке по барабану на футбол, ей бы тока сериал вовремя глянуть))))
Локо мне давненько нравился, помню как 2 года подряд в кубке кубков до полуфинала доходили, помниться поебеда на АЕКом в добавленное время. Но всеже в те времена мне Локо просто нравился, и футбол я так особо и не смотрел. А болеть начал с знаменитой переигровки с Тиролем. Но тут много факторов, во первых - эта игра команды (Лига чемпионов, высокие места в чемпе, игровой стиль), потом хотелось что-то другого, а не Спартак или ЦСКА, ну и к тому же сказалсь и сама инфраструктура с суперстадио. И пошло поехало как говориться. Теперь вот частенько хожу на матчи. Посетил два матча выездных матча. Особенно запомнился последний выезд в Казань.

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отец - бывший военный летчик с 27-летним стажем, мать работала в службе снабжения Российских вооруженных сил, поэтому вопрос: "За кого болеть в российском чемпионате?" не стоял, а до этого - болел за киевское "Динамо".

Mass

  • Гость
Папа с детства приучил к красно-белым цветам [[hat]]

Оффлайн Snatch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 433
  • Пол: Мужской
  • Верим в Торпедо!
    • Просмотр профиля
Первый матч, который смотрел на стадионе в Москве был "Торпедо" - "Заря"(Ворошиловград). Году так в 1974. Болел на этом матче за Торпедо.(Ну, не за Зарю же?) А дальше так и пошло...

Оффлайн Verbatim

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 705
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Лет 10 назад поехал с папой на "Локомотив"-"ЦСКА". Тогда я ещё не знал, по-моему, как называется игра, которую я буду смотреть...  [[blush]]Спросил у папы за кого он болеет...
С тех пор болею только за "ЦСКА".

П.С. Ещё помню как на том матче все кричали ЦСКА, а за ЛОКО болело ну никак не больше 100 человек,потому что точно видел маленькую горстку людей прямо напротив себя..
Нужно решить как жить. Потому что ради чего жить - не понятно. Осталось хотя бы решить как...

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
С самого детства болею за СПАРТАК  Спартак - чемпион! Родители приучили
 (с) GerM :-)

Оффлайн NeVILLE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1238
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Gary Neville
    • Просмотр профиля
Меня батя ещё на руках возил на матчи СПАРТАКА Спартак - чемпион!

Оффлайн КеФиР

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
БАТЯ  БОЛЕЛ  ЗА  СПАРТАК  И  Я  ТОЖЕ  БОЛЕЛ  ВМЕСТЕ   С  НИМ

Оффлайн Shultz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1171
  • Карма: 320
  • Пол: Мужской
  • СПАРТАК!!!
    • Просмотр профиля
С самого детства болею за СПАРТАК  Спартак - чемпион! Родители приучили
Так же)  ;--p

Спартак - чемпион!
I'm mighty tighty whitey and I'm smugglin' plums.
© Shultz Team Corporation. All rights reserved.

Оффлайн Руслан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -108
  • Пол: Мужской
  • ЦСКА-чемпион
    • Просмотр профиля
Я выбрал ЦСКА потому, что они самые лучшие  [[joker]]
Люблю СПОРТ!

Оффлайн ник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А я раньше симпотизировал Спартаку, но по настоящему люблю ЛОКОМОТИВ!!!
Перемен! - требуют наши сердца.
 Перемен! - требуют наши глаза.
 В нашем смехе и в наших слезах,
 И в пульсации вен: "Перемен!
 Мы ждем перемен!"

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Болеть за Спартак я начал в 99 году, когда поехал впервые в жизни на футбол в Лужники. Матч с тогдашним Волгоградским Ротором мы выйграли 4-1. Да и в те годы не болели почти ни за ково, кроме как за "народную команду"....а если и болели, то болельщики других клубов не так выделялись на фоне красно-белых поклонников, и аншдаг в Лужниках с середнячком чемпионата для тово времени не было неожиданностью, билеты раскупались задолго до матча. Возможно судьбу выбора команды и предрешили те люди, которые взяли меня на этот матч, но с тово момента я не признаю названий других клубов! И даже в тяжелые для команды 2002-04 годы, когда большая часть наших болельщиков предательски переметнулась на сторону лидеров и фаворитов - основных наших соперников, другая же часть болел ушла в тень - я верил в нашу комманду! Сейчас дела клуба начинают подниматься - что не может не радовать! Надеюсь на скорое возвращение команды на уровень клуба во времена Романцева, Хлестова, Писарева, Онопко, Юрана, Тихонова, Баранова, Карпина, Бесчастных, Бушманова, Ковтуна, и других звёзд тово периода.... Вообщем: ВПЕРЁД СПАРТАК!  :)
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн ник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне в Спартаке нравился Фёдор Черенков, великий футболист!
Перемен! - требуют наши сердца.
 Перемен! - требуют наши глаза.
 В нашем смехе и в наших слезах,
 И в пульсации вен: "Перемен!
 Мы ждем перемен!"

Оффлайн Barros

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • IceMan - Kimi Raikkonen
    • Просмотр профиля
Раньше симпотизоровал московскому Спартаку, потому что была классная команда, играли люди с душой, красиво! Особенно Спартак мне полюбился после матчей ЛЧ 1994/1995 (если мне память не изменяет), когда Спартак играл в группе с Руссенборгом, Блэкберном, (ещё одну команду не помню, т.к. матчи с ней не смотрел). Но потом почему-то потерял интерес к спартаковском футболу, как раз после появления раменского "Сатурна". Так хотелось попасть в эту команду (но куда из электростальского "Космоса" можно попасть, тем более что и "Космоса" потом не стало...). Поэтому до сих пор болею за раменчан  [[happy]] Есть симпатии и к "Зениту", но только потому что там играет Андрей Аршавин. Из иностранных клубов болел только за Ювентус и Феоринтину (за Юве тоже начал болеть во время ЛЧ 1994/95 года, а за Флорентийцев тогда играл Габриэль Омар Батистута, которого я лично считаю самым лучшим футболисстом за всю историю футбола  :D  ;--p).
Я не знаю, за чем мне так хочется жить,
Я не знаю, что жжёт мне в груди,
Я не знаю за чем так охота любить
Я не знаю, что впереди.
Я не знаю, зачем так по жизни ходить,  Я не

Оффлайн Dje][aD

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 259
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
До седьмого класса про футбол знал тока про фанатов, ну и во дворе с парнями рубились.
И знать не знал про команды какие играют, да и смотреть по ящику не хотелось.
Но однажды отец свозил меня в Черкизово! Еще недавно построеный стадион Локомотива!
Не знал даже за кого кричать. Но динамичная, быстрая игра мужиков в красно-зелёных футболках мне запомнилась надолго.
С тех пор болею за ЛОКО! [[jester]] На самом деле смотря матчи по телевизору футбол так не полюбишь.
Приведите один раз свою девку на игру и потом она будет гонять с тобой сама!  ;--p
Нету дела глупей, чем война за мир!

Оффлайн Snatch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 433
  • Пол: Мужской
  • Верим в Торпедо!
    • Просмотр профиля
"Приведите один раз свою девку на игру и потом она будет гонять с тобой сама!"
Это 100 %. Футбол на стадионе и футбол в телевизоре - две большие разницы!

Оффлайн L.X.B.C.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
  • Manchester United!!!
    • Просмотр профиля
Все родственники болели за ЦСКА и я не стал нарушать традицию ;--p [[joker]]

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
У меня дед болел за КРАСНО-БЕЛЫХ, отец болел за них же, а потом и я присоединился, году так в 85. Не в самые лучшие времена для них. И с тех пор только СПАРТАК! Спартак - чемпион!
« Последнее редактирование: 27.12.07, 15:14:42 от Franse »
I can take more than you can give for my death!