Автор Тема: Отзывы о ветеринарах и ветлечебницах  (Прочитано 249899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
возобновлю тему. Очень важно ваше мнение и примеры


Оффлайн _HULK_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Друзья, подскажите врача ну и ветклинику соответственно для кастрации кошки. На тридцати страницах данной темы нашел наибольшее колтчество хороших отзывов про двух ветеринаров: Саша из 4-х лап (фамилия не упоминается) и Поляков И.Н. Но большинство отзывов от владельцев собак. Не знаю насколько это принципиально, но все же у них кто-нибудь кошку кастрировал? И насколько информация про них актуальна?

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
правильный вывод Вы сделали о врачах. Собственно, кошку я б тоже только им доверила - без вариантов.
P.S. В Бастисе к Полякову очень большие и долгие очереди, на Горького у Саши по времени все гораздо быстрее ( и чуточку дешевле)
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Друзья, подскажите врача ну и ветклинику соответственно для кастрации кошки. На тридцати страницах данной темы нашел наибольшее колтчество хороших отзывов про двух ветеринаров: Саша из 4-х лап (фамилия не упоминается) и Поляков И.Н. Но большинство отзывов от владельцев собак. Не знаю насколько это принципиально, но все же у них кто-нибудь кошку кастрировал? И насколько информация про них актуальна?

Стерилизовали кошку у Саши на Горького) все отлично) да и честно говоря, операция-то такая... Потоковая)

Оффлайн Varti

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Стерилизовали кошку у Саши на Горького) все отлично) да и честно говоря, операция-то такая... Потоковая)
Аналогично, делали у Саши, предварительно я подъехала к нему договорилась на определённый день.

Оффлайн error

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Друзья, подскажите врача ну и ветклинику соответственно для кастрации кошки. На тридцати страницах данной темы нашел наибольшее колтчество хороших отзывов про двух ветеринаров: Саша из 4-х лап (фамилия не упоминается) и Поляков И.Н. Но большинство отзывов от владельцев собак. Не знаю насколько это принципиально, но все же у них кто-нибудь кошку кастрировал? И насколько информация про них актуальна?
Стерилизовала у Саши 3-х кошек. Все в порядке. Никаких осложнений ни у одной не было. Двух - в 10 месяцев, одну в 2,5 года (в таком возрасте взяли). Заморочек, таких как в Бастисе, не было (ни антибиотиков, ни капельниц). Обработка шва водкой и снятие (что, кстати, входит в стоимость операции) через 10 дней по-моему. Пыталась найти швы у них, вообще не определить.

Оффлайн bliznehik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • Мы такие одинаковые что даже разные
    • Просмотр профиля
Кто нибудь посоветует где можно почистить собаке зубы и полечить по возможности? Желательно в городе, везти куда то времени нет. С- пасибо.
Жить-хорошо! А хорошо жить-ещё лучше...только не всегда получается.

Оффлайн bliznehik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • Мы такие одинаковые что даже разные
    • Просмотр профиля
Вчера были в Белом Коте на чистки зубов.  Было как у Арканова Аркадия : Сколько водки выпил товарищ Ерохин, если папа отрубился в час ночи, Николай Сергеевич в два часа ночи, Елена Георгиевна вообще не отрубалась....
Так вот, пацан отрубился довольно таки быстро и ему  Алексей сделал голливудскую улыбку. А вот "Елена Георгиевна" девочка наша,  оказалась стойким оловянным солдатиком и ни в какую не хотела отрубаться.... пришлось чистить вручную.
Алексей молодец, сделал всё прекрасно, и были приятно удивлены ценой.
Спасибо Белый Кот!
Жить-хорошо! А хорошо жить-ещё лучше...только не всегда получается.

Оффлайн SL@STEN@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
были приятно удивлены ценой.
Можно,узнать во ск. Вам обошлась эта процедура для собаки?

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Стрижем раз в полгода своих котов: обычную дворняжку и шотландского вислоухого ДШ-больше всего нравится в белом коте под наркотиком-у котов потом шерсть быстро растет и коты не чувствуют дискомфорта :ay:
Стригли на Ногинсколм шоссе,14-коты,видимо,пережили стресс-и потом долго не обрастали,ходили облезлые, подстригли не ровно(((

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Стригли на Ногинсколм шоссе,14
что за контора?
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн bliznehik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • Мы такие одинаковые что даже разные
    • Просмотр профиля
Можно,узнать во ск. Вам обошлась эта процедура для собаки?
Я так думаю что нам за опт скидку сделали, обошлось  по тыщи на лицо. Но я не могу отвечать за врачей во сколько они оценят процедуры по другим собакам. Это наверное всё относительно- какое состояние зубов, сложность в проведении процедуры, кол-во вырубателя....
Жить-хорошо! А хорошо жить-ещё лучше...только не всегда получается.

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
подскажите, в какой из клиник в Электростали есть рентген

Оффлайн Teddy Bear

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
подскажите, в какой из клиник в Электростали есть рентген
Ни в одной, ближайший в Ногинске.

Оффлайн SUMMER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Много клиник повидали, но вот Остин в Железнодорожном и Балашихе - самые :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: специалисты отличные, оборудование - для любых обследований, и цены отличные!!

Оффлайн SUMMER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А по стрижкам - грумер с выездом на дом, либо на Ногинском шоссе-4 - стрижет Виктория. И гигиенические стрижки, и к выставкам, и все-все-все по желанию владельцев. 8 906 716 12 95. вдруг, кому надо

Оффлайн b1g

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У кого лучше удалить пупочную грыжу у собаки?

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
нам нравится на Восточной стороне городская ветбольница, когда нам в двух частных отказали оперировать кроля, сказав, что абсцесс челюсти не операбелен и что типа сколько скотинка проживет столько и ладно, нам там легко прооперировали всего за 200руб и потом мы туда ходили на перевязки через день удаляли гной за 100руб, с тех пор прошло уже четрые года, у него все хорошо, а так послушали бы спецов из Четырех лап на Горького давно бы сдох, одна проблемма эта ветбольница работает до 16 и по выходным не работает
 :bh:
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Мне вот на Красной , на пересечении с Тевосяна совершенно не понравились врачи. Были две бабы. Это ппц.Сказали что с котиком все ок , а на следующий день откачивали в Железнодорожном.Пощупали и отпустили. Просто ппц.Пинками с радуги снимали.

Оффлайн b1g

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я вот к белому коту склоняюсь, еще хвалят полякова с бастиса, хоть и про бастис не лучшие отзывы

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Мне вот на Красной , на пересечении с Тевосяна совершенно не понравились врачи. Были две бабы. Это ппц.
уж сколько раз твердили миру ...
в Четырех лапах - только к Сан Санычу (вообще-то он Шамильевич, но это не важно) а бабы там - да, трындец полный!
в Бастисе - к Ивану николаевичу (Полякову, если не ошибаюсь)
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время