Автор Тема: участок 15 соток ИЖС ,д. Колонтаево  (Прочитано 4816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Almera2000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Продам участок Ногинский район, коттеджный поселок "Мкр. Северный", 15 соток, ровный, правильной формы в коттеджном поселке «Мкр. Северный» около д. Колонтаево. 32км от МКАД по Горьковскому шоссе. Участок без строений, газ и свет оплачены, центральный водопровод. Подходит для круглогодичного проживания. Приличные соседи. Участок с 3х сторон окружен забором. Закрытая охраняемая территория. До магазина «Пятерочка» и остановки общественного транспорта пешком 5 минут. Можно купить в ипотеку. Цена 3млн. руб. Торг возможен. т. 8-926-537-0313 Ирина. Звоните!


Оффлайн TaTaPuH

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
  • Выбери Свой ЛИТР.
    • Просмотр профиля
Забыли уточнить сколько километров до полигона Тимохово
Глупый говорит, о чём думает. Умный думает, о чём говорит.(с)

Оффлайн Almera2000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
17 км

Оффлайн алисa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 460
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
неправда.
около 4х км. по прямой.
Нехорошо обманывать.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2911
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
неправда.
около 4х км. по прямой.
Нехорошо обманывать.

Да там и не по прямой никак не 17. Но впарить надо.

Оффлайн Almera2000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Я правильно понимаю, что у вас у всех есть 3 миллиона, вы хотите купить участок, но вас смущает, что близко полигон Тимохово? Иначе к чему все эти высказывания?

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2911
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я правильно понимаю, что у вас у всех есть 3 миллиона, вы хотите купить участок, но вас смущает, что близко полигон Тимохово? Иначе к чему все эти высказывания?

Может людям просто надоело, что везде, даже тут, им под видом конфетки впаривают гавно?

Оффлайн Almera2000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Неконструктивный  и грубый ответ. Я думаю, люди сами разберутся и решат, что вы за них переживаете? Или вы хотите управлять всем миром, не привлекая внимания санитаров?

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Неконструктивный  и грубый ответ. Я думаю, люди сами разберутся и решат, что вы за них переживаете? Или вы хотите управлять всем миром, не привлекая внимания санитаров?
ну давайте конструктивно.Вы скрыли существенные недостатки.Людям на них указали.Ну и я молчу о стоимости земли как таковой. Это дело уже Вас и людей.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн Almera2000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Можно и о стоимости земли.  Вы риелтор? Оценщик? Застройщик? Продали или купили несколько участков в этом же районе по более низкой цене? У вас  есть сравнительный анализ рынка земли по Ногинскому району? Существует рынок и существует покупатель, который сам выберет и сам предложит цену.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2911
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: участок 15 соток ИЖС ,д. Колонтаево
« Ответ #10 : 13.04.20, 12:48:08 »
Неконструктивный  и грубый ответ. Я думаю, люди сами разберутся и решат, что вы за них переживаете? Или вы хотите управлять всем миром, не привлекая внимания санитаров?

Какое чудесное место! Просто райский уголок! Если б у меня было лишних три ляма, обязательно купил бы!   :ag:

Так лучше?

Оффлайн Almera2000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: участок 15 соток ИЖС ,д. Колонтаево
« Ответ #11 : 13.04.20, 12:51:00 »
там действительно хорошее место. Есть преимущества перед другими. Просто у каждого свои приоритеты. Я не ожидала, что мое скромное объявление вызовет такую дискуссию!

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2911
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: участок 15 соток ИЖС ,д. Колонтаево
« Ответ #12 : 13.04.20, 12:56:18 »
там действительно хорошее место. Есть преимущества перед другими. Просто у каждого свои приоритеты. Я не ожидала, что мое скромное объявление вызовет такую дискуссию!

Просто разместили вы его не по адресу. Размещайте там, где людям не знакомо понятие "тимохово"

Оффлайн Wis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • www. smirnovfotos. ru
    • Просмотр профиля
Re: участок 15 соток ИЖС ,д. Колонтаево
« Ответ #13 : 13.04.20, 13:24:21 »
к сожалению, как раз знакомые купили там участок ... :ah:и теперь не знают ,что с ним делать :bt: там реально можно жить и очень красиво,но только в противогазе
Люблю людей из простонародья - простых индивидуумов, не замутненных гримасой интеллекта...

Оффлайн iRUSJet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: -66
    • Просмотр профиля
Re: участок 15 соток ИЖС ,д. Колонтаево
« Ответ #14 : 13.04.20, 13:36:20 »
там действительно хорошее место. Есть преимущества перед другими. Просто у каждого свои приоритеты. Я не ожидала, что мое скромное объявление вызовет такую дискуссию!
Кадастровая стоимость участка?

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6622
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: участок 15 соток ИЖС ,д. Колонтаево
« Ответ #15 : 13.04.20, 16:31:34 »
там действительно хорошее место. Есть преимущества перед другими.
Ну так расскажите про +++ вашего места...
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: участок 15 соток ИЖС ,д. Колонтаево
« Ответ #16 : 13.04.20, 20:59:54 »
Можно и о стоимости земли.  Вы риелтор? Оценщик? Застройщик? Продали или купили несколько участков в этом же районе по более низкой цене? У вас  есть сравнительный анализ рынка земли по Ногинскому району? Существует рынок и существует покупатель, который сам выберет и сам предложит цену.
по первых, я ясно написал, что молчу о стоимости, это личное Ваше и покупателя дело.
Ну и второе,  не надо нынче быть риэлтором  что бы хоть примерно оценить что и почем в данной точке., тоже авито/циан  и так далее.
Первый попавшийся вариант https://noginsk.cian.ru/sale/suburban/210405854/
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....