Автор Тема: Xbox 360  (Прочитано 670179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Xbox 360
« : 25.03.09, 15:59:38 »
  У многих на форуме имеется данная приставка, но постоянной темы для нее нет, давайте в этой теме делится впечатлениями. Сама консоль является приставкой третьего поколения и хороша тем что с помощью прошивки привода на ней запускаются не лицензионные диски.
Самая последняя прошивка для фаток и слимок LT+3.0 ,она поддерживает новый формат диска XDG3.

Неполный список игр для x-box360 с их разрешениями
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1955420#msg1955420

Настройка компьютера с двумя сетевыми картами для выхода в Live через x-box360.
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1966773#msg1966773

   По вопросу, где прошить приставку, смотрим
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1791001#msg1791001

http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1050871951#msg1050871951

Кому необходим на приставку FREEBOOT смотрим здесь:
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg2082663#msg2082663

Обладателям PS3 и желающим понизить прошивку:
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1050748486#msg1050748486
« Последнее редактирование: 26.02.13, 22:16:11 от John »


Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4281 : 27.09.13, 04:19:48 »
Скриншот своего конфига компа в студию.
И что бы было правдоподобно сделай скрин на фоне этого сообщения.
Больше ничего не надо?

А в чём бред то ?
в том , что чел в теме спросил , что хочет поиграть в GTA5 и стоит ли покупать для этого консоль ... на что ему логично ответили ...   Вывод очевиден:  если хочешь играть сегодня , а не ждать и переплачивать за новые приставки/ПК , покупай XBOX360 .

Ещё раз - бред в том, что вы пытаетесь чела убедить купить приставку прошлого поколения, параллельно чуть ли не в качестве утверждения написав, что GTA 5 не выйдет на PC. То есть предложили ради одной игры купить помойку. Наверное, тру задрот так и поступит, но изначально я бы так к незнакомому человеку не относился.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4282 : 27.09.13, 08:30:45 »
Больше ничего не надо?
Ещё раз - бред в том, что вы пытаетесь чела убедить купить приставку прошлого поколения, параллельно чуть ли не в качестве утверждения написав, что GTA 5 не выйдет на PC. То есть предложили ради одной игры купить помойку. Наверное, тру задрот так и поступит, но изначально я бы так к незнакомому человеку не относился.

Ты совсем что ли уплыл от реальности? Математической логики не понимаешь? Тут нет совета, тут голая логика.
Вот если нужно во что бы то не стало поиграть фанату в ГТА5 сейчас, какой единственный выход? Купить приставку. Экономическая целесообразность уходит на второй план. В остальном никто не советовал ее купить только из-за одной игры.

А насчет конфига компа - как ты можешь утвержать что комп круче по графе, когда у тебя мусор стоит? Только крохоборы так оправдывают свое существование.

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4283 : 27.09.13, 23:37:39 »
Ещё раз - бред в том, что вы пытаетесь чела убедить купить приставку прошлого поколения, параллельно чуть ли не в качестве утверждения написав, что GTA 5 не выйдет на PC. То есть предложили ради одной игры купить помойку. Наверное, тру задрот так и поступит, но изначально я бы так к незнакомому человеку не относился.
Вот только не надо с ног на голову всё переворачивать .

 Я не собирался убеждать чела поиграть в GTA 5 , это его Огромнейшее личное желание , а раз больше нигде этой игры нет , любому фану похрену на чём GTA5 вышла , хоть на мегаустаревшей денди - он эту игровую платформу купит и поиграет , независимо от того хотим ли мы этого или не хочешь этого ты .

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4284 : 28.09.13, 01:32:58 »
это мертвая беседа,прием диванных теоретиков твердить свое до последней буквы даже если смысла в этом абсолютно нет,ща опять придет скажет XBOXеры такие XBOXеры хвалят свое говно 2005 года,давайте молиться на пека,он тут аж с 2003 года,полюбому будет отписываться бесконечно.В теме я не видел чтобы кто то кому принудительно что то навязывал,советов да,миллиард в минуту по тематике бокса и около его,но выбор всегда делает пользователь.
тут получается беседа с гением

Оффлайн Skyhigh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4285 : 28.09.13, 14:15:00 »
В итоге выбор, и его результаты, на плечах выбирающего. Спасибо Вам: rabbit, WARRIOR, Force Majeure, Rid3r.

Оффлайн Revan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4286 : 28.09.13, 20:52:43 »
вы пытаетесь чела убедить купить приставку прошлого поколения, параллельно чуть ли не в качестве утверждения написав, что GTA 5 не выйдет на PC. То есть предложили ради одной игры купить помойку. Наверное, тру задрот так и поступит, но изначально я бы так к незнакомому человеку не относился.

Неа, не приставку прошлого поколения, как это выглядит в ваших глазах.
А приставку с богатейшей библиотекой самых разных игр, многие их которых шедевральны.
Или вы относитесь к тем личностям, которые согласны играть в игру только в момент ее выхода, а уже через полгода считают старьем?
Лично я только 2 года назад приобрел себе PS2. Ознакамливаюсь постепенно с упущенными в свое время хитами.
Ты говоришь, это люди? Нет, друг мой, это звери. Это шакалья стая. Они собирались нас порвать. И растерзали бы. Но одного они не учли. Они-то шакалы,но я–Волк

Метро-2033

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4287 : 29.09.13, 08:04:32 »
А на Xbox One нельзя будет играть в игры для Xbox 360? Можно конечно и старое и новое поколение купить, это в любом случае будет дешевле игрового ПК  :ag: Осталось-то каких-то 2-3 месяца до выхода One и PS 4.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4288 : 29.09.13, 11:16:07 »
А на Xbox One нельзя будет играть в игры для Xbox 360? Можно конечно и старое и новое поколение купить, это в любом случае будет дешевле игрового ПК  :ag: Осталось-то каких-то 2-3 месяца до выхода One и PS 4.

Нельзя. Мелкософт не дал такой возможности. Хотя мб через кастом-прошивку будет такая возможность... Через пару лет =)
Игровой ПэКа сейчас сколько стоит? Тыщ 50? Я про нормальный ПэКа, а не который через полгода устарее для вновь вышедших игр.

Кстати, очень прёт м еня сейчас новая DMC. Музло офигенное =)

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4289 : 29.09.13, 12:38:51 »
Нельзя. Мелкософт не дал такой возможности. Хотя мб через кастом-прошивку будет такая возможность... Через пару лет =)
Игровой ПэКа сейчас сколько стоит? Тыщ 50? Я про нормальный ПэКа, а не который через полгода устарее для вновь вышедших игр.

Кстати, очень прёт м еня сейчас новая DMC. Музло офигенное =)

Если уже есть жесткий диск, нормальный бп ватт на 500 и корпус моником, то апгрейд можно и в 20к сделать )

Дэвил мак рей слешер, обычно меня хватает на 5 минут в таких играх.  :ab:

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4290 : 29.09.13, 13:43:53 »
Топовая видюха стоит за 20 т.руб + проц + мать + БП на 500вт никак не потянет топовую видюху , о каких апгрейдах вы говорите ?
или вы называете апгрейдом конфиг на котором новые игры на максе не запустишь с комфортным 60 fps ? каков смысл тогда такого апгрейда ?

Под GTA5 перелопачивать наверняка придётся практически весь комп , кроме корпуса , моника , харда и клавы с мышкой . :facepalm:

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4291 : 29.09.13, 14:51:52 »
Вот только не надо с ног на голову всё переворачивать .

 Я не собирался убеждать чела поиграть в GTA 5 , это его Огромнейшее личное желание , а раз больше нигде этой игры нет , любому фану похрену на чём GTA5 вышла , хоть на мегаустаревшей денди - он эту игровую платформу купит и поиграет , независимо от того хотим ли мы этого или не хочешь этого ты .
Как раз с ног на голову переворачиваешь ты. Skyhigh не выразил Огромнейшее личное желание, его вопрос звучал буквально так:

Парни. Взяли бы сейчас 360-го, ради пятой части, или дождались на ps4 или компьютере?
На что он получил говносовет от владельцев помойки, с которым я не согласился, отчего и начались брызги слюнями с вашей стороны. Нет, я понимаю, что вам в ближайшее время со своими помойками придётся что-то делать (расставаться или убирать в чулан) и переходить на новенькое, что может быть обидно, но будьте чуть объективнее.

Игровой ПэКа сейчас сколько стоит? Тыщ 50? Я про нормальный ПэКа, а не который через полгода устареет для вновь вышедших игр.
Враньё. Года два назад делал последний апгрейд, покупал всё достаточно среднее, проблем с играми не было и нет по сей день.

Топовая видюха стоит за 20 т.руб + проц + мать + БП на 500вт никак не потянет топовую видюху , о каких апгрейдах вы говорите ?
или вы называете апгрейдом конфиг на котором новые игры на максе не запустишь с комфортным 60 fps ? каков смысл тогда такого апгрейда ?
Up. Топовую видеокарту покупать нет никакой необходимости. Имхо.
Кстати, устаревшая AMD Radeom 5970 рвёт ваши приставки, как тузик грелку. Что как бы намекает.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=1dr83FoLDFk" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=1dr83FoLDFk</a>

Заодно можешь поинтересоваться, сколько fps выдаёт XBOX360 на более-менее требовательных играх - или поверь на слово, что это далеко не "комфортные 60 fps".

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4292 : 29.09.13, 15:03:21 »
Как раз с ног на голову переворачиваешь ты. Skyhigh не выразил Огромнейшее личное желание, его вопрос звучал буквально так:
На что он получил говносовет от владельцев помойки, с которым я не согласился, отчего и начались брызги слюнями с вашей стороны. Нет, я понимаю, что вам в ближайшее время со своими помойками придётся что-то делать (расставаться или убирать в чулан) и переходить на новенькое, что может быть обидно, но будьте чуть объективнее.
Враньё. Года два назад делал последний апгрейд, покупал всё достаточно среднее, проблем с играми не было и нет по сей день.
Up. Топовую видеокарту покупать нет никакой необходимости. Имхо.
Кстати, устаревшая AMD Radeom 5970 рвёт ваши приставки, как тузик грелку. Что как бы намекает.
...
Ох, Алексей, а для кого же тогда топовое железо делают? На 1080p играешь? А у некоторых моники и с большим разрешением уже. Сглаживание и прочая требуха на максимальных уровнях?
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4293 : 29.09.13, 15:06:59 »
Но в одном согласен, покупать сейчас Xbox 360 или PS3, когда до выхода новых консолей осталось 2-3 месяца это маразм. Напоминает серию из южного парка, когда Картман заморозил себя, чтоб не ждать 3 недели до выхода нинтендо ви  :ag:
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4294 : 29.09.13, 16:28:56 »
Ох, Алексей, а для кого же тогда топовое железо делают?
Дмитрий, для кого делают топовые наушники?
Вариант первый - для задротов. Вариант второй - для людей, которые считают, что это целесообразно покупать и имеют такую возможность. Вариант третий - для тех, кто хочет понтоваться. И так далее.

Цитировать
На 1080p играешь? А у некоторых моники и с большим разрешением уже. Сглаживание и прочая требуха на максимальных уровнях?
Да, на 1080p.
Про остальное. Когда я запускаю новую игру, то играю, а не лезу первым делом в настройки. Если меня что-то не устраивает, то только тогда я захожу в options и что-то меняю. 

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4295 : 29.09.13, 17:05:06 »
Дмитрий, для кого делают топовые наушники?
Вариант первый - для задротов. Вариант второй - для людей, которые считают, что это целесообразно покупать и имеют такую возможность. Вариант третий - для тех, кто хочет понтоваться. И так далее.
Да, на 1080p.
Про остальное. Когда я запускаю новую игру, то играю, а не лезу первым делом в настройки. Если меня что-то не устраивает, то только тогда я захожу в options и что-то меняю.
Ты сменил монитор таки? Топовые наушники делают для тех, кто готов платить за обладание лучшим из доступного и это напрямую относится к качеству звука, которое в свою очередь довольно субъективно. Топовое железо для топовых задач. Графика ПК всегда была впереди консольной и всегда будет, но какой ценой. Чтоб увидеть те различия, что показывают в видеороликах в настройках всё нужно включать на максимум и вот тут потребуется пышущая жаром дискретная видеокарта, а то и не одна. Я не помню, уже что там у тебя за видюха, но нынешние топовые процессоры Intel поколения Haswell содержат встроенное графическое ядро равное по производительности картам Nvidia GT 620-640. Ты хочешь сказать, что весь модельный ряд Nvidia, который они позиционируют, как игровой, он для лохов, понторезов и т.д.?  :ag: Есть конечно вероятность, что у тебя какой-то универсальный, идеально подобранный конфиг, который позволяет крутить любую игру на максималках в fullHD разрешении и при этом он не топовый, но тогда совершенно необходимо явить его миру, сколько людей ты убережёшь от напрасной траты денег  :brr:
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4296 : 29.09.13, 17:43:26 »
Ты сменил монитор таки?
Давно  :ag:

Цитировать
Я не помню, уже что там у тебя за видюха, но нынешние топовые процессоры Intel поколения Haswell содержат встроенное графическое ядро равное по производительности картам Nvidia GT 620-640
Дмитрий, что вы хотите этим сказать? Долой видеокарту, айда гамать на процессоре?  :ap:

Цитировать
Графика ПК всегда была впереди консольной и всегда будет, но какой ценой. Чтоб увидеть те различия, что показывают в видеороликах в настройках всё нужно включать на максимум и вот тут потребуется пышущая жаром дискретная видеокарта, а то и не одна.
Какой ценой? Чтобы увидеть различия между графикой консольной и на PC, вовсе необязательно иметь топовую на сегодняшний день видеокарту - приведённой в видео Radeon 5970, которая была выпущена четыре года назад, хватает за глаза.
Мне даже обсуждать это не хочется, речь вообще шла о другом - о целесообразности покупки XBOX 360 ради GTA 5. 

Оффлайн unm

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: -12
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4297 : 29.09.13, 17:53:11 »
Для ПК специально делают игры не оптимизированными, с такой же графикой, как на боксе, кроме разрешения и небольших плюшек, чтобы стимулировать отваливать бабки за видеокарту, поэтому то что видеокарта ПК мощнее, чем вся консоль - не гарантирует, что игра запустится хотя бы на минималках,

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4298 : 29.09.13, 18:11:24 »
...
Какой ценой? Чтобы увидеть различия между графикой консольной и на PC, вовсе необязательно иметь топовую на сегодняшний день видеокарту - приведённой в видео Radeon 5970, которая была выпущена четыре года назад, хватает за глаза.
Мне даже обсуждать это не хочется, речь вообще шла о другом - о целесообразности покупки XBOX 360 ради GTA 5.
Глупо сравнивать с пятилетней консолью. А покупка нецелесообразна, вне всяких сомнений.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4299 : 29.09.13, 19:44:22 »
Для ПК специально делают игры не оптимизированными, с такой же графикой, как на боксе, кроме разрешения и небольших плюшек, чтобы стимулировать отваливать бабки за видеокарту, поэтому то что видеокарта ПК мощнее, чем вся консоль - не гарантирует, что игра запустится хотя бы на минималках,

Есть и такое.
Зачастую разницу в качестве между средними настройками и максимальными вообще сложно заметить.
И начинает жаба душит - за что я переплатил 50% за видеокарту, которая через год подешевеет на половину? 10к в пустоту?
Итого 90% геймеров не имеют топовых видеокарт и не играю на максималках. А это в свою очередь означает что игры оптимизированны под средние настройки. Какой смысл переплачивать?  :bm:

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4300 : 29.09.13, 23:29:25 »
Давно  :ag:
Какой ценой? Чтобы увидеть различия между графикой консольной и на PC, вовсе необязательно иметь топовую на сегодняшний день видеокарту - приведённой в видео Radeon 5970, которая была выпущена четыре года назад, хватает за глаза.
Очень коректно вы сравниваете железо пк выпуска 2009 года с железом приставки XBOX360 2005 года , а вы попробуйте запустить на пк железе 2005 года в сопоставимом качестве игры которые есть на боксе в 2013 году , а мы вместе с вами посмеёмя.

P.S. и как  в голову приходят такие сравнения то , вы же не сравниваете новый автомобиль с 4-х летней машиной ?! всё же очевидно .

 Но возвращаясь к  вопросу : целесообразно ли копить деньги на апгрейд ПК для игры которая не факт что выйдет на пк ? вы сразу же ответили ДА . :facepalm:  Это тоже самое , что порекомендовать купить диски к машине которая выйдет в 2016 году  :bj: