Автор Тема: посоветуйте адвоката !  (Прочитано 30780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн infern0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
посоветуйте адвоката !
« : 31.05.15, 14:48:19 »
нужен адвокат, для развода и раздела имущества.
кто имел опыт? какие расценки и успехи!


Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте адвоката !
« Ответ #41 : 05.10.19, 22:14:22 »
Упс :bk: Вам ж факт озвучили:Таки причём тут обострение? Коль вас за язык поймали :brr:

Все так и есть, строго по фактам.
Ну я смогу понять обвинения в некомпетентности или просто суд по какой-то причине иной вот так мол рассудил, но "проплату"...да ну- не поверю..судьи уж очень неплохо живут и есть чем рисковать.
Тем более за копеечные дела взятки брать...

Оффлайн Kirieshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте адвоката !
« Ответ #42 : 05.10.19, 23:50:24 »
Упс :bk: Вам ж факт озвучили:Таки причём тут обострение? Коль вас за язык поймали :brr:
это мое личное мнение и мнение участников суда, основанное на происходящих событиях на заседании и после...решение первой инстанции больше месяца не отдавали, специально, чтоб апелляцию не успели подать...и только после 3х жалоб выдали решение....в мосгорсуде прокурор сидела (хотя ее там быть вообще не должно в таких делах) и орала "все давайте заканчивать (не начав), нам все ясно"...это некомпетентность, по вашему? Это беспредел.

Оффлайн Kirieshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте адвоката !
« Ответ #43 : 05.10.19, 23:56:56 »
 :da:
Все так и есть, строго по фактам.
Ну я смогу понять обвинения в некомпетентности или просто суд по какой-то причине иной вот так мол рассудил, но "проплату"...да ну- не поверю..судьи уж очень неплохо живут и есть чем рисковать.
Тем более за копеечные дела взятки брать...
какая некомпетентность??? человека сократили, на вместо него взяли другого, на его рабочее место, на его рабочий стол, стул, комп и так далее...выполняет те же функции...2 свидетеля пришли и сказали, что другой человек сидит с 9 до 18 и выполняет весь функционал сокращённого работника....все документы приложили, где все явно и очевидно...а их просто отказались принимать...ни один документ не приняли. .так же была аудио и видео запись, где нового человека представляют руководителем отдела взамен сокращённого...суд не принял это все...зато принял все документы от ответчика...в том числе подделанный приказ о сокращении...
Это некомпетентность?????
Ну ну....не смешите.
Чем они рискуют? Они прекрасно знают, что в Верховный суд 6 месяцев ждать, и далеко не каждый до верховного дойдет. Много времени слишком. Но тут дело принципа. И мы дойдем.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте адвоката !
« Ответ #44 : 06.10.19, 08:51:26 »
это мое личное мнение и мнение участников суда, основанное на происходящих событиях на заседании и после...
Личное мнение, озвученное на общественных площадках (соц.сетях, форумах, СМИ и тд), уже можно рассматривать официальным заявлением :bk: Со всеми сопутствующими прелестями :ab:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте адвоката !
« Ответ #45 : 06.10.19, 08:55:41 »
Я согласен с прокурором, о чем собственно и сказал сразу - полная некомпетентность обиженной стороны.
Пы сы это дело не у нас в городе происходит. Мосгорсуд, прокурор женщина...наводят на мысли

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6864
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте адвоката !
« Ответ #46 : 06.10.19, 09:40:02 »
Предлагаю дождаться резолюции от третьей инстанции.
Вы обязательно сообщите, когда заседание назначат и какое «вето» наложат -)
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте адвоката !
« Ответ #47 : 06.10.19, 11:56:15 »
Предлагаю дождаться резолюции от третьей инстанции.
Вы обязательно сообщите, когда заседание назначат и какое «вето» наложат -)

Самый простой и излюбленный способ снять с себя ответственность за слабую работу это переложить ответственность на суд, мол подкуплен оппонентом
А как проверишь? Суд не спросишь же :ag:
Ну а люди находясь в эмоционально подавленном состоянии скорее поверят в козни третьих лиц чем в то, что дело их неправое или юрист, которого они наняли работал спустя рукава...

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте адвоката !
« Ответ #48 : 06.10.19, 14:34:13 »
:da:какая некомпетентность??? человека сократили, на вместо него взяли другого, на его рабочее место, на его рабочий стол, стул, комп и так далее...выполняет те же функции...2 свидетеля пришли и сказали, что другой человек сидит с 9 до 18 и выполняет весь функционал сокращённого работника....все документы приложили, где все явно и очевидно...а их просто отказались принимать...ни один документ не приняли. .так же была аудио и видео запись, где нового человека представляют руководителем отдела взамен сокращённого...суд не принял это все...зато принял все документы от ответчика...в том числе подделанный приказ о сокращении...
Это некомпетентность?????
Ну ну....не смешите.
Чем они рискуют? Они прекрасно знают, что в Верховный суд 6 месяцев ждать, и далеко не каждый до верховного дойдет. Много времени слишком. Но тут дело принципа. И мы дойдем.
у меня есть один вопрос. нафига работать там где тебя видеть не хотят ??
это че за бред такой? если б мне на работе намекнули что ты тут лишний, намекнуло руководство - я бы уволился и нашел другую работу. смысл спорить или вопрос в том чтобы отжать денег с конторы ?? по сокращению насколько я помню дают же денег с собой или нет?? меня давно давно попросили на одной работе так же, я типа зам руководителя работал, мне просто напрямую сказали - хорош давай до свидания. уволим одним днем, дадим с собой. ну и че, дали денег с собой 2 зарплаты и я в уй не дуя поехал и нашел другое место:)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Kirieshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте адвоката !
« Ответ #49 : 06.10.19, 14:41:31 »
Личное мнение, озвученное на общественных площадках (соц.сетях, форумах, СМИ и тд), уже можно рассматривать официальным заявлением :bk: Со всеми сопутствующими прелестями :ab:
людей не стращайте глупостями своими... :bj:..или Вам как в воду лишь бы пукнуть...
я высказала свое личное мнение, никого при этом не обвиняя ( ни личностей, ни названия суда)...
мож я про суд Мозамбика рассуждаю...сижу жду "сопутствующие прелести из Мозамбика"

Оффлайн Kirieshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте адвоката !
« Ответ #50 : 06.10.19, 14:46:32 »
Я согласен с прокурором, о чем собственно и сказал сразу - полная некомпетентность обиженной стороны.
Пы сы это дело не у нас в городе происходит. Мосгорсуд, прокурор женщина...наводят на мысли
Прокуроры в таких делах вообще не должны участвовать...мнение прокурора здесь не имеет значение - сидеть и выкрикивать не запрещено. Хотя адвокат ее сразу заткнул словами " а вы здесь вообще зачем". Замолчала и заткнулась.
Некомпетентность ваша зашкаливает. Да и лицо у Вас злое, жизнью не довольны или что...

Оффлайн Kirieshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте адвоката !
« Ответ #51 : 06.10.19, 14:47:17 »
Предлагаю дождаться резолюции от третьей инстанции.
Вы обязательно сообщите, когда заседание назначат и какое «вето» наложат -)
естественно!

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте адвоката !
« Ответ #52 : 06.10.19, 14:51:44 »
людей не стращайте глупостями своими... :bj:..или Вам как в воду лишь бы пукнуть...
я высказала свое личное мнение, никого при этом не обвиняя ( ни личностей, ни названия суда)...
мож я про суд Мозамбика рассуждаю...сижу жду "сопутствующие прелести из Мозамбика"
О, уже заюлили :brr: "Я - не я, да кобыла - не моя" :bk:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Kirieshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте адвоката !
« Ответ #53 : 06.10.19, 14:56:19 »
у меня есть один вопрос. нафига работать там где тебя видеть не хотят ??
это че за бред такой? если б мне на работе намекнули что ты тут лишний, намекнуло руководство - я бы уволился и нашел другую работу. смысл спорить или вопрос в том чтобы отжать денег с конторы ?? по сокращению насколько я помню дают же денег с собой или нет?? меня давно давно попросили на одной работе так же, я типа зам руководителя работал, мне просто напрямую сказали - хорош давай до свидания. уволим одним днем, дадим с собой. ну и че, дали денег с собой 2 зарплаты и я в уй не дуя поехал и нашел другое место:)
смотря кто принимал такое решение, что Вы не нужны..
в нашем случае один хрен моржовый, который до высокой должности бегал что-то типа торговым представителем, потом удачно женился, за счет бабы поднялся - стал руководителем управления и очень сильно крышу повело...начал всех менять на "своих" путем фиктивного сокращения...в итоге доигрался так, что его уволили самого за некомпетентность, выкинули одним днем...а люди остались из-за него без работы - сейчас хорошую руководящую должность очень нелегко найти, конкуренция большая, все из областей в Москву и МО поперли..
так что тут дело принципа и восстановления на хорошей должности, плюс деньги за год в случае выигрыша...деньги немалые...

Оффлайн Kirieshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте адвоката !
« Ответ #54 : 06.10.19, 14:57:58 »
О, уже заюлили :brr: "Я - не я, да кобыла - не моя" :bk:
вон как я вам форум оживила, а то кто-то сказал скучно стало и т.д. :ag: :ap: :bj:
зато есть о чем поговорить...поспорить...

Оффлайн Kirieshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте адвоката !
« Ответ #55 : 06.10.19, 15:03:34 »
tont, на сим заканчиваю обсуждение, и, кстати, подавленное настроение только у Вас, у нас оно самое что ни на есть отличное и готовое биться дальше - даже тупо из-за спортивного интереса.
Решение суда напишу в будущем.
До новых встреч в эфире :ap: :bm:

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте адвоката !
« Ответ #56 : 06.10.19, 15:07:19 »
смотря кто принимал такое решение, что Вы не нужны..
в нашем случае один хрен моржовый, который до высокой должности бегал что-то типа торговым представителем, потом удачно женился, за счет бабы поднялся - стал руководителем управления и очень сильно крышу повело...начал всех менять на "своих" путем фиктивного сокращения...в итоге доигрался так, что его уволили самого за некомпетентность, выкинули одним днем...а люди остались из-за него без работы - сейчас хорошую руководящую должность очень нелегко найти, конкуренция большая, все из областей в Москву и МО поперли..
так что тут дело принципа и восстановления на хорошей должности, плюс деньги за год в случае выигрыша...деньги немалые...
ну то что своих лепят на руководящие посты я встречал, сам так работал, но это можно делать при одном условии- если есть рабочий костяк, чтобы дело не разваливалось) ну насчет работы согласен...так же как и хорошего руководителя хер найдешь, девиз большинства управленцев такой - приходим, обсираем все что делал прошлый чел и начинаем лепить по своему, это и время и деньги, а пока разберутся там уж год пройдет)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте адвоката !
« Ответ #57 : 06.10.19, 15:07:44 »
вон как я вам форум оживила, а то кто-то сказал скучно стало и т.д. :ag: :ap: :bj:
зато есть о чем поговорить...поспорить...
ну да зато есть)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте адвоката !
« Ответ #58 : 06.10.19, 15:08:10 »
вон как я вам форум оживила, а то кто-то сказал скучно стало и т.д. :ag: :ap: :bj:
зато есть о чем поговорить...поспорить...
Вы тему новую замутите суды в России или что-то типа того, там про суды и рассказывайте. В этой теме типа адвокатов ищут.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте адвоката !
« Ответ #59 : 06.10.19, 16:21:00 »
Прокуроры в таких делах вообще не должны участвовать...мнение прокурора здесь не имеет значение - сидеть и выкрикивать не запрещено. Хотя адвокат ее сразу заткнул словами " а вы здесь вообще зачем". Замолчала и заткнулась.
Некомпетентность ваша зашкаливает. Да и лицо у Вас злое, жизнью не довольны или что...

Какое еще мое лицо? :facepalm:

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте адвоката !
« Ответ #60 : 06.10.19, 16:49:38 »
Какое еще мое лицо? :facepalm:

На аватарке :ag: