Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4239039 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40581 : 24.05.22, 23:29:56 »
Так кто захватывал телецентр на острове и кто потом от кого освобождал то? :bk: Вецригу да, ОМОН зачистил капитально за трое суток, а вот кто ж там что с телецентром то делал, а?
Рижский ОМОН, не изменивший присяге.

В течение трех суток бойцы ОМОНа организовывали и несли на улицах Риги службу: патрулировали, поддерживали общественный порядок, охраняли телецентр, Дом печати, прокуратуру, другие объекты государственной важности.

не только телецентр но и "другие объекты государственной важности". если память уже старческая ищи воспоминания в интернетах. старый холуй.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40582 : 24.05.22, 23:39:23 »
Рижский ОМОН, не изменивший присяге.

То есть Рижский ОМОН отбивал телецентр у внутренних войск? Любопытно, а сам ОМОН про это знает? :bj:
Может ОМОН ещё тогда у ВВшников отбил Дом правительства? А, не, стоп, они ж там с самого начала волнений вместе дежурство несли, равно как и в Доме печати, в порту, на аэродроме Спилва...А потом р-р-р-р-раз такие и давай друг у дружки всё отбивать :bm:
Пяшите есчо, рижане поржут :ag:
Просто, у него каша в голове и все шиворот-навыворот.
Ну таки да, ибо штурмовали, та-а-а-а-ада-а-а-а-ам, телецентр в Вильнюсе :ab: Но какая ж разница...лопата или кинескоп, скальпель или батон...эт ж где-то рядом :brr:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40583 : 25.05.22, 07:56:41 »
ну раз ты "не будешь" тебе засчитывается 0:1 в мою пользу (ты ещё и на мой последний вопрос по нашей теме не ответил) + твой треснутый пукан от моего видоса.

Треснутый пукан от твоего видоса, который ты к тому же не смотрел?
У тебя как, с головой всё в порядке?

Цитировать
а ты знаешь что в 1990-91 г. невзоров был что-то типа сегодняшнего соловьёва?
Я тебя не спрашивал, кем 30 лет назад был Невзоров. Ты процитировал его слова про потрясающих азовцев, среди которых нет нацистов, при этом мой вопрос:
Цитировать
как вам красавцы в татуировках, которых "эвакуировали" с Азовстали?
Был проигнорирован, причём не только тобой.
Обосрался? Обтекай.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40584 : 25.05.22, 09:29:18 »

Кстати, вопрос к главным местным фейкометам Sedlo и Кузня (Нилов): как вам красавцы в татуировках, которых "эвакуировали" с Азовстали? Или это фейк?
Ответ главному борцуну с фашизмом.
К нацистами отношение отрицательное. К любым. Как и к тем кто на своей земле, так и к тем кто на их землю пришёл..
А Украина проводила международные съезды ультра правых, как борящаяся с нацизмом?Россия?

« Последнее редактирование: 25.05.22, 10:07:22 от Кузина кузня »

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21220
  • Карма: -252
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40585 : 25.05.22, 10:18:55 »
Ну, у нас тоже можно найти нацистов. Отрицать глупо. Достаточно открыть страницу русской Википедии, посвященную циферкам один четыре восемь восемь.
Одна из иллюстраций в Википедии, фотография гаража, сделанная пару лет назад в Электростали. Там и циферки и свастика намалеваны. Прославились, так сказать ...
Но, я думаю, что рано или поздно, придется извести зачатки нацизма и у себя тоже ... в многонациональной стране, распространение нацистских идей, гарантированный путь к распаду государства.
В каком то смысле, это может быть даже ошибкой было коммунистов, что за 70 лет советской власти они не перемешали все население в однородную массу и не избавились от самого понятия национальность, как от исторического пережитка.

P.S. Украина, кстати, наглядный пример того, что бывает - только к власти в 2014 пришли нацисты, тут же страна затрещала по швам. Потому, что, вдруг выяснилось, что страна вовсе не мононациональная и далеко не все граждане страны согласны считать себя украинцами.
« Последнее редактирование: 25.05.22, 10:24:44 от exBoMBeR »
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40586 : 25.05.22, 10:28:15 »
Треснутый пукан от твоего видоса, который ты к тому же не смотрел?
У тебя как, с головой всё в порядке?
Я тебя не спрашивал, кем 30 лет назад был Невзоров. Ты процитировал его слова про потрясающих азовцев, среди которых нет нацистов, при этом мой вопрос:Был проигнорирован, причём не только тобой.
Обосрался? Обтекай.
а почему ты на мой последний вопрос то не ответил? вместо ответа начал юлить своим хитрым пуканом что вот мол смотри мой видос. а ты сам то его смотрел?
а насчёт азова я узнал ответ у невзорова. он тоже знает про татуировки. всё сам проверил. кстати сейчас вся молодёжь в татуировках. не знаю наверное мода у них такая.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40587 : 25.05.22, 10:35:38 »
Ну, у нас тоже можно найти нацистов. Отрицать глупо. Достаточно открыть страницу русской Википедии, посвященную циферкам один четыре восемь восемь.
Одна из иллюстраций в Википедии, фотография гаража, сделанная пару лет назад в Электростали. Там и циферки и свастика намалеваны. Прославились, так сказать ...
Но, я думаю, что рано или поздно, придется извести зачатки нацизма и у себя тоже ... в многонациональной стране, распространение нацистских идей, гарантированный путь к распаду государства.
В каком то смысле, это может быть даже ошибкой было коммунистов, что за 70 лет советской власти они не перемешали все население в однородную массу и не избавились от самого понятия национальность, как от исторического пережитка.

P.S. Украина, кстати, наглядный пример того, что бывает - только к власти в 2014 пришли нацисты, тут же страна затрещала по швам. Потому, что, вдруг выяснилось, что страна вовсе не мононациональная и далеко не все граждане страны согласны считать себя украинцами.
Анал итик проснулся  :bj:

Мажор!
А вот это тоже сделали татуированные азовцы или горячо любимые тобой свои родные нацики?

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40588 : 25.05.22, 10:39:59 »
То есть Рижский ОМОН отбивал телецентр у внутренних войск? Любопытно, а сам ОМОН про это знает? :bj:
Может ОМОН ещё тогда у ВВшников отбил Дом правительства? А, не, стоп, они ж там с самого начала волнений вместе дежурство несли, равно как и в Доме печати, в порту, на аэродроме Спилва...А потом р-р-р-р-раз такие и давай друг у дружки всё отбивать :bm:
Пяшите есчо, рижане поржут :ag:Ну таки да, ибо штурмовали, та-а-а-а-ада-а-а-а-ам, телецентр в Вильнюсе :ab: Но какая ж разница...лопата или кинескоп, скальпель или батон...эт ж где-то рядом :brr:
я пишу что помню что было 30 лет назад. такие подробности не помню. знаю что в риге тоже шли бои и стрельба была не маленькая. конкретно невзоров тогда работал в латвии. прославлял нашистов -  прародителей сегодняшних освободителей украины.
в риге даже если где-то и не было боёв людей же разгоняли и от телецентра и в других местах. а это тоже освобождение.
с вильнюсом я ничего не перепутал. эти кадры где солдаты рубят людей лопатками перепутать не возможно.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40589 : 25.05.22, 11:03:27 »
Реальное боестолкновение с применением огнестрельного в Риге произошло всего один раз! И было это у управления МВД. Когда в ОМОН прошла информация по линии разведки, что толпа митингующих собирается разграбить оружейку. ОМОН ринулся на объект, где, вполне логично, встретил отказ от охранявших здание милиционеров. Встали по периметру и вот тут то "кто-то" пальнул. Причём потом найдут крайне интересные гильзы на Бастионке. И несколько гражданских были убиты тоже крайне интересными пулями, чудесным образом потом пропавшими во время следствия по делу о рижском ОМОНе.
Ничего не напоминает по сценарию развития конфликта, не?
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21220
  • Карма: -252
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40590 : 25.05.22, 12:01:37 »
Реальное боестолкновение с применением огнестрельного в Риге произошло всего один раз! И было это у управления МВД. Когда в ОМОН прошла информация по линии разведки, что толпа митингующих собирается разграбить оружейку. ОМОН ринулся на объект, где, вполне логично, встретил отказ от охранявших здание милиционеров. Встали по периметру и вот тут то "кто-то" пальнул. Причём потом найдут крайне интересные гильзы на Бастионке. И несколько гражданских были убиты тоже крайне интересными пулями, чудесным образом потом пропавшими во время следствия по делу о рижском ОМОНе.
Ничего не напоминает по сценарию развития конфликта, не?
В Вильнюсе тоже по толпе стреляли из окон, как потом выяснилось, из винтовки Мосина и даже из ППШ. Один из гражданских принес за пазухой самодельную бомбу, которую собирался кинуть в военных, но она у него там за пазухой и взорвалась. Причем, в последствии, этого лауреата премии Дарвина тоже записали в жертвы советских военных.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21220
  • Карма: -252
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40591 : 25.05.22, 12:06:55 »
Анал итик проснулся  :bj:

Мажор!
А вот это тоже сделали татуированные азовцы или горячо любимые тобой свои родные нацики?
То, что ты умственно отсталый, я понял давно, можешь уже так не стараться.
Ты, либо вообще не читаешь то, что цитируешь, либо вообще ничего не понимаешь из прочитанного, что как бы тоже очень показательно.

И не нужно тут переходить на личности или трясти грязным бельем тридцатилетней давности.
Это именно тебя характеризует не с лучшей стороны. а не меня ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21220
  • Карма: -252
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40592 : 25.05.22, 12:11:01 »
я пишу что помню что было 30 лет назад. такие подробности не помню. знаю что в риге тоже шли бои и стрельба была не маленькая. конкретно невзоров тогда работал в латвии. прославлял нашистов -  прародителей сегодняшних освободителей украины.
в риге даже если где-то и не было боёв людей же разгоняли и от телецентра и в других местах. а это тоже освобождение.
с вильнюсом я ничего не перепутал. эти кадры где солдаты рубят людей лопатками перепутать не возможно.
Не надо опять все переворачивать с ног на голову. Силовики там были не Российские, а Советские. Никакой нынешней России тогда еще просто не существовало.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн toxigent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 374
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40593 : 25.05.22, 13:19:01 »
Но, я думаю, что рано или поздно, придется извести зачатки нацизма и у себя тоже ... в многонациональной стране, распространение нацистских идей, гарантированный путь к распаду государства.
Решение "национального вопроса" возможно лишь радикальной заменой национальности гражданством. Иного не дано! Остальное - это как замести мусор под ковер. Рано или поздно начнет смердеть. К сожалению, от "пятой графы" пока еще не избавлены полностью ... (кое где имеется). Впрочем, с учетом последних поправок в Конституцию о титульности нации (т.н. государствообразующего народа) - определенно в направлении дальнейшего развития космополитизма сделан шаг назад. Может быть общество не готово отречься от пережитков первобытного строя, когда племенные и родовые признаки были определяющими социально-культурный базис?! - скрепы, духовное единение и все такое?! - это же все оттуда. Не знаю как Вы, но я к примеру, постоянно пытаюсь задавить в себе амбиции фюрера, но не могу пересилить свой жизненный опыт в отношении тех, чей "табор уходит в небо". Свожу к мысли, что они (любители лошадок) - это просто носители чуждого мне "культурного кода", либо иного рода маргинальные личности, которые, независимо от этноса - мне одинаково чужды, и на этом уровне абстракции происходит скорее классовая сепарация.

В каком то смысле, это может быть даже ошибкой было коммунистов, что за 70 лет советской власти они не перемешали все население в однородную массу и не избавились от самого понятия национальность, как от исторического пережитка.
Те, гигантских масштабов, усилия, которые предпринимались в СССР в решении вышеозначенного вопроса - пожалуй мало кому удавалось повторить, разве только с аборигенами в Австралии. Правда, следует упомянуть, что самих "адаптируемых", небезосновательно стали называть "потерянным поколением", но попытки смешать белых с туземцами были грандиозными...
Для народов СССР немалую роль в интеграционном и диффузном процессе этногенеза сыграла ВОВ и великие стройки. Но, институт прописки (крепостное право) - существенно ограничивали свободу передвижения. 
P.S. Украина, кстати, наглядный пример того, что бывает - только к власти в 2014 пришли нацисты, тут же страна затрещала по швам. Потому, что, вдруг выяснилось, что страна вовсе не мононациональная и далеко не все граждане страны согласны считать себя украинцами.
При этом США - яркий пример того, как сложно "поджечь" общество когда в нем нет "национальности".

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40594 : 25.05.22, 13:24:45 »
То, что ты умственно отсталый, я понял давно, можешь уже так не стараться.
Ты, либо вообще не читаешь то, что цитируешь, либо вообще ничего не понимаешь из прочитанного, что как бы тоже очень показательно.

И не нужно тут переходить на личности или трясти грязным бельем тридцатилетней давности.
Это именно тебя характеризует не с лучшей стороны. а не меня ...
Читать научись сам
Вопрос был Мажору. Считаешь себя мажором?
Да на здоровье  :ay:

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2931
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40595 : 25.05.22, 22:23:10 »
БZzzzzzz :ag:

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40596 : 25.05.22, 22:46:30 »
БZzzzzzz :ag:
"Buy me a fighter jet" (с) :gv:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40597 : 25.05.22, 23:01:34 »

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21220
  • Карма: -252
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40598 : 25.05.22, 23:42:27 »
БZzzzzzz :ag:
Хватит стебаться над призраком Киева  :bj:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн toxigent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 374
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40599 : 26.05.22, 10:51:15 »
:ct:
Популизды, которые задаются вопросом - "зачем учить английский?" где планируют брать IT-шников со знанием глаголицы?

https://pp.userapi.com/c845221/v845221335/1a0b2d/SQph6XDBagY.jpg
« Последнее редактирование: 26.05.22, 10:59:26 от toxigent »

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40600 : 26.05.22, 13:08:16 »
Не надо опять все переворачивать с ног на голову. Силовики там были не Российские, а Советские. Никакой нынешней России тогда еще просто не существовало.
спасибо касатик. твои высеры напомнили ещё советскую телевизорную правду. кстати подобную чушь отказался зачитывать в те дни с экрана телевизора киселёв а это было равнозначно самосожжению тогда. тот самый киселёв который много лет спустя в халате и с кульком на голове вёл репортаж из отеля где якобыотравили навального  :facepalm:.
а что советская что путинская да хоть допетровская страна-опухоль одна и та же. и то что сейчас происходит и что было хоть 30 хоть 300 лет назад - одно и то же.