Голосование

посещаете ли вы форум MINDCRUSHER www.mindcrusher.ru

1. Да, посещаю через Интернет
16 (28.6%)
2. Нет не посещаю, потому что нет Интернета, но стану посещать, если он будет доступен без Интернета
12 (21.4%)
3. Раньше посещал, когда форум был доступен без Интернета, но теперь не могу туда лазить, однако буду посещать, если он будет доступен без Инт
13 (23.2%)
4. Нет, мне этот форум не нужен
15 (26.8%)

Проголосовало пользователей: 36

Голосование закончилось: 17.08.07, 13:11:39

Автор Тема: форум MINDCRUSHER  (Прочитано 4356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KoBaPHblu r/la3

  • Гость
форум MINDCRUSHER
« : 02.08.07, 13:11:39 »
в связи с тем, что у сайта www.mindcrusher.elnet была слабая посещаемость я его вынужден был прибить.
но сейчас встал вопрос о нецелесообразности размещения раздела MINDCRUSHER на форуме Элсайт, т.к. мы полностью решили заняться нашим собственным форумом и соответственно перенести ВСЕ обсуждения на него.

всвязи с этим создаю опрос, кто будет лазать на

к данной теме так же относится возможность бесплатного доступа к сайтам групп:
www.deewaste.ru через www.deewaste.elnet
www.16-bit.ru через www.16-bit.elnet
www.fau-2.ru через www.fau-2.elnet
и т.д.

если это целесообразно, то я открою данную функцию и она будет существовать пока будет посещаема!

здесь в теме прошу выкладывать ваши комментарии и вопросы и предложения и т.д.


Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: форум MINDCRUSHER
« Ответ #1 : 02.08.07, 16:36:30 »
Если это будет наподобие футбольного форума fans.elsite.ru, доступного в автономном режиме, то я обеими руками за! А так как Интернет у меня дома бывает крайне редко, в нынешний майндкрашеровский форум я захожу крайне редко, когда есть возможность на работе.

Оффлайн bibo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: 526
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: форум MINDCRUSHER
« Ответ #2 : 02.08.07, 16:53:00 »
2
electronic haze

Ph!L

  • Гость
Re: форум MINDCRUSHER
« Ответ #3 : 02.08.07, 17:43:47 »
мне кажется на этом форуме всё равно должен быть раздел Майндкрашер  <:/

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: форум MINDCRUSHER
« Ответ #4 : 02.08.07, 17:48:28 »
мне кажется на этом форуме всё равно должен быть раздел Майндкрашер  <:/

Безусловно. Пусть о творчестве электростальских групп знает как можно больше самых разных людей, а не только посвященные пользователи специализированного форума.

Оффлайн V@HE$$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: 405
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: форум MINDCRUSHER
« Ответ #5 : 02.08.07, 17:59:36 »
2 ;--p
хА4У TyДа, гДе теПло и влаЖно...

Ph!L

  • Гость
Re: форум MINDCRUSHER
« Ответ #6 : 02.08.07, 18:04:29 »
2 ;--p
а зачем он вам если честно? :-)

Drunk Postman

  • Гость
Re: форум MINDCRUSHER
« Ответ #7 : 02.08.07, 18:36:23 »
я там так ни разу и не был(((((
 с удовольствием  посещал бы, если , так сказать, на халяву , ибо инет  бывает очень редко и спускаю его в батле) вот......

KoBaPHblu r/la3

  • Гость
Re: форум MINDCRUSHER
« Ответ #8 : 02.08.07, 19:36:31 »
раздел останется, но только ввиде ссылки на форум в локальной сети

доступен он будет автономно, т.е. без подключения к интернет
но вот у меня вопрос, уже больше полу года форум был доступен без подключения к интернет, об этом было публично объявлено, однако пользовалось всего 2 человека.
мне лично тратить силы и деньги ради такой "посещаемости" не интересно. так вот собственно вопрос - где вы тогда были?
сейчас вопрос стал ребром. и выход один - форум будет единый! и он будет находиться на www.mindcrusher.ru! и никак иначе
если наберется нужное колличество голосов - он будет доступен и бесплатно, но с условием, что ресурс будет посещаем. я его делаю за свой счет, трачу на него свое время и силы.

2CraVen: да, действительно, вся самая свежая информация находится именно на том ресурсе, а не здесь.. например информация о концерте на день города там была опубликована уже после предыдущего опенэира электростальского, только дата не была известна тогда еще)) но вся информация о выступающих групах и т.д. - все бло там уже давно

аналогично и с фотографиями и прочим - все в первую очередь публикуется там, а уже потом здесь!

CAMыч

  • Гость
Re: форум MINDCRUSHER
« Ответ #9 : 02.08.07, 19:47:47 »
2

Drunk Postman

  • Гость
Re: форум MINDCRUSHER
« Ответ #10 : 02.08.07, 19:47:51 »
вот за эти пол года и не мог зайти на этот форум. я не знаю , мож настройки какие нужны??
стальский " сайты-клоны" аля  Элсайт доступны....... а вот на майедкрашер---- никак, " невозможно отобразить  страницу" -wall- -wall- -wall- [[desappointed]]

giv

  • Гость
Re: форум MINDCRUSHER
« Ответ #11 : 02.08.07, 21:25:22 »
Проголосовал за 1,т.к без подключения инета не могу попасть на сайт MINDCRUSHER

KoBaPHblu r/la3

  • Гость
Re: форум MINDCRUSHER
« Ответ #12 : 02.08.07, 22:54:49 »
сейчас-то да.. уже почти месяц это не работает, т.к. месяц назад я переделал весь сервер и эту функцию убрал нафиг
но раньше все работало нормлаьно

Drunk Postman

  • Гость
Re: форум MINDCRUSHER
« Ответ #13 : 02.08.07, 23:07:06 »
сейчас-то да.. уже почти месяц это не работает, т.к. месяц назад я переделал весь сервер и эту функцию убрал нафиг
но раньше все работало нормлаьно
хз-хз ,я недвно ( не помню точно когда( пьяный был)) нечайно кликнул.........и зашел, но больше что -то не заходил и не заходит.....((((

KoBaPHblu r/la3

  • Гость
Re: форум MINDCRUSHER
« Ответ #14 : 03.08.07, 00:13:24 »
2 Ant: я кажется (знаю) догадываюсь о причине тормозов - это подгрузка всевозможных баннеров,рекламы - они грузятся с левых сайтов.... как бы надо рубить фильтром эти дела.. для халявщиков т.е. (зы - частенько там рекламу ЭМО наблюдал  hm...)


т.к. сайты с елнет с включенным впн грузились быстрее (как раз грузилась реклама)
ну да, это да) но меня ломало на старом серваке подгружать отдельный экземляр скуид и до кучи к нему прикручивать отдельно скуидгуард, сейчас в этом отношении все проще, я делаю отдельный виртуальный сервер под эту фичу и настраиваю на ней все что тока можно)
на этом виртуальном сервере будет открыт бесплатный доступ к сайтам:
www.mindcrusher.ru
www.deewaste.ru
www.fau-2.ru
www.16-bit.ru
www.hooksup.org
и новая фишка!
www.bmezine.com с ПОЛНЫМ ДОСТУПОМ КО ВСЕМ ГАЛЛЕРЕЯМ (правда кроме тату, я пока не знаю как мне тату сделать нормально доступными)

Оффлайн Ruslan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: 172
  • Пол: Мужской
  • ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ
    • Просмотр профиля
Re: форум MINDCRUSHER
« Ответ #15 : 03.08.07, 02:41:50 »
Ант если ты действительно все наладишь,то лично пожму тебе руку(черная водка по любому) !!!! тем самым ты окажешь ноценимую поддержку со своей стороны!!! чувак...
мега деструктивное вырождение мозга www.melancholy.ru
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=16745.0;attach=206911

KoBaPHblu r/la3

  • Гость
Re: форум MINDCRUSHER
« Ответ #16 : 03.08.07, 09:57:39 »
вобщем после выходных сделаю для заценки населения, тока я там ип поменяю для сервера, поэтому надо будет ждать пока обновится кэш для нс-записей днс-сервера .elnet
ип будет что-то вроде 192.168.101.2, кто сможет - пропишете в hosts на вышеописанные домены

сайты являются зеркалами, и если вдруг что-то не будет открываться - надо смотреть в ссылку, в ней .ru должна быть заменена на .elnet (потому что некоторые ссылки проскакивают без обновления()

Оффлайн Eclipse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • Урод В Скорлупе
    • Просмотр профиля
Re: форум MINDCRUSHER
« Ответ #17 : 03.08.07, 14:04:43 »
А я дебил и нифига не понял... :)
Антон молодец, работай, дружище!
Мне приятно: я - такой, как все,
Тоже средний, тоже золотой.
Моя тень осталась сажей на листе,
Вечно пьяной, вечно молодой.

Drunk Postman

  • Гость
Re: форум MINDCRUSHER
« Ответ #18 : 03.08.07, 18:09:11 »
А я дебил и нифига не понял... :)
Антон молодец, работай, дружище!
что то я тож не догнал........
так сайт будет работать в автономном режиме для пользователей элсайт?) [preved]

KoBaPHblu r/la3

  • Гость
Re: форум MINDCRUSHER
« Ответ #19 : 06.08.07, 12:47:21 »
да, но с одним условием - что это будет кому-нибудь нужно, если посещаемости не будет - снесу нах, т.к. делаю это за свой счет