Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - golub

Страницы: [1]
1
Есть ли тут будущие мамы, желающие походить на гимнастику для беременных?
Это будет проходить в гимнастическом зале МУП ?Спортивно-оздоровительный комплекс ?Электросталь? (ул. Красная, д.36). Занятия будут 2 раза в неделю, стоимость 120р за одно занятие. Начало планируется на первые числа декабря, зависит от того, насколько быстро соберется группа.
Все, кто желает присоединиться пишите здесь, или звоните 4-63-26, записывайтесь там. Вести занятия будет Марина Николаевна (по-моему, Орлова).

2
Приглашаем настоящих и будущих мам на портал электростальских родителей http://elmama.ru/.
 Здесь Вы найдёте информацию о самых разных аспектах материнства и детства, а также подробные сведения о том, что в Электростали создано для родителей и их детишек, куда обратиться за консультацией или помощью, где интересно и с пользой погулять, какое детское учреждение выбрать для вашего малыша и многое другое. Ну и конечно все это можно обсудить с другими мамочками, да и просто пообщаться.

3
Открылся новый форум http://elmama.fastbb.ru/ - форум электростальских мамочек. Давайте общаться!

4
Шью слинги на заказ (приспособление для ношения детей от 0 до 2-х лет). Если Вам надо пройтись по магазинам, а с коляской это очень неудобно, Вам поможет слинг. Быстро надевается, удобен для мамы и малыша. В отличие от "кенгурушки" в слинге можно носить ребенка с рождения и он не вредит позвоночнику малыша. Тел. :57-5-46-16, 8(903)670-70-51, job_golubina@mail.ru, Светлана.

 

Подробности здесь

5
Работа / черчу в AutoCADе
« : 13.06.06, 19:35:51 »
Чертежи на любую тему. Перевожу бумажные чертежи в электронный вид. Сделаю трехмерную модель в Unigraphics. Цена договорная.

Страницы: [1]