Автор Тема: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!  (Прочитано 29473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sensactive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
!_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« : 07.03.09, 14:17:17 »
в связи с новой политикой данного заведения с 13 марта вводится платный вход..цена билета 150 рублей..вход будет платным только по пятницам,субботам и праздничным дням! дабы избежать лишнего флуда и бестолковых вопросов скажу сразу : ДА! это спорт-бар, НО ночью этот спорт-бар "превращается" в обычной ночной бар....ещё раз прошу: не надо задавать вопросов плана "за что платить?" и т.п. Умные люди поймут, чем мотивировано это действие!!



ОТМЕНЕНО!
« Последнее редактирование: 15.08.09, 10:40:15 от sensactive »


Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #241 : 10.09.09, 13:43:04 »
Были менты - толку от них ни какого, Я лично с ними ругалась в своё время. Ну не выводят они буйных, а только смотрят в стороночке наблюдая что же будет дальше...
 В этой ситуации нужен человек, знающий гостей,  кот. бы стоял на входе и фильтровал их сразу! Не помешал бы и платный вход. И нормальная охрана нужна - кот. не разбиралась бы: "оооо я его знаю это мой знакомый, я его не выведу"... Хотя в это время "этот знакомый" мешает отдыхать гостям и работать персоналу.... НО здесь вопрос, кому выводить и кому фильтровать? - неужели бедной женщине менеджеру?... Ведь это!!! постоянные угрозы - мы тебя найдём, да кто ты такая и т.д. и т.п.... Официанты и Бармены тоже не должны отказывать в обслуживании -  Это тоже черевато угрозами (проходили, знаем) - этим должен заниматься спец. человек...
Это всё очень СТРАШНО. Это должен быть мужчина!!!! Средних лет!!!! НО ему надо платить... Весь вопрос в деньгах!!!
Это все слова, говорить можно сколько угодно. Нужно дело делать

Оффлайн Mike...

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #242 : 10.09.09, 13:49:21 »
А мне нравится вкусная еда в Овертайме. Можно посидеть спокойно (не крича на ухо друг другу) поговорить, выпить и поесть не опасаясь последствий в виде расстройства желудка. Я готов подождать ради этого пока мне приготовят заказ. я и бывать там стараюсь когда народа мало. Меня раздражает ржущая рядом и дымящая в кучей сигарет молодежь, поэтому я даже рад что стало меньше шумного народа в баре... мне не западло отдать 200 рублей за заказ столика, что бы спокойно прийти и посидеть с женой и (или) друзьями, не опасаясь, что в праздничный день не будет мест... Мою жену откровенно пытались накормить тухлой едой в другом баре города (не хочу говорить в каком), нас погано (и не один раз) обслужили в меридиане на втором этаже (не знаю как сейчас это заведение называется). Поэтому не хочу ни кого тут обижать, уже и так много было высказано личной неприязни друг к другу, но пусть каждый сам для себя определится, чего он хочет получить придя в то или иное заведение. Если кто-то любит легкую недорогую закуску под кружку пива, бьющую по ушам музыку и плотный сигаретный туман сквозь который официантки носят еду, пусть выбирает другие бары, коих в нашем городе полно... Каждому своё, как говорится...

PS: А ругаться друг на друга и поливать грязью персонал мы тут все можем! Для этого ума много не надо... Я сам за барной стойкой не стоял, но мне хватает со стороны на это посмотреть в праздничный вечер, что бы понять- это ацкий труд... А Вы ему: "песенку не поставил... " Эх Вы...

Оффлайн sensactive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #243 : 11.09.09, 09:37:14 »
оу! ну хватит наглеть! кто тему то открыл снова???? она моя-закрыта,значит закрыта!