Автор Тема: "Киносити"  (Прочитано 12693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фея ф тапках

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1298
  • Карма: 201
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
"Киносити"
« : 05.09.13, 21:22:34 »
Кто был в новом кинотеатре в Парк Плазе? Как впечатления? Что по ценам?  :popcorn:
Возможно ли оценить вероятность правильности теории вероятности?


Оффлайн Lisichka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • The way to heaven
    • Просмотр профиля
Re: "Киносити"
« Ответ #61 : 22.10.13, 11:05:08 »
Звукоизоляция плохая, слышно все, что в соседнем зале. Кресла вроде ничего, удобные. Цены на билеты дешевле, чем в Эльграде, а так ничего особенного в этом кинотеатре нет.

Оффлайн -Красный-

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Киносити"
« Ответ #62 : 16.11.13, 20:34:42 »
Тоже сходили. И вот выводы:
1. Оказывается нельзя купить те места, которые ты хочешь. Т.е. если хотите купить скажем 2 билета через одно свободное место (чтобы не тереться не с кем и не делить подлокотник), то звиняйте граждане, не дадим. Несмотря даже на то, что зал полупустой и фильм идет 10 минут. Это как то удивительно. Был бы я Шелдон Купер, то расстроился бы очень.
2. Подсветка лестницы это хорошо, удобно. Но слишком яркая. Поэтому сидя на крайний по бокам местах будьте готовы наблюдать всю иллюминацию периферийным зрением. Не понятно, почему яркость нельзя сделать поменьше. В темных местах фильма эта гирлянда отсвечивает экран довольно сильно.
3. Цены на билеты вполне сносные. Но вот бар дороже, чем везде. Так, 2 начоса + 2 колы=650 рэ. Чет много. Начосы кстати не вкусные. Совсем.
4. Качество 3д оценить не удалось, качество звука вполне приемлемо, хотя как по мне, так в галерее лучше с этим делом. Картинка нормальная.
5. Кресла удобные тем, что откидываются. Но они уже чем в галерее, чуть шире чем в современнике.
Такие дела...

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Киносити"
« Ответ #63 : 16.11.13, 23:09:09 »
не, не пойду. Чё-то я нервная в местах общественного скопления народа, буду там шипеть на всех и вся