Автор Тема: Школа клубных танцев  (Прочитано 1962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sebastian

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 454
  • Карма: -101
    • Просмотр профиля
Школа клубных танцев
« : 08.01.14, 22:29:52 »
Имеется в городе школа клубных танцев, чтобы не трястись на танцполе как большинство, а изображать что то осознанное и обдуманное.


SLN

  • Гость
Re: Школа клубных танцев
« Ответ #1 : 08.01.14, 22:43:17 »
А клубные танцы это что?

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Школа клубных танцев
« Ответ #2 : 08.01.14, 22:59:53 »
А клубные танцы это что?
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=PJAB_ZH6KUU" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=PJAB_ZH6KUU</a>
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Sebastian

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 454
  • Карма: -101
    • Просмотр профиля
Re: Школа клубных танцев
« Ответ #3 : 08.01.14, 23:10:06 »
я думаю вы прекрасно и без меня это знаете.  поэтому не понимаю смысл вопроса. есть хореография,  есть русские народные, бальные, латина а есть клубные.

SLN

  • Гость
Re: Школа клубных танцев
« Ответ #4 : 09.01.14, 00:01:57 »
К сожалению, порой под то, что ставят в наших клубах, тупо трястись приходится даже мне.
Могу посоветовать обратиться во все возможные фитнес и другие центры, может они проводят какие-либо занятия. В БаракОбаме вроде были какие-то мастер-классы.

Движения современных танцев, как ни крути, берут свое начало оттуда, с давних времен. А тогда были только балет да танцы народов мира  :ab: Шло время, менялась музыка, стали добавляться новые движения, стали появляться разные направления.
Чисто имхо: для норм.танца в клубе, не думаю что нужна специальная школа.Даже изучив народные танцы (хотя я их не люблю и не танцую), у вас уже будут развиты пластика тела, музыкальность,чувство ритма (как собственно при занятиях практически любым видом танца).Зная, как двигается ваше тело, уже проще будет подстроится под современные ритмы.

Можно попробовать в брейк-дэнс пойти, КЦ Октябрь,Карла Марска,Васильева,Молодежный центр,Досуг (?) - там узнать, кто чем занимается.
Но даже несмотря на то, что у нас коллектив называется современной хореографии, мы обязательно занимаемся классикой (балетом). Ибо немного неправильно читать книгу, не изучив алфавита.  :ab: