Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Melkii

Страницы: [1] 2 3 4 ... 19
1
когда её делать то будете? уже всё ясно по голосовалке

2
Музыка / Re: Ищу музыку
« : 19.07.10, 19:54:37 »
Ищу музыку на английском языке поют. Не помню, что за группа, но в клипе точно помню, как ехали на машине по пустынной дороге, похожи на бомжей по виду, ехали и пели про длинную дорогу вроде или путь долгий. Подскажите название песни или группы 

3
Музыка / Re: Ищу музыку
« : 12.07.10, 20:19:47 »
Ищу мелодию из фильма Властелин колец 3: Возвращение короля. Всего одну. Мелодия между моментами в фильме, когда Арвин приказывает перековать мечь Гондора до того момента, как Гендальф прибывает с Перигрином Туком в Минас Тирит. (Между этими моментами два эльфа мечь куют и Гендальф скачет с хоббитом в Минас Тирит - очень мелодия красивая, но найти не могу). Спасибо заранее.

4
http://s002.radikal.ru/i199/1007/c8/45294bb06c43.jpg


  :ay: если кто хочет пишите. Скоро будет заказ

5
26 июня в 18:00 на стадионе СК Кристалл наша команда Кристалл (Электросталь) встречается с командой из города Королёв. Только победа может дать нам шанс на ведение борьбы за выход в группу А. Нужна хорошая поддержка. Приди и поддержи нашу команду!

6
15 мая в 18:00 на стадионе СК Кристалл встретятся команды Кристалл (Электросталь) и Титан (Клин) В активе команды Кристалл 6 очков, в активе Титана 9 очков. Матч имеет важное значение, это первый домашний матч сезона. Приди и поддержи любимую команду  :ay:

8
есть желание открыть первый тур в Бронницах, да и ехать не так уж далеко)
или всем даже на стадион Кристалл "далеко гонять"?
А есть предложения?

9
а можно ссылку на эту группу??)))
http://vkontakte.ru/club12465144

 Группа закрыта, но туда принимают всех милости просим

10
По сведениям из заслуживающего доверия источника, "Восток-ЭЗТМ", ещё кто-то, типа ФК "Джаз" и ФК "Кристалл" в этом сезоне объединены в единый клуб - ФК "Кристалл", который будет играть на стадионе СК "Кристалл"

"От така от №#&ня, малята..." ©
А есть где это официально? Есть ссылка или тому подобное?

11
Значит будем в третьей лиге

12
Есть тестовая группа Вконтакте про наш футбол. Там описана вся история нашего футбола в городе и подробная информация. Тамже есть фотки и т.д. Группа развивается

13
Они все - В один клуб

теперь правильно
А в какой лиге он остаётся? Просто Восток был в 3 лиге группы Б, а Джаз с Кристаллом в первенстве МО (на ранг ниже по лиге)  :bn:

14
По сведениям из заслуживающего доверия источника, "Восток-ЭЗТМ", ещё кто-то, типа ФК "Джаз" и ФК "Кристалл" в этом сезоне объединены в единый клуб - ФК "Кристалл", который будет играть на стадионе СК "Кристалл"

"От така от №#&ня, малята..." ©
У нас в городе три клуба: Восток-ЭЗТМ, Джаз, Кристалл. Они все - один клуб? Правильно я понял?

15
А можно поиграть с вами а?

16
Скоро начинается новый сезон в ЛФЛ. Играет наша команда Восток-ЭЗТМ  :ay: Я предлагаю всем, кто заинтересован, прийти и поддержать наш футбольный клуб. Ну необязательно конечно кричать или скакать на трибуне. Можно встретиться, культурно отдохнуть и просто посмотреть футбол  :bk: Я календарь выложу. Кто заинтересован пишите

17
Кино / Re: Ищу фильмы
« : 17.10.09, 21:44:20 »
Я давно смотрел какой-то фильм, явно не нашего кинематографа. Очень его ищу, но увы не помню название фильма. Помню лишь то, что в фильм 100% на тему Второй мировой войны, в фильме уличные бои войск вермахта, расстрелы людей, главное, что запомнилось, кадры как фашисты закрывают людей в автобусе и поджигают их там, момент, где голые женщины и дети выходят из барака (наверно в газовую камеру) и фашисты их подгоняют и в каком-то моменте звучит фраза "Нам надо продержаться"

   Смотрел давно и поэтому увы больше ничего не помню. Если кто-то узнал фильм или примерно знает что это за фильм, напишите пожалуйста название или что-то, что поможет в поиске данного фильма. Спасибо.

18
Другие / Сдаю гараж!
« : 16.10.09, 19:52:58 »
Сдаю гараж. ГСК-41 (Микрорайон Северный) 1 этаж, размер 6Х6. Цена договорная.

 Звонить по телефонам: 6-50-84 (после 21:00) и 8-916-143-43-52 Михаил.

19
вот они и готовы  :ay:

принимаю пожелания к приобритению :cw:
2 шарфика  :ay: мне

20
вот они и готовы  :ay:
ну чё? мне 2 шарфика надо бы таких)

Страницы: [1] 2 3 4 ... 19