Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Buka

Страницы: [1]
1
ءيبلنعت    لبل  لل متل   ل ل  بيمهاتطمها    اتنك اتن اتناااااا

Всем привет из солнечного Омана!  [[egypt]] Жаль, что не смогу присутствовать на вашей Мега-Пати. Желаю круто замесить муки! Побольше мяса! [[chief]] Зажгите как надо  [[fireman]]. Я с вами, ребята!

P.S. Респект всем причастным за крутую афишу!

2
Юмор / Re:Загадка 4
« : 15.09.06, 11:13:20 »
криветка
эээ... я вам дам "криветка"... чё это ваще такое...чё за наезды hm...

3
Юмор / забавные статьи
« : 04.09.06, 18:48:27 »
Спецслужбы взялись за Кастанеду

Культовый писатель Карлос Кастанеда не угодил тем, что <активно пропагандирует в своем творчестве наркотики>. По мнению тамбовских чиновников, его книги - это наглядное пособие для начинающих наркоманов. Местные наркополицейские объявили об этом на встрече с библиотекарями и книготорговцами. <Крест> на книгах перуанца поставил тамбовский нарколог Иван Соборников. Кроме Кастанеды, вредно читать также популярного Пауло Коэльо, Рона Хаббарда, Баяна Ширянова и <Поваренную книгу анархиста> Вильяма Пауэлла.

- В этих книгах действительно есть пропаганда наркотиков, - считает замдиректора областной библиотеки имени Пушкина Людмила ПАТРИНА.

Чистку книжных полок в ближайшее время поручено провести именно библиотекарям, которые и должны выявить у себя в фондах <вредное чтиво>.

- У нас была книжка <Дар орла> Кастанеды, но после совещания с наркополицейскими ее убрали, - сказала работник юношеской библиотеки Надежда ГОЛОВКИНА.

Что делать с <нехорошей> литературой - пока не ясно. Наркополицейские обещают одно - жечь, как коноплю, творения современных классиков они не будут: <Мы что, инквизиторы?!>

Говорят, что теперь библиотекари должны неофициально сообщать о любителях Кастанеды в наркополицию. Учитывая рейтинги книг Коэльо и Кастанеды, библиотекарям можно посочувствовать. Ведь придется доносить на тысячи граждан.


ВОПРОС ДНЯ

А какие еще книги могут привлечь внимание компетентных органов?

Любовь МАКАРОВА, учитель русского языка и литературы школы ? 51, Воронеж:

- Так можно дойти до запрета <Лолиты> (педофилия) или <Жизни Клима Самгина>, где <сплошная порнография>.

Виктор ИЛЮХИН, зампред Комитета Госдумы по безопасности:

- Если в книгах пропаганда насилия или разжигание розни, надо изымать из торговли. А так это, по сути, контроль за мыслями и чувствами.

Владимир СОРОКИН, писатель:

- Можно обратить внимание на <Преступление и наказание> Достоевского - пропаганда насилия.

Елена ДМИТРИЕНКО, замдиректора Волгоградской областной библиотеки:

- Где рассказывается об изготовлении взрывных веществ - могут быть использованы террористами.

Виктор АНПИЛОВ, лидер <Трудовой России>:

- Работы Ленина <Что делать?>, <Государство и революция>. Думаю, любого, кто спросит сегодня в библиотеке Сталина, потащат в кутузку как пособника террористов.

Алексей МИТРОФАНОВ, депутат Думы, ЛДПР:

- <Как закалялась сталь>, где заключены методы обработки людей, по ним можно <шахидов> готовить. <Война и мир> - за секретные данные о ведении боевых действий, о масонах. Достоевский - он писал о Питере, а эта тема сейчас под особым контролем.

Римма КАЗАКОВА, первый секретарь Союза писателей Москвы:

- Бог мой, да о чем хлопоты! Талантливых молодых писателей не можем издать - вот драма. Кастанеда же в России не знает проблем с изданием, а органы ему дополнительную раскрутку делают. Зачем?

Александр ПРОХАНОВ, писатель, автор романа <Господин Гексоген>:

- Приветствую интерес органов к литературе! На их месте я бы создал в Переделкине резервацию, обнесенную током, где писатели создавали бы свои <бомбы>. А спецслужбы использовали бы их в борьбе с международным терроризмом.


Илья СЕДЫХ, Оксана КАЧАЛКОВА. (<КП> - Тамбов>).


4
да...... угар был что надо....

да уж... урарели ;D ты до масквы то доехал?!?!?!?!? [[mellow]]

Страницы: [1]